Жалоба на админа |

150 5

eb1s9

Пользователь

7 7 0

  1.  
  2.  
  3.  
eb1s9, 18 июня 2024 г, 17:09, , отредактировал: eb1s9, 20 июня 2024 г, 23:31
eb1s9

Пользователь

7 7 0

1

eb1s9, 18 июня 2024 г, 17:17
Отредактировал: eb1s9, 18 июня 2024 г, 17:17
electroNic

Пользователь

183 73 22

eb1s9 писал:
  1. Сервер, на котором вас забанили: CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]
  2. Ваш ник: ZOV / Eb1s9
  3. Ник администратора: sega mega drive
    1. Что администратор нарушил: данный администратор выдал бан на 1 час по причине «розжиг (by rikitikitavijke)». Хочу обжаловать бан и попросить выдать наказание админу. Также он выдал бан, просто ничего не написав и не предупредив меня о наказании, что нарушает >>>>
    2. [9] Администратор должен указать понятную причину при бане/муте игрока. (+ игроку в чат)
    3. Раз админ не усомнился в выдаче наказания, просьба, чтобы он предоставил док-ва, в ином случае прошу выдать пред, чтобы такого не повторялось.
    4. (если админа смутила моя преписка то хочу уточнить: Абревиатура ZOV расшифровывается следующим образом: Z означает «За победу», V символизирует, что «Сила в правде» и «Задача будет выполнена». «О» объединяет значения.)
  4. Доказательства (демо/видео).
  5. мой бан

я тебе до этого выдавал бан и чёт вопросов не было

(by rikitikitavijke) означает то,что это от самого модератора

аббревиатура "ZOV" может многим не нравиться,после первого бана можно было бы убрать её и спокойно играть

ты играть заходишь,или продвигать свои политические взгляды?

electroNic, 18 июня 2024 г, 17:17

благодаря мне ваш рот в сперме

Спасибо сказали: eb1s9
electroNic

Пользователь

183 73 22

eb1s9 писал:
  1. Сервер, на котором вас забанили: CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]
  2. Ваш ник: ZOV / Eb1s9
  3. Ник администратора: sega mega drive
    1. Что администратор нарушил: данный администратор выдал бан на 1 час по причине «розжиг (by rikitikitavijke)». Хочу обжаловать бан и попросить выдать наказание админу. Также он выдал бан, просто ничего не написав и не предупредив меня о наказании, что нарушает >>>>
    2. [9] Администратор должен указать понятную причину при бане/муте игрока. (+ игроку в чат)
    3. Раз админ не усомнился в выдаче наказания, просьба, чтобы он предоставил док-ва, в ином случае прошу выдать пред, чтобы такого не повторялось.
    4. (если админа смутила моя преписка то хочу уточнить: Абревиатура ZOV расшифровывается следующим образом: Z означает «За победу», V символизирует, что «Сила в правде» и «Задача будет выполнена». «О» объединяет значения.)
  4. Доказательства (демо/видео).
  5. мой бан

и не sega mega drive,а Великий elecroNic❤️(я прост хз как это поменять)

electroNic, 18 июня 2024 г, 17:18

благодаря мне ваш рот в сперме

eb1s9

Пользователь

7 7 0

electroNic писал:
eb1s9 писал:
  1. Сервер, на котором вас забанили: CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]
  2. Ваш ник: ZOV / Eb1s9
  3. Ник администратора: sega mega drive
    1. Что администратор нарушил: данный администратор выдал бан на 1 час по причине «розжиг (by rikitikitavijke)». Хочу обжаловать бан и попросить выдать наказание админу. Также он выдал бан, просто ничего не написав и не предупредив меня о наказании, что нарушает >>>>
    2. [9] Администратор должен указать понятную причину при бане/муте игрока. (+ игроку в чат)
    3. Раз админ не усомнился в выдаче наказания, просьба, чтобы он предоставил док-ва, в ином случае прошу выдать пред, чтобы такого не повторялось.
    4. (если админа смутила моя преписка то хочу уточнить: Абревиатура ZOV расшифровывается следующим образом: Z означает «За победу», V символизирует, что «Сила в правде» и «Задача будет выполнена». «О» объединяет значения.)
  4. Доказательства (демо/видео).
  5. мой бан

я тебе до этого выдавал бан и чёт вопросов не было

(by rikitikitavijke) означает то,что это от самого модератора

аббревиатура "ZOV" может многим не нравиться,после первого бана можно было бы убрать её и спокойно играть

ты играть заходишь,или продвигать свои политические взгляды?

Я значение переписки уточнил. Ты не разбираешься в политике, прежде чем выдавать наказание, стоит узнать значение.

eb1s9, 18 июня 2024 г, 17:20
Riki

Пользователь

427 107 64

Наказание выдано верно.

Закрыто.

Riki, 18 июня 2024 г, 17:22