жесткий админ и модер на фентеси йоу делают вещи

101 4

cocomber

Пользователь

17 12 1

  1. Сервер, на котором вас забанили. FANTASY MULTIMOD
  2. Ваш ник. cocomber.
  3. Ник администратора. safarnay + китаец какой то
  4. Что администратор нарушил. никаких оскорблений не было в адрес администратора и модератора кроме ставил раком сафарную по скрипту причем этого умного модератора на сервере не было когда была сказана фраза . Как крутой модератор она зашла на сервере спросить с меня за мои слова ,но слушать она меня не хотела и начала давить хуйню а ее админ сделал оскорбление в адрес моих родных по итогу мут за неодекват интересный мут на самом деле ,
  5. Доказательства (демо/видео). https://www.youtube.com/watch?v=JdA8MrVQSm0
cocomber, 14 июля 2024 г, 00:23, , отредактировал: amahust1e, 14 июля 2024 г, 00:56
safarnaya

Модератор

1079 339 148

Хорошо, давай разберемся)
Твои слова "поставлю раком сафарную" я имею право посчитать за принижение моего достоинства (ну кстати я не за это дала мут, а зашла разобраться), так же администратор, которого ты назвал "китаец" сказал в ходе вашего конфликта "я зарабатываю больше чем твоя семья", это по факту нельзя считать как за оскорбление, это можно засчитать как за принижение достоинства, так же как и твои слова про меня. Мут был выдан после того, как ты напрямую оскорбил администратора в голосовом чате и меня в текстовом. 

С жалобой будет разбираться другой модератор и я прикреплю на всякий случай полную демку 

safarnaya, 14 июля 2024 г, 00:32
cocomber

Пользователь

17 12 1

safarnaya писал:

Хорошо, давай разберемся)
Твои слова "поставлю раком сафарную" я имею право посчитать за принижение моего достоинства (ну кстати я не за это дала мут, а зашла разобраться), так же администратор, которого ты назвал "китаец" сказал в ходе вашего конфликта "я зарабатываю больше чем твоя семья", это по факту нельзя считать как за оскорбление, это можно засчитать как за принижение достоинства, так же как и твои слова про меня. Мут был выдан после того, как ты напрямую оскорбил администратора в голосовом чате и меня в текстовом. 
С жалобой будет разбираться другой модератор и я прикреплю на всякий случай полную демку посмеялся

я сказал не поставлю раком сафарную ,а ставил раком сафарную чувствуешь разницу?

 

cocomber, 14 июля 2024 г, 00:39
Отредактировал: cocomber, 14 июля 2024 г, 00:51
cocomber

Пользователь

17 12 1

safarnaya писал:

Хорошо, давай разберемся)
Твои слова "поставлю раком сафарную" я имею право посчитать за принижение моего достоинства (ну кстати я не за это дала мут, а зашла разобраться), так же администратор, которого ты назвал "китаец" сказал в ходе вашего конфликта "я зарабатываю больше чем твоя семья", это по факту нельзя считать как за оскорбление, это можно засчитать как за принижение достоинства, так же как и твои слова про меня. Мут был выдан после того, как ты напрямую оскорбил администратора в голосовом чате и меня в текстовом. 

С жалобой будет разбираться другой модератор и я прикреплю на всякий случай полную демку 
не разу оскорбления не был и мут был выдан за неодекват щас зашел опять дали мут опять закидывать откат 

 

cocomber, 14 июля 2024 г, 00:40
amahust1e

Главный Админ

32 7 5

Плаки плаки

amahust1e, 14 июля 2024 г, 00:56
Спасибо сказали: safarnaya