Жалоба на администрацию сервера

127 5

XASSA

Пользователь

12 2 2

Игрок филин купил админку в скриншоте есть его ник выдает Мут по причине оскорбления хотя сам сидит и провоцирует считаю это не компетентным поведением и требую размутить меня 

XASSA, 27 июля 2024 г, 19:22,

стараюсь стать лучше

Спасибо сказали: safarnaya
XASSA

Пользователь

12 2 2

XASSA писал:

Игрок филин купил админку в скриншоте есть его ник выдает Мут по причине оскорбления хотя сам сидит и провоцирует считаю это не компетентным поведением и требую размутить меня 

Хотя хочу дополнить что не однократно оскорблял родных и не сидит за сервером как админ микрафон 16 + сидят дети разговаривают он не мутит и АФК в спектра не перемещает выдал мне Мут на зло

XASSA, 27 июля 2024 г, 19:24

стараюсь стать лучше

Спасибо сказали: safarnaya
F1L1N

Пользователь

10 5 1

А ты продавал наркотики и занимался вандализмом, Всё что ты говоришь это пустой звук без доказательств, я два раза предупреждал тебя чтобы ты не оскарблял игроков, на что ты меня проигнорил назвал "Малым" и так далее, и на третий раз я тебя замутил, хотя должен был на первый,Работа выполняется как и выполнялась, а про высказывание "Выдал мне мут на зло", а что ты хотел? чтобы я тебя по головке погладил за Оскорбление игроков и неадекватство?

F1L1N, 27 июля 2024 г, 19:50
F1L1N

Пользователь

10 5 1

Кстати, тоже хотелось бы дополнить, Ты говоришь мне что я плохо работаю на сервере, Это мне говорил человек который  купил админку, банил и наказывал игроков на право и на лево и в итоге тебя сняли)

F1L1N, 27 июля 2024 г, 19:54
Спасибо сказали: vladb6496
ewfrtу

Пользователь

294 94 40

F1L1N писал:

Кстати, тоже хотелось бы дополнить, Ты говоришь мне что я плохо работаю на сервере, Это мне говорил человек который  купил админку, банил и наказывал игроков на право и на лево и в итоге тебя сняли)

жалоба все равно не по форме , и без доказательств, ее закроют просто 

ewfrtу, 27 июля 2024 г, 19:59
safarnaya

Модератор

1077 337 148

Заполните жб по форме. 

Сервер, на котором вас забанили. 

Ваш ник.

Ник администратора.

Что администратор нарушил.

Доказательства (демо/видео).

закрыто. 

upd: филин я бы так не заикалась на твоем месте о чьей то правильности, когда ты сам не вывез конфликт и побежал писать жалобу, выставив ситуацию в выгодном тебе свете. :) 

safarnaya, 27 июля 2024 г, 20:23
Отредактировал: safarnaya, 27 июля 2024 г, 20:26