Никогда не играйте на этом недопаблике!!! "F.A.Q для Новичков"

4254 196

terrormachine

Пользователь

79 49 6

top secret__ писал:
terrormachine писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:

ебучий дефф детский все что можно от вас ждать, вы же ебаные клоуны которых к сожелению глубочайшему не вытерли об шторку

почему нацики такие глупые?

Потому что дед твой еблан с первой пули автомата mp40 и леопард ебашил в окна фугасными снарядами разрывало нахуй твою 5 этажку в клочья, а бабка мать твою вынесла жалко что ее не застрелили нахуй тоже

Иди коловратик на затылке набей и плотненькую кинь, зачем ты тут пишешь такое. Осуждаю конечно.

Тебе вообще сюда нельзя писать ты сын осла горного для тебя это харам хуесос

terrormachine, 5 августа 2024 г, 17:09

Picture background

top secret__

Старший Модератор

2583 473 422

terrormachine писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:

ебучий дефф детский все что можно от вас ждать, вы же ебаные клоуны которых к сожелению глубочайшему не вытерли об шторку

почему нацики такие глупые?

Потому что дед твой еблан с первой пули автомата mp40 и леопард ебашил в окна фугасными снарядами разрывало нахуй твою 5 этажку в клочья, а бабка мать твою вынесла жалко что ее не застрелили нахуй тоже

Иди коловратик на затылке набей и плотненькую кинь, зачем ты тут пишешь такое. Осуждаю конечно.

Тебе вообще сюда нельзя писать ты сын осла горного для тебя это харам хуесос

а какое отношение я к мусульманем имею?

top secret__, 5 августа 2024 г, 17:10
Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

если бог есть,то почему рождаются такие "люди"?

Stevie Insane, 5 августа 2024 г, 17:12

злой дядька

top secret__

Старший Модератор

2583 473 422

Micha Vovikov писал:
top secret__ писал:
Micha Vovikov писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:

ебучий дефф детский все что можно от вас ждать, вы же ебаные клоуны которых к сожелению глубочайшему не вытерли об шторку

почему нацики такие глупые?

Потому что дед твой еблан с первой пули автомата mp40 и леопард ебашил в окна фугасными снарядами разрывало нахуй твою 5 этажку в клочья, а бабка мать твою вынесла жалко что ее не застрелили нахуй тоже

Иди коловратик на затылке набей и плотненькую кинь, зачем ты тут пишешь такое. Осуждаю конечно.

Дружище если тебе плотненькую кинуть у тебе голова взорветься, ты тоже сейчас в фанаты хочешь попасть? Сын

Я тебе не друг. Я и так ваш большой фанат, давно в цирке не был, а тут представление такое, так еще и в первом ряду смотрю. Голова? уже улетела, с первых двух сообщений ваших. Сын? Ладно давай....

Ты сын Сворога откати момент что ты хуйню снес щас ты дефаешься, тебе бы ноги сломать уроду ебаному, а не строит ьиз себя правильное правонаписание ишачело

 

Ломай, жду

top secret__, 5 августа 2024 г, 17:12
Micha Vovikov

Пользователь

73 48 5

top secret__ писал:
terrormachine писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:

ебучий дефф детский все что можно от вас ждать, вы же ебаные клоуны которых к сожелению глубочайшему не вытерли об шторку

почему нацики такие глупые?

Потому что дед твой еблан с первой пули автомата mp40 и леопард ебашил в окна фугасными снарядами разрывало нахуй твою 5 этажку в клочья, а бабка мать твою вынесла жалко что ее не застрелили нахуй тоже

Иди коловратик на затылке набей и плотненькую кинь, зачем ты тут пишешь такое. Осуждаю конечно.

Тебе вообще сюда нельзя писать ты сын осла горного для тебя это харам хуесос

а какое отношение я к мусульманем имею?

Да ладно все не сри, просто прими близко к сердцу что ты лох ебаный да и все

Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 17:12
terrormachine

Пользователь

79 49 6

electroNic писал:

а что лучше,победивший "позор"или униженный "успех"?

Чурбек э послушай, ты нахуй тут хуйню выписал? Ты ебанный тупой коммунист твой Сталин хуесос ставил к стенке за любую хуйню, твой дед в штрафбате хуярил по болоту когда по нему из MG-42 хуярили, твой дед бы сказал сейчас спасибо сталину хуесосу? 

terrormachine, 5 августа 2024 г, 17:12

Picture background

Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

top secret__ писал:
Micha Vovikov писал:
top secret__ писал:
Micha Vovikov писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:
top secret__ писал:
terrormachine писал:

ебучий дефф детский все что можно от вас ждать, вы же ебаные клоуны которых к сожелению глубочайшему не вытерли об шторку

почему нацики такие глупые?

Потому что дед твой еблан с первой пули автомата mp40 и леопард ебашил в окна фугасными снарядами разрывало нахуй твою 5 этажку в клочья, а бабка мать твою вынесла жалко что ее не застрелили нахуй тоже

Иди коловратик на затылке набей и плотненькую кинь, зачем ты тут пишешь такое. Осуждаю конечно.

Дружище если тебе плотненькую кинуть у тебе голова взорветься, ты тоже сейчас в фанаты хочешь попасть? Сын

Я тебе не друг. Я и так ваш большой фанат, давно в цирке не был, а тут представление такое, так еще и в первом ряду смотрю. Голова? уже улетела, с первых двух сообщений ваших. Сын? Ладно давай....

Ты сын Сворога откати момент что ты хуйню снес щас ты дефаешься, тебе бы ноги сломать уроду ебаному, а не строит ьиз себя правильное правонаписание ишачело

 

Ломай, жду

та я их в гости позвал,хуй кто пришёл,долго ждать будешь

Stevie Insane, 5 августа 2024 г, 17:12

злой дядька

top secret__

Старший Модератор

2583 473 422

Вот вы пишете такое, а сделать? 

top secret__, 5 августа 2024 г, 17:13
Micha Vovikov

Пользователь

73 48 5

electroNic писал:

если бог есть,то почему рождаются такие "люди"?

Матуха твоя просто зачатая была божьим писюном езе в сараи вот по этому я сам иногда удивляюсь нахуй такие как ты существа лезут через жопу, ты походу еще и имитируешь сын козла

Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 17:13
Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

terrormachine писал:
electroNic писал:

а что лучше,победивший "позор"или униженный "успех"?

Чурбек э послушай, ты нахуй тут хуйню выписал? Ты ебанный тупой коммунист твой Сталин хуесос ставил к стенке за любую хуйню, твой дед в штрафбате хуярил по болоту когда по нему из MG-42 хуярили, твой дед бы сказал сейчас спасибо сталину хуесосу? 

а в итоге-то,кто победил?

Stevie Insane, 5 августа 2024 г, 17:13

злой дядька

Спасибо сказали: safarnaya