Никогда не играйте на этом недопаблике!!! "F.A.Q для Новичков"

4251 196

safarnaya

Модератор

1077 337 148

чел выдуман себе факты в голове и думает что прав хд, хотя он нихуя даже не подтвердил, тупоголовый уебан 

safarnaya, 5 августа 2024 г, 13:16
Спасибо сказали: old konьяk
safarnaya

Модератор

1077 337 148

привет кстати из тамбова 

safarnaya, 5 августа 2024 г, 13:21
Спасибо сказали: old konьяk
old konьяk

Пользователь

128 58 14

safarnaya писал:

привет кстати из тамбова 

Даша Мать>Хз какой то нн

old konьяk, 5 августа 2024 г, 13:23

♡asteria♡

Спасибо сказали: safarnaya
safarnaya

Модератор

1077 337 148

.

safarnaya, 5 августа 2024 г, 13:23
Отредактировал: safarnaya, 5 августа 2024 г, 13:23
Спасибо сказали: old konьяk
terrormachine

Пользователь

79 49 6

safarnaya писал:

Долбаеб я на юриста учусь, мне похуй, могу хоть щас пойти и написать за твой дырявый пизде

Ты тупое уебище, ты ебучий позор я хуй знает, если до тебя не доходит что можно было бы хотя бы демку прикрепить, а не нести хуйню

То что ты дура ебаная учишься на юриста ничего не дает, у тебя даже возможности на меня без какой либо информации и тому подобного написать на меня заяву, ты дурень блять тупая.

 

terrormachine, 5 августа 2024 г, 14:54

Picture background

terrormachine

Пользователь

79 49 6

safarnaya писал:

Я сама решу давать одно предупреждение или снять, поэтому закрой свой пиздак

Ну так дура ебаная ты своими же словами опровергла тот факт что это ебаный недопаблик в котором такие же как ты сидят тупоголовые уебаны которые снимают за просто так админку

terrormachine, 5 августа 2024 г, 14:56

Picture background

Micha Vovikov

Пользователь

73 48 5

safarnaya писал:

чел выдуман себе факты в голове и думает что прав хд, хотя он нихуя даже не подтвердил, тупоголовый уебан 

Слушай тебе откатить то что ты мне срала в личку и что тебе мол "дали откат на мой бан" как ты поняла будучи что там нету чита, он тебе на пел на ушко твое маленькое и ты моментом начала после моих слов откати что они тебе там доказали ты что сделала? Правильно кинула в чс, тоесть этого уже достаточно что просто дефалась. как ты опишешь хуйню то что его вызвали на проверку и мол он там не видет чат от мертвых|спеков так это уже получаеться проект говно раз будучи на Админе не вписали в плагин что бы он мог писать без всяких спеков, ладно с тобой пиздякать это как со стеной, но я готов выслушить твои оправдания.

9ClKxb3iQwo 2 3 

Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 15:18
Отредактировал: Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 15:31
Спасибо сказали: terrormachine
terrormachine

Пользователь

79 49 6

safarnaya писал:

чел выдуман себе факты в голове и думает что прав хд, хотя он нихуя даже не подтвердил, тупоголовый уебан 

Ты же дите ебаное, в своих словах делаешь ошибки ты юрист хуев, тебе бы зубы обломать и табуреткой черепную коробку проломить.

 

terrormachine, 5 августа 2024 г, 15:18

Picture background

Спасибо сказали: Micha Vovikov
terrormachine

Пользователь

79 49 6

Micha Vovikov писал:
safarnaya писал:

чел выдуман себе факты в голове и думает что прав хд, хотя он нихуя даже не подтвердил, тупоголовый уебан 

Слушай тебе тебе откатить то что ты мне срала в личку и что тебе мол "дали откат на мой бан" как ты поняла будучи что там нету чита, он тебе на пел на ушко твое маленькое и ты моментом начала после моих слов откати что они тебе там доказали ты что сделала? Правильно кинула в чс, тоесть этого уже достаточно что просто дефалась. как ты опишешь хуйню то что его вызвали на проверку и мол он там не видет чат от мертвых|спеков так это уже получаеться проект говно раз будучи на Админе не вписали в плагин что бы он мог писать без всяких спеков, ладно с тобой пиздять это как со стеной, но я готов выслушить твои оправдания.

 

По факту, сервер говна ебаного где даже нет видимости от админа что он пишет вызывая на проверку тем же самым на других пабликах есть команда где человеку вылезает экран с надписью вызова на проверку, тут же ни ху я... тут даже нет команды управления человеком одни ебаные приколы с игрком по типу поджечь подкинуть и что то еще, але ебать создателю тоже по еблу нужно настучать и лоб проломить нахуй, тут онлайн блять ели 3 человека и вы сидите хуй сосете, у вас обычные люди покупают привелегии вы их же сами и хуесосите, тот же самый cocomber, прикольный позитивный чел который заходит чисто поиграть да его там забанили но он купил разбан за бабки блять не за просто так а за бабки тем самым принес вам же прибыль с этого а вы вместо того чтобы его разбанить вы его перебаниваете, задумайся шлюха на юристе! ты ебаная грязь из под ногтя с твоим отношением к людям даже будучи что они там неадекваты как ты будешь выписывать тебя и будут за это хуесосить, ты мразота ебаная вынудила меня писать так потому что ты в лс в вк написала мне с осками и тому прочее, ты мразота в себя чтоли там поверила или что ты пушок ебаный тебя прихуярить как нехуй сделать.

 

terrormachine, 5 августа 2024 г, 15:26

Picture background

Спасибо сказали: Micha Vovikov
terrormachine

Пользователь

79 49 6

terrormachine, 5 августа 2024 г, 15:28

Picture background

Спасибо сказали: Micha Vovikov