Бан без причини

670 4

Mr.MarIon4iK

Пользователь

28 13 3

1.FANTASY MULTIMOD
2.Mr.MaRiOn4iK
3.Mallboro
4.забанил вчера вечером я играл,я сказал в голосовой чат "Всем пока"Mallboro не придупридил что хочет проверить меня и я вихожу сразу после того как сказал всем пока, сегодня захожу, забанили навсегда...
5. докозатилств нет потому что вчера небило повода записивать демку.

Mr.MarIon4iK, 20 декабря 2020 г, 10:57,

марихуанчик ты тут? 

Спасибо сказали: MaRiOn4iK
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Mr.MarIon4iK писал:

1.FANTASY MULTIMOD
2.Mr.MaRiOn4iK
3.Mallboro
4.забанил вчера вечером я играл,я сказал в голосовой чат "Всем пока"Mallboro не придупридил что хочет проверить меня и я вихожу сразу после того как сказал всем пока, сегодня захожу, забанили навсегда...
5. докозатилств нет потому что вчера небило повода записивать демку.

Пруфов нету это да плохо.Но за то что он навсегда Бан дал это уже нарушение по пунктам 9 10 14 (Правила Администрации) P.S. Админ злоупотребляет своими правами. И разгоняется на дезране при помощи паутинки.

top secret__, 20 декабря 2020 г, 12:31
Отредактировал: top secret__, 20 декабря 2020 г, 12:36
Спасибо сказали: Mr.MarIon4iK, Moonlight, mqce
Mallboro

Пользователь

2 2 0

Mr.MarIon4iK писал:

1.FANTASY MULTIMOD
2.Mr.MaRiOn4iK
3.Mallboro
4.забанил вчера вечером я играл,я сказал в голосовой чат "Всем пока"Mallboro не придупридил что хочет проверить меня и я вихожу сразу после того как сказал всем пока, сегодня захожу, забанили навсегда...
5. докозатилств нет потому что вчера небило повода записивать демку.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Во первых я уже тебя разбанил,ты вышел при проверке прощаю последний раз.

 

Mallboro, 20 декабря 2020 г, 22:17
Limon4ik

Пользователь

9 9 0

1.FANTASY MULTIMOD

2.Жду Новый Год

3.SLABEN'KIY?,Malen'kiy Durachek

4.забанил от отказа проверки

5.Меня позвал на проверку R3 у него был только скайп а я скайп не разу не скачивал у меня был только Дс.Он мне сказал заходи в браузер и пиши в поиске Skype онлаин.Я зашол на сайт.А сайт был даже с галочкой. Я начал регаться в майкрасофт.НО БЛЯТЬ У МЕНЯ выходила ошибка то что это номер был прявязон к акк майкрасофт.Я даже почту пробовал но она у меня тоже была прявязана к акк.Я пробовал обновлять страницу.Ничего не помогало я включил css я пишу админу типо я не могу зарегаться в майкрософт и у меня вылезает ошибка.Когда я сказал это. Меня сразу забанили По ПРИЧИНЕ ОТКАЗ ОТ ПРОВЕРКИ

Limon4ik, 25 декабря 2020 г, 21:52
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Limon4ik писал:

1.FANTASY MULTIMOD

2.Жду Новый Год

3.SLABEN'KIY?,Malen'kiy Durachek

4.забанил от отказа проверки

5.Меня позвал на проверку R3 у него был только скайп а я скайп не разу не скачивал у меня был только Дс.Он мне сказал заходи в браузер и пиши в поиске Skype онлаин.Я зашол на сайт.А сайт был даже с галочкой. Я начал регаться в майкрасофт.НО БЛЯТЬ У МЕНЯ выходила ошибка то что это номер был прявязон к акк майкрасофт.Я даже почту пробовал но она у меня тоже была прявязана к акк.Я пробовал обновлять страницу.Ничего не помогало я включил css я пишу админу типо я не могу зарегаться в майкрософт и у меня вылезает ошибка.Когда я сказал это. Меня сразу забанили По ПРИЧИНЕ ОТКАЗ ОТ ПРОВЕРКИ

Не забывай тебя уже проверяли и нашли чит uh поэтому смысла от этой жб мне кажется 0 +к то му же ты не предоставил скайп как тебя попросили. Есть пруфы скринов где ты просил не палить =)

top secret__, 26 декабря 2020 г, 07:39
Отредактировал: top secret__, 26 декабря 2020 г, 07:40
Спасибо сказали: Mr.MarIon4iK