Модераторы и админы Доктор и Маракеш банят и мутят выборочно игроков без причины а также оскорбляют игроков.

268 21

Stevie Insane

Пользователь

188 78 22

своих не тронем и сами ничего делать не будем,да?)

Stevie Insane, Позавчера в 22:33

злой дядька

tuchka.

Пользователь

130 45 17

ПАХАН ПАХАНА писал:
ТуЧКа писал:
ПАХАН ПАХАНА писал:

Муты были выданы всем кто участвовал в этом конфликте 

 

Во первых как я ему напишу если он меня замутил и в голосовом и в текстовом? Во вторых смысл ему что-то говорить если он себя неадекватно ведёт? На прошлой неделе на серве в его присутствии админ оскорблял игроков причем админ, котрому уже давали предупреждение за оскорбления (Тонировка). В этот момент Док онлайн сидит играет. Я ему в личку пишу типа "Док, тебе ок что админ игроков оскорбляет?" Он берет и моё сообщение в общий чат скидывает и пишет смотрите что мне " Пахан пишет", "Пахан - клоун" и ржот. Т.е. для тебя это нормальное поведение модератора?  В третьих в чем заключается "провокация"? Своих  дружков-типов он не банит значит, а Крюгеру навсегда даёт бан? И коментирует типа "алко комьюнити итд". Пусть делает свою работу как положено и выдаёт мут за оскорбления, за шум в микро, если 16+ нет итд, то что написано в правилах.   Нормальный модертор должен пример подавать игрокам ко всем справедливо относиться и чтобы небыло привелигированных его друзей которым закон на сервере неписан, только тогда будет порядок на серве.

Крюгеру дали бан потому что нехуй писать название других сервертв если тебе дали Мут нехуй выписывать" Я куплю адм вы в рот возьмёте" не его слова разве 

Тебя начинают оскорблять потому что ты несёшь одну хуйню

Я тебе ещё раз повторяю ПОНИЗЬ САМООЦЕНКУ

tuchka., Вчера в 00:11

GG WP

tuchka.

Пользователь

130 45 17

ПАХАН ПАХАНА писал:
ТуЧКа писал:
ПАХАН ПАХАНА писал:

Муты были выданы всем кто участвовал в этом конфликте 

 

Во первых как я ему напишу если он меня замутил и в голосовом и в текстовом? Во вторых смысл ему что-то говорить если он себя неадекватно ведёт? На прошлой неделе на серве в его присутствии админ оскорблял игроков причем админ, котрому уже давали предупреждение за оскорбления (Тонировка). В этот момент Док онлайн сидит играет. Я ему в личку пишу типа "Док, тебе ок что админ игроков оскорбляет?" Он берет и моё сообщение в общий чат скидывает и пишет смотрите что мне " Пахан пишет", "Пахан - клоун" и ржот. Т.е. для тебя это нормальное поведение модератора?  В третьих в чем заключается "провокация"? Своих  дружков-типов он не банит значит, а Крюгеру навсегда даёт бан? И коментирует типа "алко комьюнити итд". Пусть делает свою работу как положено и выдаёт мут за оскорбления, за шум в микро, если 16+ нет итд, то что написано в правилах.   Нормальный модертор должен пример подавать игрокам ко всем справедливо относиться и чтобы небыло привелигированных его друзей которым закон на сервере неписан, только тогда будет порядок на серве.

Ты ещё вспомни что год назад было 

Если есть нарушение со стороны админа пиши демку делай жалобу.

Тонировка не знает правил сервера полностью.

Почему вас назвали алко комюнити да потому что вы напиваетесь и ведёте себя как свинья и не следите за своей речь, а на следующий день вы заходите и как будто этого не было 

С тобой без смысленно вести диалог ты не понимаешь простых вещей и сразу переводишь тему разговора.

Сделай выводы.

 

tuchka., Вчера в 00:17

GG WP

tuchka.

Пользователь

130 45 17

Даже сейчас когда с тобой ведут нормально диалог ты ставишь ник на сервере паханмутсервговн?

У тебя с головой все нормально пройди обследование.

 

tuchka., Вчера в 00:22

GG WP

ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

46 26 4

tuchka. писал:

Даже сейчас когда с тобой ведут нормально диалог ты ставишь ник на сервере вханмутсервговн?

У тебя с головой все нормально пройди обследование.

 

А кто нормально диалог ведет? Не тебе мне указывать что с моей самоценкой делать. Для чего вам пруфы если и так дофига народу было на серве и все всё видели? Я доку прямой вопрос задал, была ли такая ситуация? Он молчит. Так если мужчина признай ошибку скажи что неправ был, нах в крысу всё делать? Когда я неправ я признаю, недавн мне Элек выдал бан за оскорбление с челом срались я не спорю. А тебе как ты общаешься давно нужно мут дать на месяцок, без возмжности разбана. Кстати с Лакурка почемуто уже санкции сняли и размутили, а с меня и Крюгера нет) И потом вы мне втираете за то что тут справедливые модеры сидят типа дал для показухи мут своему дрружку  и через пол часа снял XDDDDD 

ПАХАН ПАХАНА, Вчера в 00:40
Отредактировал: ПАХАН ПАХАНА, Вчера в 00:41
myrrpphh

Пользователь

255 55 40

Stevie Insane писал:

своих не тронем и сами ничего делать не будем,да?)

Кого своих? Все кто участвовал в конфликте получили наказание, а кто уже там муты снимает будут наказны если  поймают на месте. Насчёт тучки, челик общается как хочет и получает мут, только вот он покупает размут или тотже разбан на сайте, все наглядно видно в блокировках.

Ну и вы жалуетесь на администрацию сервера так будьте добры предоставить доказательства нарушения, доки будут, будет наказание.смысл вашего трепа тут, просто пукаете в воздух.

myrrpphh, Вчера в 06:56

Скинь сиськи

Спасибо сказали: top secret__
top secret__

Старший Модератор

2603 478 425

Stevie Insane писал:

тонировка и правил не знает и чужие муты снимает,но да,как же без доказательств,утютю

Вчера он снял мут пахану и выдал его обратно, в ответ на мое замечание, хз где вы увидели "своих не трогаем". Нет никаких предвзятых отношений с кем либо, ко всем отношусь и относился одинаково. Пример вчерашней ситуации, все участники конфликта получили наказание, и есть доказательства этого всего, а то что вы мне в лс пишите, в вк, на сервере, это ничто. Идите на сайт пишите нормальную жалобу и тогда будут приняты меры. Все должно делаться через сайт и никак иначе. Вам выше уже все расписал человек.

top secret__, Вчера в 07:41
Отредактировал: top secret__, Вчера в 07:42
Спасибо сказали: myrrpphh
top secret__

Старший Модератор

2603 478 425

ПАХАН ПАХАНА писал:
tuchka. писал:

Даже сейчас когда с тобой ведут нормально диалог ты ставишь ник на сервере вханмутсервговн?

У тебя с головой все нормально пройди обследование.

 

А кто нормально диалог ведет? Не тебе мне указывать что с моей самоценкой делать. Для чего вам пруфы если и так дофига народу было на серве и все всё видели? Я доку прямой вопрос задал, была ли такая ситуация? Он молчит. Так если мужчина признай ошибку скажи что неправ был, нах в крысу всё делать? Когда я неправ я признаю, недавн мне Элек выдал бан за оскорбление с челом срались я не спорю. А тебе как ты общаешься давно нужно мут дать на месяцок, без возмжности разбана. Кстати с Лакурка почемуто уже санкции сняли и размутили, а с меня и Крюгера нет) И потом вы мне втираете за то что тут справедливые модеры сидят типа дал для показухи мут своему дрружку  и через пол часа снял XDDDDD 

Его снял левый админ, который будет наказан и лакирок вместе с ним, как только я выясню, кто это сделал.

top secret__, Вчера в 07:45
Спасибо сказали: myrrpphh
ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

46 26 4

top secret__ писал:
ПАХАН ПАХАНА писал:
tuchka. писал:

Даже сейчас когда с тобой ведут нормально диалог ты ставишь ник на сервере вханмутсервговн?

У тебя с головой все нормально пройди обследование.

 

А кто нормально диалог ведет? Не тебе мне указывать что с моей самоценкой делать. Для чего вам пруфы если и так дофига народу было на серве и все всё видели? Я доку прямой вопрос задал, была ли такая ситуация? Он молчит. Так если мужчина признай ошибку скажи что неправ был, нах в крысу всё делать? Когда я неправ я признаю, недавн мне Элек выдал бан за оскорбление с челом срались я не спорю. А тебе как ты общаешься давно нужно мут дать на месяцок, без возмжности разбана. Кстати с Лакурка почемуто уже санкции сняли и размутили, а с меня и Крюгера нет) И потом вы мне втираете за то что тут справедливые модеры сидят типа дал для показухи мут своему дрружку  и через пол часа снял XDDDDD 

Его снял левый админ, который будет наказан и лакирок вместе с ним, как только я выясню, кто это сделал.

 Ты лучше по этой ситуации ответь. Почему так общаешься? Пруфов у меня нет, ведь я не сижу и демки не записываю 24/7. Но и ты и я знаем что это было и ты допустил. Отказываешься признаваться? Или признаешь если мужчина? И по Крюгеру за что ты ему мут дал и бан  если он вообще молчал а спор был между мной, тутчко, лакурком, шишкой , и еще челом.

На прошлой неделе на серве в его присутствии админ оскорблял игроков причем админ, котрому уже давали предупреждение за оскорбления (Тонировка). В этот момент Док онлайн сидит играет. Я ему в личку пишу типа "Док, тебе ок что админ игроков оскорбляет?" Он берет и моё сообщение в общий чат скидывает и пишет смотрите что мне " Пахан пишет", "Пахан - клоун" и ржот. Т.е. для тебя это нормальное поведение модератора?  В третьих в чем заключается "провокация"? Своих  дружков-типов он не банит значит, а Крюгеру навсегда даёт бан? И коментирует типа "алко комьюнити итд". Пусть делает свою работу как положено и выдаёт мут за оскорбления, за шум в микро, если 16+ нет итд, то что написано в правилах.  

ПАХАН ПАХАНА, Вчера в 12:45
myrrpphh

Пользователь

255 55 40

ПАХАН ПАХАНА писал:
top secret__ писал:
ПАХАН ПАХАНА писал:
tuchka. писал:

Даже сейчас когда с тобой ведут нормально диалог ты ставишь ник на сервере вханмутсервговн?

У тебя с головой все нормально пройди обследование.

 

А кто нормально диалог ведет? Не тебе мне указывать что с моей самоценкой делать. Для чего вам пруфы если и так дофига народу было на серве и все всё видели? Я доку прямой вопрос задал, была ли такая ситуация? Он молчит. Так если мужчина признай ошибку скажи что неправ был, нах в крысу всё делать? Когда я неправ я признаю, недавн мне Элек выдал бан за оскорбление с челом срались я не спорю. А тебе как ты общаешься давно нужно мут дать на месяцок, без возмжности разбана. Кстати с Лакурка почемуто уже санкции сняли и размутили, а с меня и Крюгера нет) И потом вы мне втираете за то что тут справедливые модеры сидят типа дал для показухи мут своему дрружку  и через пол часа снял XDDDDD 

Его снял левый админ, который будет наказан и лакирок вместе с ним, как только я выясню, кто это сделал.

 Ты лучше по этой ситуации ответь. Почему так общаешься? Пруфов у меня нет, ведь я не сижу и демки не записываю 24/7. Но и ты и я знаем что это было и ты допустил. Отказываешься признаваться? Или признаешь если мужчина? И по Крюгеру за что ты ему мут дал и бан  если он вообще молчал а спор был между мной, тутчко, лакурком, шишкой , и еще челом.

На прошлой неделе на серве в его присутствии админ оскорблял игроков причем админ, котрому уже давали предупреждение за оскорбления (Тонировка). В этот момент Док онлайн сидит играет. Я ему в личку пишу типа "Док, тебе ок что админ игроков оскорбляет?" Он берет и моё сообщение в общий чат скидывает и пишет смотрите что мне " Пахан пишет", "Пахан - клоун" и ржот. Т.е. для тебя это нормальное поведение модератора?  В третьих в чем заключается "провокация"? Своих  дружков-типов он не банит значит, а Крюгеру навсегда даёт бан? И коментирует типа "алко комьюнити итд". Пусть делает свою работу как положено и выдаёт мут за оскорбления, за шум в микро, если 16+ нет итд, то что написано в правилах.  

Ну во-первых, скидывал сообщения я и писал "клоун" тоже я.

во_вторых, вспомни тот день, что ты там говорил,какие тупые темы поднимал.

в-третьих, крюгер рекламит чужой сервер,те переманивает народ, зачем деражать такого человека у себя на проекте.

в-четвертых, провокация или же оскорбление администрации так и так ты бы отлетел в мут, присутствует демочка на 40 минут, где записано что ты оскорбляешь администрацию.

 

поэтому  заканчивай свой гнилой базар и самооценку убавь, а то строишь из себя хуй пойми кого.

myrrpphh, Вчера в 12:54

Скинь сиськи

Спасибо сказали: top secret__