Модераторы и админы Доктор и Маракеш банят и мутят выборочно игроков без причины а также оскорбляют игроков.

282 22

ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

46 26 4

myrrpphh писал:
ПАХАН ПАХАНА писал:
top secret__ писал:
ПАХАН ПАХАНА писал:
tuchka. писал:

Даже сейчас когда с тобой ведут нормально диалог ты ставишь ник на сервере вханмутсервговн?

У тебя с головой все нормально пройди обследование.

 

А кто нормально диалог ведет? Не тебе мне указывать что с моей самоценкой делать. Для чего вам пруфы если и так дофига народу было на серве и все всё видели? Я доку прямой вопрос задал, была ли такая ситуация? Он молчит. Так если мужчина признай ошибку скажи что неправ был, нах в крысу всё делать? Когда я неправ я признаю, недавн мне Элек выдал бан за оскорбление с челом срались я не спорю. А тебе как ты общаешься давно нужно мут дать на месяцок, без возмжности разбана. Кстати с Лакурка почемуто уже санкции сняли и размутили, а с меня и Крюгера нет) И потом вы мне втираете за то что тут справедливые модеры сидят типа дал для показухи мут своему дрружку  и через пол часа снял XDDDDD 

Его снял левый админ, который будет наказан и лакирок вместе с ним, как только я выясню, кто это сделал.

 Ты лучше по этой ситуации ответь. Почему так общаешься? Пруфов у меня нет, ведь я не сижу и демки не записываю 24/7. Но и ты и я знаем что это было и ты допустил. Отказываешься признаваться? Или признаешь если мужчина? И по Крюгеру за что ты ему мут дал и бан  если он вообще молчал а спор был между мной, тутчко, лакурком, шишкой , и еще челом.

На прошлой неделе на серве в его присутствии админ оскорблял игроков причем админ, котрому уже давали предупреждение за оскорбления (Тонировка). В этот момент Док онлайн сидит играет. Я ему в личку пишу типа "Док, тебе ок что админ игроков оскорбляет?" Он берет и моё сообщение в общий чат скидывает и пишет смотрите что мне " Пахан пишет", "Пахан - клоун" и ржот. Т.е. для тебя это нормальное поведение модератора?  В третьих в чем заключается "провокация"? Своих  дружков-типов он не банит значит, а Крюгеру навсегда даёт бан? И коментирует типа "алко комьюнити итд". Пусть делает свою работу как положено и выдаёт мут за оскорбления, за шум в микро, если 16+ нет итд, то что написано в правилах.  

Ну во-первых, скидывал сообщения я и писал "клоун" тоже я.

во_вторых, вспомни тот день, что ты там говорил,какие тупые темы поднимал.

в-третьих, крюгер рекламит чужой сервер,те переманивает народ, зачем деражать такого человека у себя на проекте.

в-четвертых, провокация или же оскорбление администрации так и так ты бы отлетел в мут, присутствует демочка на 40 минут, где записано что ты оскорбляешь администрацию.

 

поэтому  заканчивай свой гнилой базар и самооценку убавь, а то строишь из себя хуй пойми кого.

"поэтому  заканчивай свой гнилой базар и самооценку убавь, а то строишь из себя хуй пойми кого".

Видишь как вы с доком общаетесь XDD т.е. для модера нормально так разговаривать с игроками? Тебя с доком никто бы не оскорблял если вы бы сами нормально разговаривали с игроками. 

ПАХАН ПАХАНА, 4 час. назад
top secret__

Старший Модератор

2604 479 425

попрошу заметить, я всех игнорирую, нет такого, что я с кем-либо общался сидел на сервере долгое время.

top secret__, 40 мин. назад