жалоба на админа mqce

973 12

Бородач

Пользователь

112 48 13

Юра Бродников писал:
Бородач писал:

Мда. Вейпер получается теперь нельзя иметь олд версию и клиент версию, если это считается обходом бана. Клиент мод ты знаешь, что меняет стим айди может он зашел с Клиент мода. Логично?

А что вейпер сразу, у него нашли не стандартный кфг, и ты читай что написал mqce, он уже был в бане, так что хоть и зашел с км, все равно обход бана, а ты не защищай всех подряд кто провинился 30.png

Я никого не защищаю. Вы просто тупите ваши правила это чушь. Я сказал, что это уже считается обход бана клиента мода и олд версии? Мне наплевать, что пишит mqce. Он в моих глазах никто, вы защищаете читеров да вы и сами играете с кфг и с читами и пофиг просто. Как попросить забанить читера вы 0 внимание просто 0. Еще возьмут в админы неадекватов и потом ноят, да Вейпер? Да mqce? Вы оба всегда ноете. И все по этому поводу ноят. Если Вейпер не может собирать в админ команду с 16+ и не 14+, то бессмысленно, что-то ему говорит ему нужны деньги и все. Получается я говорю, что пока не будет порядка, то все 3 сервака помойка по поведению и по всему, что творится, если вы не хотите как-то исправлят это. Все!

 

Бородач, 3 февраля 2021 г, 13:13

скидичка

Пользователь

471 81 78

рай или ад писал:
рай или ад писал:
Юра Бродников писал:
Бородач писал:

Мда. Вейпер получается теперь нельзя иметь олд версию и клиент версию, если это считается обходом бана. Клиент мод ты знаешь, что меняет стим айди может он зашел с Клиент мода. Логично?

А что вейпер сразу, у него нашли не стандартный кфг, и ты читай что написал mqce, он уже был в бане, так что хоть и зашел с км, все равно обход бана, а ты не защищай всех подряд кто провинился 30.png

Xмммм понимаю км это обход бана как  понимаю по твоим словам вот дали мне бан по стиму и айпи у меня на компе айпи кажый день меняйется по стиму не умею обходить а по айпи комп обходит каждый день хоть ща он сам обошел по айпи не буду звходить на сервер потомучто лень еще бболььше бан сидеть))

и наверное каждый у кого есть модем знает то что комп обходит бан по айпи каждый день иди купи модем и дай се бан по айпи и поожди 1 день он сам обойдет бан по айпи

Вы слабо себе представляете как работает интернет.
У Вас не может поменяться айпи при перезагрузке компьютера, он может поменяться только при перезагрузке РОУТЕРА. Ваш роутер работает 24/7 (если его на ночь не выключать, как советуют некоторые на каких-нибудь ответах мейл ру) и айпи не меняется сам по себе.

Но даже если он сменился и Вы, зная что Вам выдан бан на сервере, заходите на сервер, то это обход.

Да и вообще, ответ уже был дан Вейпером, так что тема закрыта.

скидичка, 3 февраля 2021 г, 13:15
Спасибо сказали: Юра Бродников, mqce, fakeskiddy