жалоба на админа mqce

934 12

UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

  1. мультимод
  2. agara
  3. sosat-mqce.
  4. дал бан без причины без проверки написал читер сначало кикнул потом бан дал я не обходил бан 1 акк улетел просто на кске а cm просто так забанил прошу снять даного админа !!!!!!!!!!! за бан без причины играл на 2 компе
  5. https://yadi.sk/d/nF0hmzAKxwLh0A снятие за бан без причины еще + без проверки играл на cm
UnRealVasabi xD, 2 февраля 2021 г, 15:47, , отредактировал: UnRealVasabi xD, 2 февраля 2021 г, 16:05
Спасибо сказали: vasabi, lox228
mqce

Модератор

299 47 50

Недавно, 2~дня назад ты получил бан за не стандарт кфг + SteamChanger, выдал сразу и на аккаунт, и на Айпи.

Сегодня встретив тебя, снова выдал, за обход бана, так как предыдущие не прошли :)

https://ibb.co/7NL6vW4

mqce, 2 февраля 2021 г, 16:06

Good luck, Marina <3

2a78d7bf7ad79a05ef1aeef17f121481.jpg

Спасибо сказали: Юра Бродников, UnRealVasabi xD
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

mqce. писал:

Недавно, 2~дня назад ты получил бан за не стандарт кфг + SteamChanger, выдал сразу и на аккаунт, и на Айпи.

Сегодня встретив тебя, снова выдал, за обход бана, так как предыдущие не прошли :)

https://ibb.co/7NL6vW4

привет это 2 компютер дается на1 компютер  запомни

 

UnRealVasabi xD, 2 февраля 2021 г, 16:07
Отредактировал: UnRealVasabi xD, 2 февраля 2021 г, 16:07
Спасибо сказали: vasabi
veiper

Создатель

2172 465 341

Увы, но так нелья. Ты обошел бан и остаешься в нем.

veiper, 2 февраля 2021 г, 17:54
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

veiper писал:

Увы, но так нелья. Ты обошел бан и остаешься в нем.

ммммм ты не хочу тебя оск ты понимаешь как я обошел я на другом компе начал играть алоу 

 

 

UnRealVasabi xD, 2 февраля 2021 г, 18:00
Спасибо сказали: vasabi, lox228
Бородач

Пользователь

112 48 13

Мда. Вейпер получается теперь нельзя иметь олд версию и клиент версию, если это считается обходом бана. Клиент мод ты знаешь, что меняет стим айди может он зашел с Клиент мода. Логично?

Бородач, 2 февраля 2021 г, 19:22

Спасибо сказали: vasabi
Юра Бродников

Пользователь

9 9 0

рай или ад писал:
veiper писал:

Увы, но так нелья. Ты обошел бан и остаешься в нем.

ммммм ты не хочу тебя оск ты понимаешь как я обошел я на другом компе начал играть алоу 

Если ты играл на другом компе, почему же у тебя айпи не сменился, скажи пожалуйста, на каждом компе есть свой персональный айпи, и хоть ты даже  и играл на другом компе, и это считается за обход, так что сиди смирно и не ной36.png12.png

 

 

Юра Бродников, 3 февраля 2021 г, 07:49
Отредактировал: Юра Бродников, 3 февраля 2021 г, 07:51
Юра Бродников

Пользователь

9 9 0

Бородач писал:

Мда. Вейпер получается теперь нельзя иметь олд версию и клиент версию, если это считается обходом бана. Клиент мод ты знаешь, что меняет стим айди может он зашел с Клиент мода. Логично?

А что вейпер сразу, у него нашли не стандартный кфг, и ты читай что написал mqce, он уже был в бане, так что хоть и зашел с км, все равно обход бана, а ты не защищай всех подряд кто провинился 30.png

Юра Бродников, 3 февраля 2021 г, 07:53
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

Юра Бродников писал:
Бородач писал:

Мда. Вейпер получается теперь нельзя иметь олд версию и клиент версию, если это считается обходом бана. Клиент мод ты знаешь, что меняет стим айди может он зашел с Клиент мода. Логично?

А что вейпер сразу, у него нашли не стандартный кфг, и ты читай что написал mqce, он уже был в бане, так что хоть и зашел с км, все равно обход бана, а ты не защищай всех подряд кто провинился 30.png

Xмммм понимаю км это обход бана как  понимаю по твоим словам вот дали мне бан по стиму и айпи у меня на компе айпи кажый день меняйется по стиму не умею обходить а по айпи комп обходит каждый день хоть ща он сам обошел по айпи не буду звходить на сервер потомучто лень еще бболььше бан сидеть))

UnRealVasabi xD, 3 февраля 2021 г, 11:46
Спасибо сказали: vasabi, lox228
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

рай или ад писал:
Юра Бродников писал:
Бородач писал:

Мда. Вейпер получается теперь нельзя иметь олд версию и клиент версию, если это считается обходом бана. Клиент мод ты знаешь, что меняет стим айди может он зашел с Клиент мода. Логично?

А что вейпер сразу, у него нашли не стандартный кфг, и ты читай что написал mqce, он уже был в бане, так что хоть и зашел с км, все равно обход бана, а ты не защищай всех подряд кто провинился 30.png

Xмммм понимаю км это обход бана как  понимаю по твоим словам вот дали мне бан по стиму и айпи у меня на компе айпи кажый день меняйется по стиму не умею обходить а по айпи комп обходит каждый день хоть ща он сам обошел по айпи не буду звходить на сервер потомучто лень еще бболььше бан сидеть))

и наверное каждый у кого есть модем знает то что комп обходит бан по айпи каждый день иди купи модем и дай се бан по айпи и поожди 1 день он сам обойдет бан по айпи

UnRealVasabi xD, 3 февраля 2021 г, 11:50
Спасибо сказали: vasabi, lox228
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

рай или ад писал:
рай или ад писал:
Юра Бродников писал:
Бородач писал:

Мда. Вейпер получается теперь нельзя иметь олд версию и клиент версию, если это считается обходом бана. Клиент мод ты знаешь, что меняет стим айди может он зашел с Клиент мода. Логично?

А что вейпер сразу, у него нашли не стандартный кфг, и ты читай что написал mqce, он уже был в бане, так что хоть и зашел с км, все равно обход бана, а ты не защищай всех подряд кто провинился 30.png

Xмммм понимаю км это обход бана как  понимаю по твоим словам вот дали мне бан по стиму и айпи у меня на компе айпи кажый день меняйется по стиму не умею обходить а по айпи комп обходит каждый день хоть ща он сам обошел по айпи не буду звходить на сервер потомучто лень еще бболььше бан сидеть))

и наверное каждый у кого есть модем знает то что комп обходит бан по айпи каждый день иди купи модем и дай се бан по айпи и поожди 1 день он сам обойдет бан по айпи

такчто увы ето не обход

UnRealVasabi xD, 3 февраля 2021 г, 12:00
Спасибо сказали: vasabi, lox228