Бан за читы

441 2

Slava-Bro Katagarov

Пользователь

1 1 0

Здравствуйте, хотел бы пожаловаться на временного администратора LOADING, он забанил меня по причине: Читы, хочу пожаловаться на то, что читы на автобаннихоп не были найдены, считаю только верные 2 причины насчет бана, лив с сервера(я закрыл игру, чтобы не так сильно лагало), вторая: хранение неиспользуемого автокликера.

Slava-Bro Katagarov, 23 февраля 2021 г, 23:36, , отредактировал: Slava-Bro Katagarov, 23 февраля 2021 г, 23:37
Бородач

Пользователь

112 48 13

Slava-Bro Katagarov писал:

Здравствуйте, хотел бы пожаловаться на временного администратора LOADING, он забанил меня по причине: Читы, хочу пожаловаться на то, что читы на автобаннихоп не были найдены, считаю только верные 2 причины насчет бана, лив с сервера(я закрыл игру, чтобы не так сильно лагало), вторая: хранение неиспользуемого автокликера.

Жалоба пустышка. Без доказательств это жалоба приниматься не будет. LOADING, всё равно будет снят с админки на него много жалоб поступило.

Бородач, 24 февраля 2021 г, 04:45

Спасибо сказали: Slava-Bro Katagarov
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Slava-Bro Katagarov писал:

Здравствуйте, хотел бы пожаловаться на временного администратора LOADING, он забанил меня по причине: Читы, хочу пожаловаться на то, что читы на автобаннихоп не были найдены, считаю только верные 2 причины насчет бана, лив с сервера(я закрыл игру, чтобы не так сильно лагало), вторая: хранение неиспользуемого автокликера.

Исходя из пункта 12 он сделал все верно. А ты нет =)

top secret__, 24 февраля 2021 г, 05:57
Спасибо сказали: Slava-Bro Katagarov