Глупые малолетние админы.

417 4

Саша Чернов

Пользователь

1 1 0

Зашел на сервер "multimod", была карта props, начинаю строить, какой-то чел застраивал мне проход, я соответственно удалял, и администратор под ником vasabi кикнул меня. Я захожу обратно, пишу то что меня застраивали продолжаю играть и опять кик, я зашел снова и словил бан, прошу послать его куда подальше из админов.

Саша Чернов, 4 марта 2021 г, 06:50,
Бородач

Пользователь

112 48 13

Жалоба не по форме без докозательств, она не будет принята модератором или главным Админом.

Бородач, 4 марта 2021 г, 09:18
Отредактировал: Бородач, 4 марта 2021 г, 09:18

Спасибо сказали: UnRealVasabi xD
Mr.MarIon4iK

Пользователь

28 13 3

Саша Чернов писал:

Зашел на сервер "multimod", была карта props, начинаю строить, какой-то чел застраивал мне проход, я соответственно удалял, и администратор под ником vasabi кикнул меня. Я захожу обратно, пишу то что меня застраивали продолжаю играть и опять кик, я зашел снова и словил бан, прошу послать его куда подальше из админов.Ты не один такой...

 

Mr.MarIon4iK, 4 марта 2021 г, 09:27

марихуанчик ты тут? 

Спасибо сказали: UnRealVasabi xD
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

Саша Чернов писал:

Зашел на сервер "multimod", была карта props, начинаю строить, какой-то чел застраивал мне проход, я соответственно удалял, и администратор под ником vasabi кикнул меня. Я захожу обратно, пишу то что меня застраивали продолжаю играть и опять кик, я зашел снова и словил бан, прошу послать его куда подальше из админов.

привет ты в мою ныку зашел я кикал и преды давал ты не выходил 

потом ты не понял дал бан

 

UnRealVasabi xD, 5 марта 2021 г, 15:10
скидичка

Пользователь

426 71 71

Жалобы без доказательств не рассматриваются.

скидичка, 5 марта 2021 г, 23:28

мои псы навечно в штольне

Спасибо сказали: fakeskiddy