бан на проверке якобы за читы

542 9

матвей2000

Пользователь

9 9 0

  1. Сервер, на котором вас забанили - Surf 
  2. Ваш ник - матвей2000
  3. Ник администратора. speak eng 

я играл спокойно на серве убил его он занес в наблюдатели и сказал заходи в дс. До этого он уже меня проверял и ничего не нашел. По его словам в этот раз решил проверить тщательно. Проверились и в этот раз он по его словам нашел 5 скриптов для чита и я ему объяснял откуда они в прошлый раз и за это он меня не забанил. Объясняю откуда они. Я играл на серве на паблике давно еще меня там много кто знает из олдов. Недавно он открылся и создатель сервака поставил то ли античит я не шарю называется nac или nuc. Он сказал типо попробуйте поиграйте на серваке с читом вы не сможете. Я с еще одним челом скачали аимбот его забанило и разбанило позже забанили и меня. Но почему то не разбанивали. Я удалил эти читы скачал стим айди ченджер и менял айди и играл на том серве на серф я не заходил. Все потом я их удалил. Вернемся к проверке. Он у меня нашел два файлика в папке с контрой autoaim называются(к сожалению я немного тупенький и не знаю как вставить скрин этих файлов) но говорит что нашел откуда то 5. На тот момент и не юзал читы да и вообще на серфе не играл с читами. Я не отрицаю я юзал читы но только для проверки и даже на другом серваке. Тем более мы на проверке зашли в свойства и там был последний юз этих файлов 14 марта.

матвей2000, 19 марта 2021 г, 20:27, , отредактировал: veiper, 20 марта 2021 г, 07:38

матвейка

филюшка

Пользователь

73 33 8

матвей2000 писал:
  1. Сервер, на котором вас забанили - Surf 
  2. Ваш ник - матвей2000
  3. Ник администратора. speak eng 

я играл спокойно на серве убил его он занес в наблюдатели и сказал заходи в дс. До этого он уже меня проверял и ничего не нашел. По его словам в этот раз решил проверить тщательно. Проверились и в этот раз он по его словам нашел 5 скриптов для чита и я ему объяснял откуда они в прошлый раз и за это он меня не забанил. Объясняю откуда они. Я играл на серве на паблике давно еще меня там много кто знает из олдов. Недавно он открылся и создатель сервака поставил то ли античит я не шарю называется nac или nuc. Он сказал типо попробуйте поиграйте на серваке с читом вы не сможете. Я с еще одним челом скачали аимбот его забанило и разбанило позже забанили и меня. Но почему то не разбанивали. Я удалил эти читы скачал стим айди ченджер и менял айди и играл на том серве на серф я не заходил. Все потом я их удалил. Вернемся к проверке. Он у меня нашел два файлика в папке с контрой autoaim называются(к сожалению я немного тупенький и не знаю как вставить скрин этих файлов) но говорит что нашел откуда то 5. На тот момент и не юзал читы да и вообще на серфе не играл с читами. Я не отрицаю я юзал читы но только для проверки и даже на другом серваке. Тем более мы на проверке зашли в свойства и там был последний юз этих файлов 14 марта.

Ваша жалоба не имеет доказательств или демо записи,я думаю её не станут разбирать поскольку это обычные слова-пустышка.

филюшка, 20 марта 2021 г, 00:04

Опять про меня пишут враки в интернете

Я не люблю военные преступления, я люблю мятные пряники (;ω;)

Спасибо сказали: матвей2000
top secret__

Старший Модератор

2583 473 422

матвей2000 писал:
  1. Сервер, на котором вас забанили - Surf 
  2. Ваш ник - матвей2000
  3. Ник администратора. speak eng 

я играл спокойно на серве убил его он занес в наблюдатели и сказал заходи в дс. До этого он уже меня проверял и ничего не нашел. По его словам в этот раз решил проверить тщательно. Проверились и в этот раз он по его словам нашел 5 скриптов для чита и я ему объяснял откуда они в прошлый раз и за это он меня не забанил. Объясняю откуда они. Я играл на серве на паблике давно еще меня там много кто знает из олдов. Недавно он открылся и создатель сервака поставил то ли античит я не шарю называется nac или nuc. Он сказал типо попробуйте поиграйте на серваке с читом вы не сможете. Я с еще одним челом скачали аимбот его забанило и разбанило позже забанили и меня. Но почему то не разбанивали. Я удалил эти читы скачал стим айди ченджер и менял айди и играл на том серве на серф я не заходил. Все потом я их удалил. Вернемся к проверке. Он у меня нашел два файлика в папке с контрой autoaim называются(к сожалению я немного тупенький и не знаю как вставить скрин этих файлов) но говорит что нашел откуда то 5. На тот момент и не юзал читы да и вообще на серфе не играл с читами. Я не отрицаю я юзал читы но только для проверки и даже на другом серваке. Тем более мы на проверке зашли в свойства и там был последний юз этих файлов 14 марта.

Хранение читов запрещенно,к тому же 14 марта это 6 дней назад, я бы мог установить чит вшить его в контру и удалить exe и просто при входе в игру он автоматически включался. Поэтому разбана ты не получишь.

top secret__, 20 марта 2021 г, 07:12
Спасибо сказали: матвей2000
veiper

Создатель

2201 471 346

Выше были приведены хорошие аргументы пользователей. Тема не имеет смысла. 

veiper, 20 марта 2021 г, 07:38
Спасибо сказали: матвей2000
матвей2000

Пользователь

9 9 0

veiper писал:

Выше были приведены хорошие аргументы пользователей. Тема не имеет смысла

Я ничего доказывать не буду. Да,читы у меня были я пошел на риск и я понимал если проверке на сервере у меня их найдут я буду забанен. Впредь я больше не буду так делать. Но тогда почему ранее меня не забанили за хранение читов? Он забанил меня то что нашел еще тогда. Я конечно не настолько тупой что бы идти на проверку с читами. Все же доказательств у меня нету меня забанили за хранение читов.14 марта я эти читы скачал и 14 марта я их удалил. Можете не верить но я на серфе при прошлой проверке и при этой я играл без читов. На серфе вообщем с читами не играл. Можете закрыть тему. Я пошел на риск и понимал чем это обойдется и это произошло.

 

матвей2000, 20 марта 2021 г, 08:36

матвейка

матвей2000

Пользователь

9 9 0

Никита Скилл писал:
матвей2000 писал:
  1. Сервер, на котором вас забанили - Surf 
  2. Ваш ник - матвей2000
  3. Ник администратора. speak eng 

я играл спокойно на серве убил его он занес в наблюдатели и сказал заходи в дс. До этого он уже меня проверял и ничего не нашел. По его словам в этот раз решил проверить тщательно. Проверились и в этот раз он по его словам нашел 5 скриптов для чита и я ему объяснял откуда они в прошлый раз и за это он меня не забанил. Объясняю откуда они. Я играл на серве на паблике давно еще меня там много кто знает из олдов. Недавно он открылся и создатель сервака поставил то ли античит я не шарю называется nac или nuc. Он сказал типо попробуйте поиграйте на серваке с читом вы не сможете. Я с еще одним челом скачали аимбот его забанило и разбанило позже забанили и меня. Но почему то не разбанивали. Я удалил эти читы скачал стим айди ченджер и менял айди и играл на том серве на серф я не заходил. Все потом я их удалил. Вернемся к проверке. Он у меня нашел два файлика в папке с контрой autoaim называются(к сожалению я немного тупенький и не знаю как вставить скрин этих файлов) но говорит что нашел откуда то 5. На тот момент и не юзал читы да и вообще на серфе не играл с читами. Я не отрицаю я юзал читы но только для проверки и даже на другом серваке. Тем более мы на проверке зашли в свойства и там был последний юз этих файлов 14 марта.

Хранение читов запрещенно,к тому же 14 марта это 6 дней назад, я бы мог установить чит вшить его в контру и удалить exe и просто при входе в игру он автоматически включался. Поэтому разбана ты не получишь.

Поэтому была создана экранная клавиатура админ мог просто зайти в контру я бы нажал инсерт. И это нажатие отобразилось бы на клавиатуре. Я думаю этот аргумент не имеет смысла.

 

 

матвей2000, 20 марта 2021 г, 08:42

матвейка

Бородач

Пользователь

112 48 13

Слушай, аргументы, слова, вся эта фигня безполезна. Спик, тебя не забанили из-за того что не увидел скриптов, а при следующей проверке он увидел, и ты щас пишешь правду на то, что имеются у тебя читы сам не отрицаешь, но сам знаешь хранить нельзя, как написал филюшка это пустышка в словах. Спик, не такой злой админ, а про других вообще молчу, это либо школьники, либо токсики. Итог: ты сам раскопал яму, качая Читы и верить глупым админам это чушь. Даже если это было давно и ты бы отрицал тебе бы дали подольше бан, так, что повезло.

Бородач, 20 марта 2021 г, 11:41
Отредактировал: Бородач, 20 марта 2021 г, 11:47

Спасибо сказали: матвей2000
матвей2000

Пользователь

9 9 0

Бородач писал:

Слушай, аргументы, слова, вся эта фигня безполезна. Спик, тебя не забанили из-за того что не увидел скриптов, а при следующей проверке он увидел, и ты щас пишешь правду на то, что имеются у тебя читы сам не отрицаешь, но сам знаешь хранить нельзя, как написал филюшка это пустышка в словах. Спик, не такой злой админ, а про других вообще молчу, это либо школьники, либо токсики. Итог: ты сам раскопал яму, качая Читы и верить глупым админам это чушь. Даже если это было давно и ты бы отрицал тебе бы дали подольше бан, так, что повезло.

При первой проверке он нашел steam id changer и aimbot. Я ему все объяснил откуда они он мне поверил и сказал что я чист. При следующей проверке он нашел скрипты от того чита. И да еще забыл сказать я читы не хранил я их удалил в тот же день в который и скачал. А те файлы я через них никак бы не смог юзать читы да и тем более формат был далеко не длл. И да спик не самый злой админ но бывало то что если его убили он начинал сильно агрится и оскорблять игроков которые его убили.

матвей2000, 20 марта 2021 г, 11:52
Отредактировал: матвей2000, 20 марта 2021 г, 11:55

матвейка

ARkasha

Пользователь

6 1 1

и так меня забанили якобы что я с автобхопом играл на FANTASY хотя просто брал бинды с ютуба для хнс в итоге меня забанили ник адм:OFF Jordani 

ARkasha, 20 марта 2021 г, 17:34
Спасибо сказали: матвей2000
матвей2000

Пользователь

9 9 0

Павел Кочергов писал:

и так меня забанили якобы что я с автобхопом играл на FANTASY хотя просто брал бинды с ютуба для хнс в итоге меня забанили ник адм:OFF Jordani 

Для этого нужно делать отдельную тему а не писать в другую.

 

матвей2000, 20 марта 2021 г, 17:45

матвейка