Жалоба на администратора суетолог Surf

459 4

симпл димпл

Пользователь

15 15 0

  1. SURF
  2. ScreaM
  3. суетолог
  4. Забанил навсегда за аим, хотя он даже не проверил, я просто убил чела и он дал бан
  5. какие? я зашел на сервер под ником ScreaM, старый мой ник Я Стела а ты ?, в конце раунда я хотел чела убить 1 пулей в голову, и speak eng сказал дам бан якобы за то что тяну время, и вот я жду пока он даст бан, но когда я убил чела мне прилетает бан от суетолога НАВСЕГДА за АИМ, ранее я уже кидал на него жалобу, но в этот раз он совсем обнаглел, прошу расмотрите жалобу и примите меры!!!
симпл димпл, 28 марта 2021 г, 21:09,
симпл димпл

Пользователь

15 15 0

N A R U T O писал:
  1. SURF
  2. ScreaM
  3. суетолог
  4. Забанил навсегда за аим, хотя он даже не проверил, я просто убил чела и он дал бан
  5. какие? я зашел на сервер под ником ScreaM, старый мой ник Я Стела а ты ?, в конце раунда я хотел чела убить 1 пулей в голову, и speak eng сказал дам бан якобы за то что тяну время, и вот я жду пока он даст бан, но когда я убил чела мне прилетает бан от суетолога НАВСЕГДА за АИМ, ранее я уже кидал на него жалобу, но в этот раз он совсем обнаглел, прошу расмотрите жалобу и примите меры!!!

да и кстати, двери джайла у меня не было, карта баганулась и у меня пропала дверь джайла

симпл димпл, 28 марта 2021 г, 21:29
speak eng

Пользователь

661 81 116

Жалобы без доказательств не принимаются.

 

Заканчивай меня приплетать везде кстати, никто тебе не угрожал баном. 

speak eng, 29 марта 2021 г, 03:47
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Во первых, speak eng, вы нарушаете уже 2 пункта проекта. Попробуйте ознакомиться с правилами сервера.

Во вторых, пруф о вашем бане навсегда игрока имеется в списках бана. Вы не имеете право придумывать своё время бана, почитайте правило. 

В третьих мы обязаны проверить игрока, вынесения вердикта без проверки - не аргумент, потому что явные(видные) читы, если бы использовались, то человек не написал бы на вас жалобу. На месте модератора SURF, я уже бы выдал вам предупреждение 2 из 3. За не знания правил сервера и за то что привилегию вы используете в личных целях.

sEEpt7, 29 марта 2021 г, 07:40
Спасибо сказали: симпл димпл
скидичка

Пользователь

426 71 71

Жалобы без доказательств может и не принимаются, но не в случае когда нарушение админом правил явственно видно.
Банить навсегда запрещено. За читы первый бан выдается на 4 часа.
Администратор получит выговор.

скидичка, 29 марта 2021 г, 11:51

мои псы навечно в штольне

Спасибо сказали: симпл димпл, fakeskiddy