Бан просто так за 200к кредов

363 2

филюшка

Пользователь

73 33 8

1.MULTIMOD 

2,филюшка

3.MaDaRa

4.Забанил по причине читы (в бан листе), но на самом деле нет...Суть в том, что на сервер зашел R3 и скинул мадаре 200к кредов после он сказал забань филюшку и получишь еще и он дал бан по причине "просто так"

Пол сервера может подтвердить Носок судьбы Печенька ,Black Person | 138 rus, $Castiel_Winсhester-Angel of D и т.д.

филюшка, 22 апреля 2021 г, 11:12,

Опять про меня пишут враки в интернете

Я не люблю военные преступления, я люблю мятные пряники (;ω;)

top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

филюшка писал:

1.MULTIMOD 

2,филюшка

3.MaDaRa

4.Забанил по причине читы (в бан листе), но на самом деле нет...Суть в том, что на сервер зашел R3 и скинул мадаре 200к кредов после он сказал забань филюшку и получишь еще и он дал бан по причине "просто так"

Пол сервера может подтвердить Носок судьбы Печенька ,Black Person | 138 rus, $Castiel_Winсhester-Angel of D и т.д.

Нужна Демка понимаешь ДЕМКА или скрин, я с таким же успехом могу и на тебя нажаловаться

 

top secret__, 22 апреля 2021 г, 11:34
Surfer

Пользователь

170 40 26

Администратор MaDaRa сообщил что выдал вам бан за неадекватное поведение, но не предоставил весомых доказательств по этому он получает предупреждение.

В свою очередь с таким обвинением вы тоже должны предоставить доказательства. Жалобы без доказательств не принимаются!

Администрация соблюдайте правила сервера!

Surfer, 22 апреля 2021 г, 12:12
Отредактировал: Surfer, 22 апреля 2021 г, 12:19