Жалоба на администратора sEEpt7

1441 12

тазашо

Пользователь

14 9 1

  1. Сервер, на котором вас забанили: kaboom Surf
  2. Ваш ник: эуаа
  3. Ник администратора: sEEpt7
  4. Что администратор нарушил: Выдал бан навсегда на неделю + бан по айпи, тоже на неделю. Причина бана мне ясна, против ничего не имею: проигнорировал требование админа скинуть дс для проверки.
    У меня вопрос. В правилах сервера surf указано буквально следующее:
     
    Правило №19 Сервера SURF
    [19] Админ обязан банить за:
          - Читы: АИМ, ВХ и т.д.
          - Реклама: Ссылки, IP адреса и т.д.
          - КФГ
          Срок первого бана: 4 часа
    Вопрос следующий: почему аж Старший Модератор (обязательно с прописной буквы), нарушает эти правила? Можете смеятся сколько хотите, фактически есть правила, которые он не соблёл. Администратор, простите, Модератор самоуправно выбрал срок бана (спасибо, что хоть бан навсегда снизил до недели).
    Просьба: Снизить срок до 4 часов, согласно правила, приведённого мной выше (это мой первый полученный на этом сервере бан, можете проверить).
    Слова типа: "Вообще бан на 4 часа выдается только если тебя на проверку не вызывали", или: "Бан выдан заслужено, не важно что написано в правилах, я так сказал" будут звучать по-детски. У вас же есть правила. Если правила некорректные ПОМЕНЯЙТЕ. Насколько я знаю, эти правила с самого старта сервера существуют в своем первозданном виде (со старта сервера под проектом csborn, разумеется).
  5. Доказательства: банлист
 
Бан по Steam ID
Ban id:

7042

 

Ip забаненного: 85.113.194.250
Steam id забаненного: STEAM_0:0:1100110011
Ник забаненного: эуаа
Ник админа:  Марина; Problema; Semich
Причина: Читер
Дата бана:

20 мин. назад

Дата окончания:

29 августа 2021 г, 00:00

Срок:

6 суток 7 час. 23 мин. 1 сек.

Ip сервера:

46.174.55.198:55555

 
Бан по IP адресу
Steam id забаненного:  
Ник забаненного:  
Ник админа:  Марина; Problema; Semich
Причина: "Читы"
Дата бана:

21 мин. назад

Дата окончания:

29 августа 2021 г, 17:05

Срок:

7 суток 29 мин. 31 сек.

Ip сервера: 46.174.55.198:55555

P.S пикрил: смеюсь с правил сюрфа.

 

тазашо, 22 августа 2021 г, 17:08, , отредактировал: тазашо, 22 августа 2021 г, 17:15
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Во 1. Дорогой мой друг прежде чем клеветать меня нужно иметь весомый аргумент против меня! На тот момент я сидел в ds (discord) с Doktor и ravlik, они прекрасно могут подтвертить твой поступой.
Во 2. Прежде чем писать жалобу оформи её, как по шаблону, который можно встретить в шапке форума для подачи жалобы на администратора.
В 3. Ты получил бан, за то что не скинул свой логин , где не однократно после моего "!msay эуаа ds на проверку 1 мин" ты просидел больше раунда там, а после начал заходить за команду. При ПОВТОРНЫХ МНОГОКРАТНЫХ ПЕРЕМЕЩЕНИЯХ ЗА РЕЖИМ СПЕКТАТОРА от тебя ничего не последовало и ты продолжил заходить за команды уже больше 5 минут. Ты получил бан за "Отказ от проверки", "Игнор администратора", "Использование стороннего софта - Читы".
В 4.  Ты получил бан на неделю не потому, что я не следую правилу 19, а потому что были явные моменты использования чита и нарушения правил сервера. Где в сумме посчитать можно получить и больше, если вы не можете ответить за свой поступок, то увы - в моих интересах, чтобы игроки не нарушали правила сервера, а вы ещё пытаетесь упрекнуть меня в этом..


ВРЕМЯ ДОСТАВАТЬ КНУТ 

sEEpt7, 22 августа 2021 г, 18:08
Спасибо сказали: тазашо
тазашо

Пользователь

14 9 1

Интересная попытка вывернуться, но в правилах же четко написано, что:  Срок первого бана: 4 часа

Модератор начинает придумывать, что наказания "стакаются" (этого тоже нет в правилах, кстати), начинает придумывать, что в сумме можно получить и больше.
Выдавайте больше. Навсегда. И на steam id и на ip адрес.

Правила придумали чтобы их соблюдать, а не чтобы пытаться ими жонглировать.

тазашо, 22 августа 2021 г, 18:24
тазашо

Пользователь

14 9 1

Видел я здешние правила. Я не маленький ребенок, чтобы спорить ни о чем.
Мой тезис: модератор не соблюдает правила (да даже в этой теме Вы выдумали правила (которые стоит назвать "понятиями"), что якобы наказание выдано и за то, и за это, и за пятое, и за десятое.

Отказ от проверки - вообще в правилах ничего не указано ни про какую проверку, но допустим что такое правило есть, и допустим что за это выдается n-ный срок наказания.
Игнор админа - тоже такого в правилах не написано, но я понимаю что оно должно быть (по "понятиям" ,ага) и считаю, что за него справедливо было бы выдать 10 - 30 мин (может и больше, хз че у вас тут за "понятия").
Использование читов - факта использования читов не установлено в связи моим игнором администратора и отказом от проверки. кто тут еще клевечет?)
В сумме действительно можно накидать 4 часа, раз я читы использую. за это предусмотрена мера наказания.

А раз уж я использовал читы и Вы в этом уверены, то срок бана надо было менять навсегда (я уже закрываю глаза на то, что срок первого бана - 4 часа)

тазашо, 22 августа 2021 г, 18:31
тазашо

Пользователь

14 9 1

sEEpt7 писал:

Во 1. Дорогой мой друг прежде чем клеветать меня нужно иметь весомый аргумент против меня! На тот момент я сидел в ds (discord) с Doktor и ravlik, они прекрасно могут подтвертить твой поступой.

Держи в курсе.

sEEpt7 писал:

Во 2. Прежде чем писать жалобу оформи её, как по шаблону, который можно встретить в шапке форума для подачи жалобы на администратора.

Жалоба оформлена по шаблону. С последним пунктом вознкили трудности, я переписал его снова. Да, текста в скобочках нет, доёб засчитан, молодец.

sEEpt7 писал:

В 3. Ты получил бан, за то что не скинул свой логин , где не однократно после моего "!msay эуаа ds на проверку 1 мин" ты просидел больше раунда там, а после начал заходить за команду. При ПОВТОРНЫХ МНОГОКРАТНЫХ ПЕРЕМЕЩЕНИЯХ ЗА РЕЖИМ СПЕКТАТОРА от тебя ничего не последовало и ты продолжил заходить за команды уже больше 5 минут. Ты получил бан за "Отказ от проверки", "Игнор администратора", "Использование стороннего софта - Читы"

Я в курсе, я об этом написал в своей жалобе

тазашо писал:
  1. Сервер, на котором вас забанили: kaboom Surf
  2. Ваш ник: эуаа
  3. Ник администратора: sEEpt7
  4. Что администратор нарушил: Выдал бан навсегда на неделю + бан по айпи, тоже на неделю. Причина бана мне ясна, против ничего не имею: проигнорировал требование админа скинуть дс для проверки.

Вместо того, чтобы за оформление цепляться, что "по шаблону надо", жалобу бы читал внимательно, это твоя обязанность.

тазашо, 22 августа 2021 г, 18:43
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Ахаххахпа, ты такой смешной. Так соблюдай правила, школьник. Ты же не ребенок, почему тогда нарушаешь и тыкаешь меня в том, что я что-то нарушил? Давай так, даю время подЪучить правила и написать сюда пункты правил сервера, которые ты нарушил, а там посмотрим. Веди не зря же ты 2 сообщения написал с разницей 6 минут, значит я задел тебя 1 сообщением за живое, если сразу не смог придумать, как оклеветать моё имя. 

Поверь, не тебе меня учить, что и как делать. Даже не отрицаешь тут использование чита и пытаешь потратить моё время, если ты не ребенок знай цену фразе: ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ. И прекрати тратить моё. Как напишешь, какие правила сервера ты нарушил (это не 1), пойдешь учить остальные. Через срок бана, увижу, что ты продолжаешь использовать читы и убегать от проверки, бан увеличу, многократно. Я ненамерен смотреть, как из-за таких как ты, игроки будут страдать от твоего "cкилл.exe".
На этом всё. Жалоба бессмысленна, использование читов тебя не оправдывают, даже по 19 правилу (и не только по 19). Скажи спасибо, что навсегда отправился в полёт за свои поступки. И впредь посмотри на свой поступок, прежде чем критиковать других, ребенок!


тазашо писал:

Видел я здешние правила. Я не маленький ребенок, чтобы спорить ни о чем.
Мой тезис: модератор не соблюдает правила (да даже в этой теме Вы выдумали правила (которые стоит назвать "понятиями"), что якобы наказание выдано и за то, и за это, и за пятое, и за десятое.

Отказ от проверки - вообще в правилах ничего не указано ни про какую проверку, но допустим что такое правило есть, и допустим что за это выдается n-ный срок наказания.
Игнор админа - тоже такого в правилах не написано, но я понимаю что оно должно быть (по "понятиям" ,ага) и считаю, что за него справедливо было бы выдать 10 - 30 мин (может и больше, хз че у вас тут за "понятия").
Использование читов - факта использования читов не установлено в связи моим игнором администратора и отказом от проверки. кто тут еще клевечет?)
В сумме действительно можно накидать 4 часа, раз я читы использую. за это предусмотрена мера наказания.

А раз уж я использовал читы и Вы в этом уверены, то срок бана надо было менять навсегда (я уже закрываю глаза на то, что срок первого бана - 4 часа)

 

sEEpt7, 22 августа 2021 г, 18:45
Отредактировал: sEEpt7, 22 августа 2021 г, 18:47
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Ооо, да тебя серьезно задели, даже ещё сочинить смог уже спустя 10 минут, 3 сообщение. Да ты и правду смешной.

sEEpt7, 22 августа 2021 г, 18:48
тазашо

Пользователь

14 9 1

Забавно наблюдать, как "здоровый лоб" смеется над "школьником".

Я не спорю, что я отказался от проверки, но это не значит что я использовал читы. Опять же, проверки не было, значит и факта наличия читов тоже.

Насчёт "задело". Да, задело. Задело, что модератор вместо того чтобы спокойно и по фактам ответить начал притензии какие-то кидать, что я на него клевечу, что я не прав, потому что я не прав. Отлично.

Я не тешил надежды на то, чтобы мне снизили срок бана, я понимал что я этим вряд ли чего добьюсь. Тем более я не тешил надежды на то, чтобы меня разбанили, правила то я фактически нарушил. Всё чего я хотел, услышать конструктив от модератора. Вот ваш конструктив: назвать игрока нарушителя "школьником", начать насмехаться над ним, потому что он "школьник" (хотя этот модератор понятия не имеет, школьник человек или нет, ему главное самоутвердится и принизить оппонента).

И ещё, если я решил тебе ответить, это не значит что меня задело, это значит что я хочу добиться от тебя хоть какого-то конструктива, выше абзац о том, что моя попытка была тщетной.

тазашо, 22 августа 2021 г, 18:54
тазашо

Пользователь

14 9 1

НАБЛЮДАТЕЛЬ писал:
тазашо писал:

Забавно наблюдать, как "здоровый лоб" смеется над "школьником".

Я не спорю, что я отказался от проверки, но это не значит что я использовал читы. Опять же, проверки не было, значит и факта наличия читов тоже.

Насчёт "задело". Да, задело. Задело, что модератор вместо того чтобы спокойно и по фактам ответить начал притензии какие-то кидать, что я на него клевечу, что я не прав, потому что я не прав. Отлично.

Я не тешил надежды на то, чтобы мне снизили срок бана, я понимал что я этим вряд ли чего добьюсь. Тем более я не тешил надежды на то, чтобы меня разбанили, правила то я фактически нарушил. Всё чего я хотел, услышать конструктив от модератора. Вот ваш конструктив: назвать игрока нарушителя "школьником", начать насмехаться над ним, потому что он "школьник" (хотя этот модератор понятия не имеет, школьник человек или нет, ему главное самоутвердится и принизить оппонента).

И ещё, если я решил тебе ответить, это не значит что меня задело, это значит что я хочу добиться от тебя хоть какого-то конструктива, выше абзац о том, что моя попытка была тщетной.

Ты смеёшься?? Ты сам говоришь что отказываешься от проверки и создаёшь жалобу..... ГЕНИЙ

спасибо, кэп. без тебя бы не разобрались.

тазашо, 22 августа 2021 г, 19:01
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Ооо, круто. Сам сказал, что не ребенок, но посутпки говорят обратное. Что же, если вы не понимаете понятия "школьник" и "ребенок", то это не мои проблемы. Если вы не понимаете, что означает "Отказ от проверки" и какой титул получает игрок в данном значении, то увы. Если вы играете давно прекрасно должны знать о процедурах проверки и даже стандартных правилах на сервере. Тогда не понятно почему же вы сбежали? Ммм? Бессмысленно что-то доказывать или пытаться задеть меня, не ваш уровень, поверьте, я предложил самую мягкую альтернативу - проверка, чтобы убедиться, что 3 людям, которые следили за вашей игрой "показалось", что у вас чит. Но вы отказались тем самым автоматически подтвердив наши подозрения на счёт вас, это означает, что вы ЧИТЕР. И данными выяснениями, только больше доказываете это. Как Модератор я обязан забанить игрока, если он использует явные читы для нанесения вреда серверу. Что же если вы в промежутке 5 минут не напишите, какие ПУНКТЫ ПРАВИЛ СЕРВЕРА нарушили, то я закрою тему. В свою защиту я могу привести 2-х свидетелей, которые докажут, чем же вы занимались на surf_10x_reloaded ( у меня хорошая память). Время пошло..

sEEpt7, 22 августа 2021 г, 19:09
тазашо

Пользователь

14 9 1

Проигнорирую часть ответа, это не имеет смысла.
По факту:
Я знаю что такое отказ от проверки. Я не вижу этого в правилах. Если вы ссылаетесь на правила, то они должны быть задокументированы.
Тезис: "я должен знать, что есть абстрактные (потому что не указаны на сайте в разделе правил сервера) правила, потому что я играю давно" ломается, когда приходит новичок. Новичок не знает, что админ должен его вызвать на проверку при подозрении в использовании читов, он об этом нигде узнать не может. Этот новичок может прийти жаловаться на админа, что его забанили по правилу, которого нет непосрественно в правилах сервера. И ты хочешь сказать, что в данной ситуации он будет не прав? Я не за себя сейчас говорю, я то знаю что я нарушил какое-то правило, которое существует просто на словах.

Отсюда следует, что "написать пункты правил сервера" я не могу, потому что для игроков они не написаны (proof me wrong).

В свою защиту никого приводить нет смысла, мы не в суде.

тазашо, 22 августа 2021 г, 19:19