Администратор меняет ник, кикает, грозит забанить.

341 2

Lomkaaaa

Пользователь

1 1 0

  1. Сyberpunk
    2. ZavaliEbalo#Music
    3. >Иисус<
    4. Админ переименовывает, аргументируя это тем, что мой ник имеет оскорбительные слова, хотя никакой конкретики он в себе не несёт и вообще это название песни (Slaughter to Prevail - ZavaliEbalo). Ник можно сочесть грубым, но никак не оскорбительным, т.к. он не относится ни к кому в принципе. Так же администратор кикал, обещал дать бан, если не сменю ник(Я ставил его обратно, т.к. не вижу никаких нарушений правил. Это первый сервер на котором к моему нику прицепились). На демо можно заметить, что оскорбления от людей есть в чате, разговаривает парень, которому явно меньше 16 лет по голосу, но администратор бездействует.
    5. https://drive.google.com/file/d/1YwB7OmrIi3GxmY8corWw7rQJLSrofOaA/view?usp=sharing (Большая демка, записал почти весь процесс игры); democyber_2 (короткая демка, вторая часть)
    P.S [6] Запрещается использование ников, оскорбляющих других игроков и уже использующиеся игроками. []Кик/Бан - 30 минут[]
    В НИКЕ НЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ. Если я верующий, а у него ник Иисус, то меня это может оскорбить, верно? Я не согласен с решением модерации и считаю это несправедливым. Ник оскорбляющий других игроков (примеры): ВитяЧеловекНетрадиционнойСексуальнойОриентации(Только более грубо), АдминистрацияЛенивыеТапочки(Это просто пример, прошу не оскорбляться, я так не считаю.), ну и конечно ИгрокиДураки(Опять же я так не считаю). Это всё примеры. Ник ZavaliEbalo это как закрой рот, как видим - никаких оскорблений, обзывательств. На стене написано ЛОХ, может пойти забанить эту стену? Прошу меня простить, но мне кажется решение модерации было необдуманным. Прошу хоть предоставить мне доказательства, что это может являтся оскорблением, а не просто плодом низкой самооценки некоторых людей, принимающих все гадости на свой счет(ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ТО ЭТО ЗАДЕЛО). А насчет мата... В правилах я не нашел ничего об ненормативной лексике. Для достоверности просто всё скопирую сюда=)

    ★Правила игры на сервере★

    [1] Реклама других серверов, сайтов, рекламные спреи. []Бан - 30минут/1 неделя[] Кланы можно
    [2] Какими-либо способами портить игровой процесс. []Бан - 30 минут[]
    [3] Призывать перейти на другой сервер, причинить вред серверу, написать voteban. []Бан - 1 день[]
    [4] Запрещается сидеть на респе за Т на картах de дольше 30 секунд. []Шлеп/Килл[]
    [5] Запрещается обходить бан/мут. []Бан айпи - 1 неделя[]
    [6] Запрещается использование ников, оскорбляющих других игроков и уже использующиеся игроками. []Кик/Бан - 30 минут[]
    [7] Запрещается ставить уже существующий на сервере (ник и тег). []Кик[]
    [8] Длительность бана:
    - Нет скайпа - []30 минут(чтоб скачал,зарегался), повторно 1 неделя[]
    - Игнор - []1 деньповторно 1 неделя[]
    - Отказ предоставить скайп для проверки - []1 деньповторно 1 неделя[]
    - Такого скайпа не существует - []1 деньповторно 1 неделя[]
    - Отказ + оскорбления - []1 неделя[]
    - Смена STEAM ID - []1 неделя[]
    - Просто вышел - []1 неделя[]
    - Нашли читы - []1 неделя[]




    ★Правила чата и микрофона★

    [1] Крики в микрофон []Мут- 10 мин, повторно- 1 день[]
    [2] Шумный микрофон []Мут- 1 день[]
    [3] Несение бреда в микрофон []Мут- 30 минут, повторно- 1 день[]
    [4] Троллинг игроков []Мут- 1 день[]
    [5] Оскорбление игроков многократно, даже в шутку []Мут- 1 день[] В чате? []Гаг - 30 минут[]
    [6] Затрагивание родных []Бан- 1 день[] Для особо чувствительных)

    Очень некрасиво закрывать тему, не давая обсудить людям эту проблему и доказать несправедливость наказания. Выглядит так будто Вас об этом попросили, или же Вам просто лень работать над этой проблемой.
    Ну и конечно же снова изменяю сообщение. Как я посмотрел этот администратор является модератором на форуме. Т.к. я не вижу развернутого ответа на мою тему, имею право сделать для себя вывод, что Вы приняли сторону администрации сервера(не смотря на то, что я выложил все аргументы почему Вы не правы) потому что он занимает эту должность. Если это так - то это очень печально. Либо добавьте изменения в правила сервера, либо уж будьте добры разрешить мне использовать мой ник.

    И напоследок. Раз вы против оскорблений/буллинга и т.п., то почему администратор решил заниматься только моим ником, в то время как на демо чётко видны оскорбления в чате, слышно в голосовом чате паренька возрастом уж точно меньше 16 лет? Надеюсь Вы это прочитаете и вернёте мне право носить такой ник. Никто, кроме этого администратора, на ник не жаловался.



    Оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности; Действие или высказывание, оскорбляющее кого-либо.

Lomkaaaa, 15 октября 2021 г, 18:25, , отредактировал: Lomkaaaa, 15 октября 2021 г, 21:07
Lyguha

Пользователь

34 18 3

Lomkaaaa писал:
  1. Сyberpunk
    2. ZavaliEbalo#Music
    3. >Иисус<
    4. Админ переименовывает, аргументируя это тем, что мой ник имеет оскорбительные слова, хотя никакой конкретики он в себе не несёт и вообще это название песни (Slaughter to Prevail - ZavaliEbalo). Ник можно сочесть грубым, но никак не оскорбительным, т.к. он не относится ни к кому в принципе. Так же администратор кикал, обещал дать бан, если не сменю ник(Я ставил его обратно, т.к. не вижу никаких нарушений правил. Это первый сервер на котором к моему нику прицепились). На демо можно заметить, что оскорбления от людей есть в чате, разговаривает парень, которому явно меньше 16 лет по голосу, но администратор бездействует.
    5. https://drive.google.com/file/d/1YwB7OmrIi3GxmY8corWw7rQJLSrofOaA/view?usp=sharing (Большая демка, записал почти весь процесс игры); democyber_2 (короткая демка, вторая часть)

Если что я Kiemi>vers. Действительно было это, я по факту в этом нике не нахожу ничего оскорбительного. Так что жди пока ответит и разберет жалобу модератор.

Lyguha, 15 октября 2021 г, 18:44
Спасибо сказали: Lomkaaaa
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

[6] Запрещается использование ников, оскорбляющих других игроков и уже использующиеся игроками. []Кик/Бан - 30 минут[]
В дальнейшем  + большой блок 
★Правила чата и микрофона★

Если вы не знаете, то прочитай правила. Мы соблюдаем правила и присекаем всё, что связано с намеренным буллингом/оск./матом/провоцироние игроков, всё что мешает нормальной адекватной игре на сервере.  Можете поставить другой ник из других песен, их много, но не нарушайте правила сервера!

sEEpt7, 15 октября 2021 г, 19:04