Забанил админ [TheFamelyCats]<Mr.KoT&gt на 7 дней за отказ от проверки

370 3

Данил Юрков

Пользователь

1 1 0

Мой ник sadovnik. 16.10 в 12:30 по МСК забанил админ под ником [TheFamelyCats]<Mr.KoT&gt за отказ от проверки на сервере cyberpunk. От меня требовали дс, я говорил, что есть только скайп. Мне сказали качать дс, я ответил, что я могу выти из кс, чтобы скачать ибо древний ноут и не вывозит открытый браузер и кс. Я вышел, скачал дс, он не запускал установщик из за ошибки, о которой я говорил админам. Я запустил кс, чтобы сказать, что могу только через скайп, в итоге бан за отказ от проверки.

 

Данил Юрков, 16 октября 2021 г, 12:37, , отредактировал: Данил Юрков, 16 октября 2021 г, 12:44
minikings2

Пользователь

105 94 2

нет, ну это без вариантов бан получается))

minikings2, 16 октября 2021 г, 18:06
Отредактировал: minikings2, 16 октября 2021 г, 18:07
₥îηîҝîŋĝś²
ЗамиPlay

Пользователь

32 22 2

Данил Юрков писал:

Мой ник sadovnik. 16.10 в 12:30 по МСК забанил админ под ником [TheFamelyCats]<Mr.KoT&gt за отказ от проверки на сервере cyberpunk. От меня требовали дс, я говорил, что есть только скайп. Мне сказали качать дс, я ответил, что я могу выти из кс, чтобы скачать ибо древний ноут и не вывозит открытый браузер и кс. Я вышел, скачал дс, он не запускал установщик из за ошибки, о которой я говорил админам. Я запустил кс, чтобы сказать, что могу только через скайп, в итоге бан за отказ от проверки.

Он правильно сделал если он вызывает на проверку любой админ то если у него например есть токо дс а у другого нет то ему надо качать

ЗамиPlay, 16 октября 2021 г, 18:51

Точка)

sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Во 1 существует форма для того, чтобы было понятнее, при этом модератор мог определить где случилось это.
Во 2 --->>>ФОРМА<<<--- вот вам форма, в будущем пользуйте ей
В 3 в правилах написано, Выход при проверки - бан. 
В 4 на данный момент скайп жрёт столько же, сколько и дс, для упрощения могли вообще зайти с web-discord и оттуда пройти проверку


НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

sEEpt7, 16 октября 2021 г, 19:06