clown fear

357 5

UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

  1. фентези
  2. vasabi
  3. fear
  4. иду на прверку с данным админитратором  и говорит заходи в эту прогу я говорю не буду потому что не доверяю ей проверяйте через другие он нет и говорит отказ от проверки и выдает мне бан могу проверится через вас 
  5. нету тк программы записывающих экран нету
UnRealVasabi xD, 21 декабря 2021 г, 17:44,
minikings2

Пользователь

105 94 2

ну дак правильно, сказал, что не будешь открывать прогу, отказ.

во всяком случае после всех дел можешь проверится на "вирусы" и в случае чего отправить их в карантин.

и вообще, дискорд/скайп для чего?

minikings2, 21 декабря 2021 г, 19:05
₥îηîҝîŋĝś²
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

minikings2 писал:

ну дак правильно, сказал, что не будешь открывать прогу, отказ.

во всяком случае после всех дел можешь проверится на "вирусы" и в случае чего отправить их в карантин.

и вообще, дискорд/скайп для чего?

Ужасное мышление и понимание ситуации... Завтра рассмотрю данную жалобу.

top secret__, 21 декабря 2021 г, 20:25
ImFear

Пользователь

12 13 0

UnRealDoktor xD писал:
minikings2 писал:

ну дак правильно, сказал, что не будешь открывать прогу, отказ.

во всяком случае после всех дел можешь проверится на "вирусы" и в случае чего отправить их в карантин.

и вообще, дискорд/скайп для чего?

 

Данному молодому человеку я кинул прогу называемой AA Ammy Admin перед этим я ему дословно объяснил что если ему что-то не понравиться он в праве перезагрузить ПК и зайти ещё раз в Дискорд, в чате он постоянно меня оскорблял, да он писал клоун но все таки если хоть чуть чуть поразмыслить то это можно сочтить за оскорбление

ImFear, 21 декабря 2021 г, 21:22
Отредактировал: ImFear, 21 декабря 2021 г, 21:25
ImFear

Пользователь

12 13 0

ImFear писал:
UnRealDoktor xD писал:
minikings2 писал:

ну дак правильно, сказал, что не будешь открывать прогу, отказ.

во всяком случае после всех дел можешь проверится на "вирусы" и в случае чего отправить их в карантин.

и вообще, дискорд/скайп для чего?

 

Данному молодому человеку я кинул прогу называемой AA Ammy Admin перед этим я ему дословно объяснил что если ему что-то не понравиться он в праве перезагрузить ПК и зайти ещё раз в Дискорд, в чате он постоянно меня оскорблял, да он писал клоун но все таки если хоть чуть чуть поразмыслить то это можно сочтить за оскорбление

В конце проверки я сказал ему 5, а то и более раз что если он этого не сделает я его имею право забанить, со мной сидел нокахика, он все слышал, также есть история чата которая все подтверждает

ImFear, 21 декабря 2021 г, 21:26
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Любой игрок может отказаться от AA.
Vasabi оставьте заявку на разбан и прикрепите свой дискорд.

top secret__, 22 декабря 2021 г, 14:06
Спасибо сказали: Google