Жалоба на адм или вип.

331 1

espada

Пользователь

0 1 0

Мой ник: EsPaDax_iz_58
Жалоба на админа с ником Nope<3 на сервере CYBERPUNK.
1. раз забанил меня за отказ от проверки, на это ничего против не имею. Просто пишу что бы поняли суть.
2. раз через 3 дня захожу на сервер, он просит меня что то написать в чат, мол что бы посмотреть ранг. После этого говорит, что я мол обхожу бан и банит на неделю.
3. раз захожу не помню точно когда, может дня 2-3 назад. Играю минут 10. и снова бан на 7 минут, 
Я не знаю,балуется он или решил себя возомнить себя хз кем себя,но частые выкидыши и обвинения за обход бана мне надоели,решил написать вам надеюсь с ним поступят справедливо,что бы вы решили эту проблему
Скрин последнего бана:

Забанил только что: 

espada, 20 января 2022 г, 16:25, , отредактировал: espada, 20 января 2022 г, 16:32
Ахмед Ахмедов

Пользователь

105 20 17

espada писал:

Мой ник: EsPaDax_iz_58
Жалоба на админа с ником Nope<3 на сервере CYBERPUNK.
1. раз забанил меня за отказ от проверки, на это ничего против не имею. Просто пишу что бы поняли суть.
2. раз через 3 дня захожу на сервер, он просит меня что то написать в чат, мол что бы посмотреть ранг. После этого говорит, что я мол обхожу бан и банит на неделю.
3. раз захожу не помню точно когда, может дня 2-3 назад. Играю минут 10. и снова бан на 7 минут, 
Я не знаю,балуется он или решил себя возомнить себя хз кем себя,но частые выкидыши и обвинения за обход бана мне надоели,решил написать вам надеюсь с ним поступят справедливо,что бы вы решили эту проблему
Скрин последнего бана:

Забанил только что: 

Ув.Игрок Вы были забанены за отказ проверки сроком на 7дней.

После чего вы появились на сервере через три дня, даже исходя из ваших слов. 
Тоесть вы каким то образом разбанили себя, и снова зашли на сервер. Чем грубо нарушили правила нашего проекта. (разбан вы у нас не приобретали..)

Администратору благодарность за бдительность.

А вы будете наказаны БАНом сроком на 7 Дней

на будущее жалобу без ДЕМО не расматриваем. Только в крайнем случае.

Ахмед Ахмедов, 20 января 2022 г, 16:39
Отредактировал: Ахмед Ахмедов, 20 января 2022 г, 16:40
Спасибо сказали: Пельмень