Обнуление топа SURF KaBOOM

387 5

Акул777

Модератор

772 201 114

Предлагаю обнулить топ, т.к не было давно вайп. Плюс ко всему многим игрокам не к чему стремиться и тем самым пропадает стимул в игре. А после обнуления топа можно будет посоперничать :)

Акул777, 30 января 2022 г, 15:38,

Легенда, которая жива <3

Спасибо сказали: Rori Mercury, fakeskiddy, Cekcoлог
скидичка

Пользователь

426 71 71

если бы вы знали как Дане похуй, вы бы расплакались

скидичка, 23 февраля 2022 г, 15:43

мои псы навечно в штольне

Спасибо сказали: fakeskiddy
veiper

Создатель

2172 465 341

null писал:

если бы вы знали как Дане похуй, вы бы расплакались

А кто такое сказал? Я редко обновляю топ и знаю, когда это делать. Делаю обнуление с масштабными обновами, поэтому не "пох*й". Знайте, топ будет обновлен!

veiper, 23 февраля 2022 г, 17:03
Rori Mercury

Пользователь

684 209 95

veiper писал:
null писал:

если бы вы знали как Дане похуй, вы бы расплакались

А кто такое сказал? Я редко обновляю топ и знаю, когда это делать. Делаю обнуление с масштабными обновами, поэтому не "пох*й". Знайте, топ будет обновлен!

А разве будут масштабные обновы? Просто на сервер нечего добовлять так как все есть, просто уже сами топеры(не все) хотят что бы снесли топ!

Rori Mercury, 26 февраля 2022 г, 18:45

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Акул777

Модератор

772 201 114

Элитный_HENTAI писал:
veiper писал:
null писал:

если бы вы знали как Дане похуй, вы бы расплакались

А кто такое сказал? Я редко обновляю топ и знаю, когда это делать. Делаю обнуление с масштабными обновами, поэтому не "пох*й". Знайте, топ будет обновлен!

А разве будут масштабные обновы? Просто на сервер нечего добовлять так как все есть, просто уже сами топеры(не все) хотят что бы снесли топ!

Солидарен

Акул777, 26 февраля 2022 г, 18:58

Легенда, которая жива <3

speak eng

Пользователь

661 81 116

Элитный_HENTAI писал:
veiper писал:
null писал:

если бы вы знали как Дане похуй, вы бы расплакались

А кто такое сказал? Я редко обновляю топ и знаю, когда это делать. Делаю обнуление с масштабными обновами, поэтому не "пох*й". Знайте, топ будет обновлен!

А разве будут масштабные обновы? Просто на сервер нечего добовлять так как все есть, просто уже сами топеры(не все) хотят что бы снесли топ!

 

Когда я вернусь нужно будет добавить привелегию [БОГ ИГРЫ] или же [ГОСПОДИН] лично для меня. Так как это самая масштабная Обнова - ранги обнулятся

speak eng, 27 февраля 2022 г, 00:01
Спасибо сказали: Rori Mercury