Изменение функций Admin+

900 14

DaNIka_WiN

Вечный бан

61 26 7

Trebor писал:
DaNIka_WiN писал:
Акул777 писал:

Если подумать логически, то эти функции очень полезны. Представим ситуацию, остаются по одному игроку из разных команд, и они находятся далеко друг от друга, чтобы можно было закончить быстрее раунд, то можно повесить на них маяк. Далее, если игрок нарушает правила проекта, а именно сидит на респе T de_dust2 и т.д, то его можно просто поджечь, а не киллять, чтобы в будущем он осознал свою вину.(Очень помогает). Ослепление можно применять для читеров, которые обходят баны, тем самым мешая им в достижении своих целей :) Так что смысла запрещать, удалять их нет. Самое главное не надо забывать, что эти функции были добавлены не для личных целей, а в целях профилактики игроков.
Надеюсь, объяснил.

Это понятно, по вашим ответом такое встречается очень редко и легкче убить/шлепнуть.Не думаю что особо вы понели мой вопрос.

А про то что читер обходит бан проше сново забанить чем такое творить.

Ослепления на читерах мдееее, если у нево аим ему ослепление не поможет

+ Ты уже вкурсе 

DaNIka_WiN, 3 февраля 2022 г, 23:14
ЗаКаТ По СтЕнЕ

Пользователь

12 7 1

DaNIka_WiN писал:
Trebor писал:
DaNIka_WiN писал:
Акул777 писал:

Если подумать логически, то эти функции очень полезны. Представим ситуацию, остаются по одному игроку из разных команд, и они находятся далеко друг от друга, чтобы можно было закончить быстрее раунд, то можно повесить на них маяк. Далее, если игрок нарушает правила проекта, а именно сидит на респе T de_dust2 и т.д, то его можно просто поджечь, а не киллять, чтобы в будущем он осознал свою вину.(Очень помогает). Ослепление можно применять для читеров, которые обходят баны, тем самым мешая им в достижении своих целей :) Так что смысла запрещать, удалять их нет. Самое главное не надо забывать, что эти функции были добавлены не для личных целей, а в целях профилактики игроков.
Надеюсь, объяснил.

Это понятно, по вашим ответом такое встречается очень редко и легкче убить/шлепнуть.Не думаю что особо вы понели мой вопрос.

А про то что читер обходит бан проше сново забанить чем такое творить.

Ослепления на читерах мдееее, если у нево аим ему ослепление не поможет

+ Ты уже вкурсе 

Ну вот я раньше с аимом гонял, мне давали ослепления оно не помогает я просто хеды давал

ЗаКаТ По СтЕнЕ, 4 февраля 2022 г, 00:08

Для Евгения огромную роль играет чувство справедливости и поиск истины, поэтому спорщики они очень яростные. Будут всегда отстаивать свою правоту и ратовать за справедливость.

Не нужно ему навязывать свою точку зрения, так вы только наживете в его лице врага. Поскольку у него своя правда, если Евгений на чем-то настаивает, то его уже никак не переубедить.

Интересно то, что «осенние» (родившиеся осенью) Евгении пессимисты, а «зимние», наоборот, оптимисты и вообще веселые люди.

Так как Евгении перфекционисты до мозга костей, всегда очень требовательны к себе и окружающим, то им довольно сложно построить серьезные отношения. Но зато, если уж Евгению попадется умная и сильная женщина, которая сможет выдержать его характер и будет направлять энергию в нужное русло, то в браке с ней он будет счастливым и ответственным мужем и отцом.

NeLifeASkazka

Пользователь

31 16 3

А зачем, собственно, что-то менять если оно особо-то и не мешает (да и навряд ли кто-то будет заморачиватся с изменением функционалом админки)
Да и если что-то менять, то уж лучше добавить что-то в админку :)

Насчет ослепления читера, или же банить его по КД, можно банально килять его каждый раунд (если, конечно, он постоянно обходит бан)
Также есть плагины которые запрещают игроку оружия/выкидывает оружия и прочее...
В общем портить жизнь читерасту


NeLifeASkazka, 5 февраля 2022 г, 16:33
nlas?
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Обсуждение закрыто.

sEEpt7, 6 февраля 2022 г, 17:08