Подарки игрокам которые выбираются в топ.

573 10

Pelmeni

Пользователь

11 2 2

Добрый день администрация проекта BORN PROJECT.

Прделагаю каждый месяц  отблогодорить игроков которые находится   в топе.

Самые главные места для меня это 1. 2. 3. (standart)

Можно отблогодорить в виде награды как : (пример для KyberPanka) TOP 1 =Vip+  на 30 дней, TOP 2 = Vip на 30 дней,  TOP 3 = Доступ к awp.

При таком расскладе игроки  захотят больше играть и появится шанс получить бесплатным образом донат.

[ВНИМАНИЕ]
Если человек забрал один раз топ 1(тгд) и держится очень долго то со временем  награду уже получить чирез 2-3 месяца.

[ПЛЮСЫ]

+online ' + конкуренция 

МИНУСЫ][

Финансовые недостатки администраций.

|ВЫВОД|

Я давно играю на сервере и стараюсь, занимать лучшие места в топе.Но при этом награды не вижу, кроме как популярность на сервере.И со временем играть не вижу смысла.

Мое предложение возможно улучшит онлайн проекта в будущем,конечно есть и минусы но и плюсы тоже,думаю надо администраций подумать.Также администрация сама подумает что надо ставить  в награду

 

 

 

 

Pelmeni, 12 февраля 2022 г, 00:19,
Спасибо сказали: DaNIka_WiN, s k i d d y s
DaNIka_WiN

Вечный бан

61 26 7

Pelmeni писал:

Добрый день администрация проекта BORN PROJECT.

Прделагаю каждый месяц  отблогодорить игроков которые находится   в топе.

Самые главные места для меня это 1. 2. 3. (standart)

Можно отблогодорить в виде награды как : (пример для KyberPanka) TOP 1 =Vip+  на 30 дней, TOP 2 = Vip на 30 дней,  TOP 3 = Доступ к awp.

При таком расскладе игроки  захотят больше играть и появится шанс получить бесплатным образом донат.

[ВНИМАНИЕ]
Если человек забрал один раз топ 1(тгд) и держится очень долго то со временем  награду уже получить чирез 2-3 месяца.

[ПЛЮСЫ]

+online ' + конкуренция 

МИНУСЫ][

Финансовые недостатки администраций.

|ВЫВОД|

Я давно играю на сервере и стараюсь, занимать лучшие места в топе.Но при этом награды не вижу, кроме как популярность на сервере.И со временем играть не вижу смысла.

Мое предложение возможно улучшит онлайн проекта в будущем,конечно есть и минусы но и плюсы тоже,думаю надо администраций подумать.Также администрация сама подумает что надо ставить  в награду

 

 

 

 

Мда впринцие согласен а то бывает что играешь и не видешь смысла иногда.Плюс еще в том что в день игроков может быть до 40 человек.

А так зная что получешь приз находясь в топе, увеличивается спрос игры )1.png

DaNIka_WiN, 12 февраля 2022 г, 00:21
Спасибо сказали: s k i d d y s
MaFi0Za

Пользователь

17 15 1

Согласен с Пельменем

MaFi0Za, 14 февраля 2022 г, 19:17
Спасибо сказали: DaNIka_WiN
DaNIka_WiN

Вечный бан

61 26 7

MaFi0Za писал:

Согласен с Пельменем

Согласен с мафиоза

DaNIka_WiN, 14 февраля 2022 г, 21:51
Спасибо сказали: Nesquik, s k i d d y s
Nesquik

Пользователь

11 1 2

DaNIka_WiN писал:
MaFi0Za писал:

Согласен с Пельменем

Согласен с мафиоза

Согласен с DaNIka_WiN

Nesquik, 14 февраля 2022 г, 22:56
Спасибо сказали: DaNIka_WiN, s k i d d y s
DaNIka_WiN

Вечный бан

61 26 7

Pelmeni писал:

Добрый день администрация проекта BORN PROJECT.

Прделагаю каждый месяц  отблогодорить игроков которые находится   в топе.

Самые главные места для меня это 1. 2. 3. (standart)

Можно отблогодорить в виде награды как : (пример для KyberPanka) TOP 1 =Vip+  на 30 дней, TOP 2 = Vip на 30 дней,  TOP 3 = Доступ к awp.

При таком расскладе игроки  захотят больше играть и появится шанс получить бесплатным образом донат.

[ВНИМАНИЕ]
Если человек забрал один раз топ 1(тгд) и держится очень долго то со временем  награду уже получить чирез 2-3 месяца.

[ПЛЮСЫ]

+online ' + конкуренция 

МИНУСЫ][

Финансовые недостатки администраций.

|ВЫВОД|

Я давно играю на сервере и стараюсь, занимать лучшие места в топе.Но при этом награды не вижу, кроме как популярность на сервере.И со временем играть не вижу смысла.

Мое предложение возможно улучшит онлайн проекта в будущем,конечно есть и минусы но и плюсы тоже,думаю надо администраций подумать.Также администрация сама подумает что надо ставить  в награду

 

 

Согласен

DaNIka_WiN, 23 февраля 2022 г, 20:17
Enotik

Пользователь

49 19 6

Классная идея

Enotik, 24 февраля 2022 г, 16:03

p.s ᴢʟᴏʏ ᴇɴᴏᴛ вернулся

 LOVE< ᴢʟᴏʏ ᴇɴᴏᴛ

 
Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Для этого требуется постоянно сносить топ т. к.  никто смотреть за тем сколько игрок держится или что то еще не будет, да и онлайн не плохой и конкуренция тоже идет хорошо. Да и как ты сам думаешь, захочет ли создатель так просто давать випки и все остально, т. к. очень много розыгрышей, скидки на покупку услуг. Но и как ты сказал, финансовые недостатки, а на серва так прилично уходит, причем он не один.На кибер вообще можно не смотреть, там он как отдельный сервер, там свои порядки. Поэтому не думаю что это одобрят!

Rori Mercury, 25 февраля 2022 г, 15:28

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

minikings2

Пользователь

105 94 2

ну ты как всегда))

minikings2, 25 февраля 2022 г, 17:30
₥îηîҝîŋĝś²
DaNIka_WiN

Вечный бан

61 26 7

Элитный_HENTAI писал:

Для этого требуется постоянно сносить топ т. к.  никто смотреть за тем сколько игрок держится или что то еще не будет, да и онлайн не плохой и конкуренция тоже идет хорошо. Да и как ты сам думаешь, захочет ли создатель так просто давать випки и все остально, т. к. очень много розыгрышей, скидки на покупку услуг. Но и как ты сказал, финансовые недостатки, а на серва так прилично уходит, причем он не один.На кибер вообще можно не смотреть, там он как отдельный сервер, там свои порядки. Поэтому не думаю что это одобрят!

Онлайн плохой, розыгрыши выйгрывают всегда люди которые заходят сыграть в игру на раз два и выходят.И на сервере КиберПанк розыгрышей давно небыло ( месяца так 2-3 назад и больше )

DaNIka_WiN, 3 марта 2022 г, 14:21
top secret__

Старший Модератор

2583 473 422

Розыгрыши делают в определенные дни (тобишь какой-нибудь праздник и т.д.) либо после обновлений()

top secret__, 3 марта 2022 г, 15:38