CYBERPUNK

316 6

DAAAAAMMM

Пользователь

5 7 0

1.CYBERPUNK

2НИК-DAAAAAMMM

3.НИК АДМИНА-Kasyak.

4.Kasyak попросил discord, я сказал подожди ну и время пропала,за которое надо было предоставить discord, ну и я зашёл обратно в команду и следом был забанен и админ дал бан за отказ от проверки 

DAAAAAMMM, 6 мая 2022 г, 18:33, , отредактировал: DAAAAAMMM, 6 мая 2022 г, 19:21
va1sss

Пользователь

130 74 11

DAAAAAMMM писал:

НИК-DAAAAAMMM, НИК АДМИНА-Kasyak. Kasyak попросил discord, я сказал подожди ну и время пропала,за которое надо было предоставить discord, ну и я зашёл обратно в команду и следом был забанен и админ дал бан за отказ от проверки 

У тя неправильно составлена жалоба, а еще у тя нету демо доказательств

va1sss, 6 мая 2022 г, 18:49

AXUYET MNE KUPILI ARKANU NA PUDJA

va1sss

Пользователь

130 74 11

DAAAAAMMM писал:

НИК-DAAAAAMMM, НИК АДМИНА-Kasyak. Kasyak попросил discord, я сказал подожди ну и время пропала,за которое надо было предоставить discord, ну и я зашёл обратно в команду и следом был забанен и админ дал бан за отказ от проверки 

ну если у тя время вышло значит бан это и есть отказ

 

va1sss, 6 мая 2022 г, 18:54

AXUYET MNE KUPILI ARKANU NA PUDJA

Ахмед Ахмедов

Пользователь

105 20 17

Добрый вечер.

Составьте правильно ЖБ по шаблону.
ЖБ без докозательств ДЕМО* не рассматриваем.


*В редком случаи по скрину.

Ахмед Ахмедов, 6 мая 2022 г, 18:57
DAAAAAMMM

Пользователь

5 7 0

Madrara писал:
DAAAAAMMM писал:

НИК-DAAAAAMMM, НИК АДМИНА-Kasyak. Kasyak попросил discord, я сказал подожди ну и время пропала,за которое надо было предоставить discord, ну и я зашёл обратно в команду и следом был забанен и админ дал бан за отказ от проверки 

ну если у тя время вышло значит бан это и есть отказ

время не пропало потому что закончилось

 

 

DAAAAAMMM, 6 мая 2022 г, 19:18
DAAAAAMMM

Пользователь

5 7 0

Madrara писал:
DAAAAAMMM писал:

НИК-DAAAAAMMM, НИК АДМИНА-Kasyak. Kasyak попросил discord, я сказал подожди ну и время пропала,за которое надо было предоставить discord, ну и я зашёл обратно в команду и следом был забанен и админ дал бан за отказ от проверки 

ну если у тя время вышло значит бан это и есть отказ

 

НУ А КАК МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕТ ЧТОБЫ Я ДАЛ ДИСКОРД НАПРИМЕР, КОТОРОГО У МЕНЯ ВООЩЕ НЕТ 

 

DAAAAAMMM, 6 мая 2022 г, 19:28
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

жалобы без доказательств не принимаются, а так же заходить за команду когда вас вызвали на проверку не рекомендуется, это  будет расцениваться как отказ от проверки.

top secret__, 6 мая 2022 г, 19:52