бан

251 4

Adrenaline

Пользователь

2 3 0

CYBERPUNK

Adrenal*ne

Wylsacom

Неоднократные оскорблния,бан,проверка без причины,причем за отказ 1 день,он банит на неделю

Неоднократные вызовы на проверку многих игроков,потому что кто-то убил его,мешает игровому процессу

Adrenaline, 27 сентября 2022 г, 15:48,
s k i d d y s

Пользователь

30 20 2

Adrenaline писал:

CYBERPUNK

Adrenal*ne

Wylsacom

Неоднократные оскорблния,бан,проверка без причины,причем за отказ 1 день,он банит на неделю

Неоднократные вызовы на проверку многих игроков,потому что кто-то убил его,мешает игровому процессу

лол,ты сказал что узнаешь где я живу и дашь мне пизды хахахаха,за отказ 7 дней дают всегда банлист чекни ахахахахахха.И без док-ва не принимается жалоба хахаха
------------------------------------------------------------------------------------------
xD читер0к

s k i d d y s, 27 сентября 2022 г, 15:50
Отредактировал: s k i d d y s, 27 сентября 2022 г, 15:51
Adrenaline

Пользователь

2 3 0

А ты сомневаешься ?

Отказ предоставить скайп для проверки 1 день,повторно неделя _вырезка с правил

Ну я не в курсе если что ,как делается скрин,демка и уж тем более проверка,ссори что мне не 15-20 лет что бы ебать за все эти моменты,а ты рил хуйнёй занимаешься

Adrenaline, 27 сентября 2022 г, 15:56
s k i d d y s

Пользователь

30 20 2

Adrenaline писал:

А ты сомневаешься ?

Отказ предоставить скайп для проверки 1 день,повторно неделя _вырезка с правил

Ну я не в курсе если что ,как делается скрин,демка и уж тем более проверка,ссори что мне не 15-20 лет что бы ебать за все эти моменты,а ты рил хуйнёй занимаешься

Пойдем в личку обсудим хаха

xD

s k i d d y s, 27 сентября 2022 г, 15:57
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

1)за оскорбления поговорю, а вас попрошу не угрожать игрокам, 2)администратор имеет полное право вызвать на проверку в любое время с поводом и без, 3)я и сам баню на неделю за отказ, 4)ты сам видел сколько людей я сегодня вызвал на проверку, 5)по поводу помехи ничего не могу сказать доказательств нет.

 

n0kah1ka, 27 сентября 2022 г, 22:14
Отредактировал: top secret__, 28 сентября 2022 г, 12:26

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: top secret__