top only client mod

338 6

laxTheYea

Пользователь

220 132 16

Предлагаю создать обязаность к игрокам которые занимают топы на проекте,а именно иметь и играть с клиент мода.
Клиент мод хорошо оптимизирован,тоесть лагать у топов он не должен
С помощью клиент мода мы снизим щанс того что в топе - читер
Можно взять пример с  Wylsacom,играя на смаке ( олд версия) он занимал и поднимал топы за считанные дни,после бана и перехода на клиент мод - не может апнуть даже лема,делаем вывод - человек с софтом который админы не могут найти играет и занимает место в топе
Так же игрокам имеющие место в топе снизит щанс того что их позовут проверку на любых проектах

Есть у людей такие отговорки : Не тянет пк/ошибка - играя забитый в 30 человек сервер (киберпанк) в 200-300 фпс (как говорят многие) у вас не потянет км который лучше оптимизирован? Бред. Ошибки можно исправить в течении дня - написать на форум клиент мод,посмотреть багрепорты в их вк группе и найти решение или же написать напрямую в тех. поддержку
У меня тут очков много,а там будет сложнее апаться - Вы занимаете топ,тоесть по сути вы одни из сильнейших игроков сервера,а если вы игрок по типу Wylsacom,Dizzy,speak eng то ваща отговорка полный бред.
У меня там не летит/мне потом все настраивать заново,а я не помню бинды: Ваща проблема,или же просто удаляйте все из папки cfg и снова запускаете,и так до того пока у вас не начнет лететь; Копируем из папки cfg блокнот - config и все ваща проблема рещена


Прощу прощение за грамматические ошибки/пунктуационные ошибки


laxTheYea, 14 ноября 2022 г, 20:37, , отредактировал: laxTheYea, 14 ноября 2022 г, 21:04

 

 

Спасибо сказали: s k i d d y s
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

дельно, на кибере мб банить кто в топе на смаке -_-?

n0kah1ka, 15 ноября 2022 г, 08:06
Отредактировал: n0kah1ka, 15 ноября 2022 г, 08:06

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

laxTheYea

Пользователь

220 132 16

Согласен,Dizzy первого баним,а потом и Wizard

 

laxTheYea, 15 ноября 2022 г, 08:08

 

 

veiper

Создатель

2172 465 341

Бред какой-то

veiper, 15 ноября 2022 г, 15:37
Спасибо сказали: top secret__
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Максимально бесполезная тема

top secret__, 15 ноября 2022 г, 15:48
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

ясно типы не шарят

n0kah1ka, 15 ноября 2022 г, 16:12

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

s k i d d y s

Пользователь

30 20 2

aktivziryet moz писал:

Предлагаю создать обязаность к игрокам которые занимают топы на проекте,а именно иметь и играть с клиент мода.
Клиент мод хорошо оптимизирован,тоесть лагать у топов он не должен
С помощью клиент мода мы снизим щанс того что в топе - читер
Можно взять пример с  Wylsacom,играя на смаке ( олд версия) он занимал и поднимал топы за считанные дни,после бана и перехода на клиент мод - не может апнуть даже лема,делаем вывод - человек с софтом который админы не могут найти играет и занимает место в топе
Так же игрокам имеющие место в топе снизит щанс того что их позовут проверку на любых проектах

Есть у людей такие отговорки : Не тянет пк/ошибка - играя забитый в 30 человек сервер (киберпанк) в 200-300 фпс (как говорят многие) у вас не потянет км который лучше оптимизирован? Бред. Ошибки можно исправить в течении дня - написать на форум клиент мод,посмотреть багрепорты в их вк группе и найти решение или же написать напрямую в тех. поддержку
У меня тут очков много,а там будет сложнее апаться - Вы занимаете топ,тоесть по сути вы одни из сильнейших игроков сервера,а если вы игрок по типу Wylsacom,Dizzy,speak eng то ваща отговорка полный бред.
У меня там не летит/мне потом все настраивать заново,а я не помню бинды: Ваща проблема,или же просто удаляйте все из папки cfg и снова запускаете,и так до того пока у вас не начнет лететь; Копируем из папки cfg блокнот - config и все ваща проблема рещена


Прощу прощение за грамматические ошибки/пунктуационные ошибки


xD

p.s Wylsacom

s k i d d y s, 17 ноября 2022 г, 11:22