ЖБ НА АДМИНА И ИГРОКА!!! ПРОШУ РАЗБАН!!!

305 2

khabib

Пользователь

23 18 1

Сервер MULTIMOD

Мой ник - [EU] khabib

Ник админа black fire мифик (на сайте) + ник игрока [примерно Xyligan4eg на фото сверху написано]

Фото сверху как он кинул ролл

--------

Бы с игроком хулиганчик играли в ролл

Он написал давай ролл на 60 или на 100к у кого больше

В итоге когда он кинул ролл, я ща секунду до того как он кинул сказал давай у кого меньше

В итоге у него выпало 100 и он говорит давай суда 60 к, я сказал что не буду так как до того как он кинул я я сказал давай на меньше

Мы с ним долго спорили, в итоге меня забанил админ на 1 сутки, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ЭТОМ!!!! 

ПРОЗЬБА РАЗБАНИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

Карта: 1v1_quad. примерное время 19:40-19:50 в 19:50 меня уже забанили

khabib, 18 ноября 2022 г, 20:21,

 

 

khabib

Пользователь

23 18 1

Nikkoman писал:

Взял на рассмотрение жалобу.

К чему было сказано пей таблетки? 

khabib, 18 ноября 2022 г, 21:00

 

 

Cekcoлог

Пользователь

427 154 54

khabib писал:

Сервер MULTIMOD

Мой ник - [EU] khabib

Ник админа black fire мифик (на сайте) + ник игрока [примерно Xyligan4eg на фото сверху написано]

Фото сверху как он кинул ролл

--------

Бы с игроком хулиганчик играли в ролл

Он написал давай ролл на 60 или на 100к у кого больше

В итоге когда он кинул ролл, я ща секунду до того как он кинул сказал давай у кого меньше

В итоге у него выпало 100 и он говорит давай суда 60 к, я сказал что не буду так как до того как он кинул я я сказал давай на меньше

Мы с ним долго спорили, в итоге меня забанил админ на 1 сутки, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ЭТОМ!!!! 

ПРОЗЬБА РАЗБАНИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

Карта: 1v1_quad. примерное время 19:40-19:50 в 19:50 меня уже забанили

Ну такие вопросы обычно так и заканчиваются,и как мне кажется что со стороны администрации банить игрока до выяснения обстоятельств,это нарушение,в данном случае когда игрок указал действия игры перед тем как другой кинул ролл,обычно перекидывают,или переигрывают,со стороны игрока он нечего не нарушил его можно поругать в случае (оскорбления),ну а так можно сказать что игрок хулиганчег отказался играть,а вот со стороны администрации огромная ошибка, забанил игрока не посоветуясь перед этим с модерацией,а обвчно советуются если ситуация спорная,а тоисть как эта,ну и естевственно принчл поспешные выводы,что в итоге ты получил бан,изаиняюсь что влез,но хотелось разьяснить все так как это должно происходить!

Cekcoлог, 18 ноября 2022 г, 21:20

Discord->NeeRo Хирург#7785<-

«Fantazy»-»Surf«-»CyberPunk-van lav«

https://csborn.ru/forum/topic?id=747

https://csborn.ru/forum/topic?id=774

 

Спасибо сказали: UnRealСексолог