Вкусные блинчики на масленицу и не только!

233 1

Cekcoлог

Пользователь

427 154 54

Сегодня я вам подробно расскажу как приготовить вкуснейшие блинчики! Ведь все мы знаем что, блины на молоке  удачный выбор для завтрака, перекуса и даже праздничной закуски.

Ингредиенты:

1 яйцо;

2½ столовой ложки сахара;

500 мл молока;

180 г муки;

1 щепотка соли;

50 мл растительного масла;

сливочное масло для смазывания сковороды.

А теперь и способ приготовления:

В глубокой ёмкости взбейте яйцо с сахаром, а потом влейте молоко. Аккуратно введите муку, соль, масло и снова как следует перемешайте. По консистенции тесто должно получиться чуть гуще, чем вода.

Смажьте сковороду сливочным маслом и распределите по ней немного теста. Подрумяньте каждый блинчик с обеих сторон.

Сам попробовал так сделать, блинчики бомбезные, парочку таких сразу со сметанкой наебнул! Я рад! 

Cekcoлог, 19 ноября 2022 г, 17:52,

Discord->NeeRo Хирург#7785<-

«Fantazy»-»Surf«-»CyberPunk-van lav«

https://csborn.ru/forum/topic?id=747

https://csborn.ru/forum/topic?id=774

 

Спасибо сказали: Sasha Yanushkin
Sasha Yanushkin

Пользователь

1 1 0

NeeRo хирург писал:

Сегодня я вам подробно расскажу как приготовить вкуснейшие блинчики! Ведь все мы знаем что, блины на молоке  удачный выбор для завтрака, перекуса и даже праздничной закуски.

Ингредиенты:

1 яйцо;

2½ столовой ложки сахара;

500 мл молока;

180 г муки;

1 щепотка соли;

50 мл растительного масла;

сливочное масло для смазывания сковороды.

А теперь и способ приготовления:

В глубокой ёмкости взбейте яйцо с сахаром, а потом влейте молоко. Аккуратно введите муку, соль, масло и снова как следует перемешайте. По консистенции тесто должно получиться чуть гуще, чем вода.

Смажьте сковороду сливочным маслом и распределите по ней немного теста. Подрумяньте каждый блинчик с обеих сторон.

Сам попробовал так сделать, блинчики бомбезные, парочку таких сразу со сметанкой наебнул! Я рад! 

Расскажи как на кефире сделать позер!!!

Sasha Yanushkin, 19 ноября 2022 г, 17:55