жалоба на модера OctoT|Nikkoman

268 3

XyLIgaN4eG

Пользователь

6 5 0

СЕРВЕР:Fantasy Multimod

причина жалобы: модератор под имене никкоман дал мне мут за то что я якобы его тролю хотя такого не было он выдает мут на 2880 минут тобиж на 2 дня я захожу с ДРУГОЙ сборки ксс тобиж там другой аккаунт на которм ничего не было, под своим ником, я начинаю разговаривать потому что это ДРУГАЯ СБОРКА а именно css v34 amphibios модератор спрашивает как ты обошел мут я пишу в чат послушай меня, даже не выслушав меня он берет и банит говоря причину что якобы я обошел мут хотя это другая сборка. доказательства имеется требую размута и разбана если я в чем то не прав значит так оно и есть. требую наказать модератора 

карта: props_minecraft и начало карты mg_gruber_course_v1_v34_fix демка на форуме надеюсь вы приймите правильное решение 

 

XyLIgaN4eG, 27 ноября 2022 г, 16:26, , отредактировал: XyLIgaN4eG, 27 ноября 2022 г, 16:34
XyLIgaN4eG

Пользователь

6 5 0

Nikkoman писал:

Привет!

Причиной твоего мута последовал троллинг, который я слышу каждый день именно от тебя. 
Обычно от тебя летят фразочки как только я зашел на сервер - [Что ты тут делаешь? Зачем ты играешь?]. 
Сегодня же ты, грубо говоря включал дурачка и продолжал троллить. Я выдал тебе мут на 2 дня, думал немного угомоню тебя и сниму его. Как тут ты заходишь с другого аккаунта и начинаешь болтать, на мой вопрос- [Как ты обошел мут?], я слышу в ответ - [С другой сборки зашел]. И ничего кроме этого не последовало. Я выдаю тебе бан за обход мута. 

Дальше ты заходишь еще раз, то есть с твоей стороны идет обход уже бана. Я выдаю уже окончательный бан по ip за обход блокировок.

В твоем случае было бы правильным действием отписать мне в дискорд, который можно спокойно найти как на форуме/профиле, так и в дискорд канале cs born. 

В целом, будем ожидать вердикта от старшего модератора UnRealDoctor.

хорошо

XyLIgaN4eG, 27 ноября 2022 г, 16:35
Cekcoлог

Пользователь

427 154 54

Я думаю все выдано по справедливости,этот человек на протяжении всей своей игры кого то,то обзовет,то пошлет и так далее,я вообще думаю над тем что бы посмотреть демки с его последней активности и выдать несколько мутов так точно,все что я не считаю нужным тут так это терпеть таких людей,пусть следят за языками,и соблюдают субординацию,в игре все равны,но модератор/админ/премиум и так далее это тебе не друганы которых ты млжешь знатно потроллить или оскорбить,конечно мое слово нечего здесь не решает,но иначе просто молчать нету смысла,так что жаловаться с твоей стороны на модератора который тебя еще и жалеет вечно это очень стыдно,я знаю никкоман он бывает строгий но в меру,может выдать чуть побольше срок мута,но по делу,разговариваешь общаешься с ним нормально,и тебя нормально воспримет,не болейте ребят!

Cekcoлог, 27 ноября 2022 г, 19:48

Discord->NeeRo Хирург#7785<-

«Fantazy»-»Surf«-»CyberPunk-van lav«

https://csborn.ru/forum/topic?id=747

https://csborn.ru/forum/topic?id=774

 

Спасибо сказали: UnRealСексолог
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

XyLIgaN4eG писал:

СЕРВЕР:Fantasy Multimod

причина жалобы: модератор под имене никкоман дал мне мут за то что я якобы его тролю хотя такого не было он выдает мут на 2880 минут тобиж на 2 дня я захожу с ДРУГОЙ сборки ксс тобиж там другой аккаунт на которм ничего не было, под своим ником, я начинаю разговаривать потому что это ДРУГАЯ СБОРКА а именно css v34 amphibios модератор спрашивает как ты обошел мут я пишу в чат послушай меня, даже не выслушав меня он берет и банит говоря причину что якобы я обошел мут хотя это другая сборка. доказательства имеется требую размута и разбана если я в чем то не прав значит так оно и есть. требую наказать модератора 

карта: props_minecraft и начало карты mg_gruber_course_v1_v34_fix демка на форуме надеюсь вы приймите правильное решение 

 

Модератор сделал всё абсолютно верно, ты заходил с разных сборок, тем самым измебгая наказание, обход это не значит сделать его при помощи читов и т.п. 

Зайти с другой сборки так же будет являться обходом.

top secret__, 28 ноября 2022 г, 11:08
Спасибо сказали: Cekcoлог, UnRealСексолог