Moder

254 5

Trob

Пользователь

28 13 3

  1. Сервер, на котором было нарушение: FANTASY
  2. Ваш ник. +w|Trob
  3. Ник администратора. OctoT|Nikkoman
  4. Что администратор нарушил. была карта hns_kitty и данный администратор сменил карту на свою любимую "bhop_arcane" без голосования или согласия игроков.
  5. Доказательства (демо/видео). https://disk.yandex.ru/d/QHQ3NWQ1XDQEJA
Trob, 28 ноября 2022 г, 12:08,

Тот самый...

Discord: Trob#7750

Trob

Пользователь

28 13 3

Trob писал:
  1. Сервер, на котором было нарушение: FANTASY
  2. Ваш ник. +w|Trob
  3. Ник администратора. OctoT|Nikkoman
  4. Что администратор нарушил. была карта hns_kitty и данный администратор сменил карту на свою любимую "bhop_arcane" без голосования или согласия игроков.
  5. Доказательства (демо/видео). https://disk.yandex.ru/d/QHQ3NWQ1XDQEJA

Я считаю модерация уже слишком сильно пользуются привилегией и делают из себя главного...

Trob, 28 ноября 2022 г, 12:09

Тот самый...

Discord: Trob#7750

Trob

Пользователь

28 13 3

Nikkoman писал:

Да, пусть рассматривают демку. Смена карты забагалась и целый час карта не менялась. Голосование было давным давно на смену карты, зайдя через какое то время, я увидился, что карта еще не сменилась. В timeleft каждый раз писалось - [последний раунд]. Что является еще одним из факторов того, что смена попросту забагалась.

По мимо тебя, был афкшник который физически не мог прописать rtv, и единственный кто хотел играть на хнс был только ты. 

Помимо твоих глупых слов [Модерация считает себя главной], я старательно слежу за сервером, что не делает так-же донатная администрация или премиум игроки, которые попросту не могут даже выдать какое-либо из наказаний по правилам сервера.

Отношусь к игрокам одинаково, к администрации более строже.

Ты мог сделать голосование, на какой режим поменять, потом поставить рандомные карты на голосование, в чем тут трудность?

Trob, 28 ноября 2022 г, 13:57

Тот самый...

Discord: Trob#7750

Trob

Пользователь

28 13 3

Trob писал:
Nikkoman писал:

Да, пусть рассматривают демку. Смена карты забагалась и целый час карта не менялась. Голосование было давным давно на смену карты, зайдя через какое то время, я увидился, что карта еще не сменилась. В timeleft каждый раз писалось - [последний раунд]. Что является еще одним из факторов того, что смена попросту забагалась.

По мимо тебя, был афкшник который физически не мог прописать rtv, и единственный кто хотел играть на хнс был только ты. 

Помимо твоих глупых слов [Модерация считает себя главной], я старательно слежу за сервером, что не делает так-же донатная администрация или премиум игроки, которые попросту не могут даже выдать какое-либо из наказаний по правилам сервера.

Отношусь к игрокам одинаково, к администрации более строже.

Ты мог сделать голосование, чтоб поменять на какой-то режим, потом поставить рандомные карты на голосование, в чем тут трудность?

 

Trob, 28 ноября 2022 г, 13:58

Тот самый...

Discord: Trob#7750

Cekcoлог

Пользователь

427 154 54

Лично я в таких ситациях просто пишу !history,смотрю каких режимов лавно не было пишу !vote и режим,а потом так же токо с картами! Так что я хз что тут думать

Cekcoлог, 28 ноября 2022 г, 14:36

Discord->NeeRo Хирург#7785<-

«Fantazy»-»Surf«-»CyberPunk-van lav«

https://csborn.ru/forum/topic?id=747

https://csborn.ru/forum/topic?id=774

 

top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Произошел баг таймера из-за чего карта не менялась и голосование так же не появлялось. Суть вашей жалобы я так думаю в том, что вы подумали, "модератор сменил карту в корыстных целях".
На сервере небыло много игроков, чтобы было возникновение ситуации, что всем не понравилась смена, если модератор видит маленький онлайн, он в праве сменить карту на более популярную(Это ни где не праписано т.к. отдельных правил для модерации не стали добавлять), дабы зашел народ, а не сидеть на хнс'е на котором 3 человека.
К модератору будет 1 вопрос и задам я его в личном сообщение.

ТАК ЖЕ ПРОШУ, ЕСЛИ ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ НА МОДЕРАТОРА, ТО ЖАЛОБА ДОЛЖНА БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНОЙ И НАРУШЕНИЕ БЫЛО КОЛОСАЛЬНЫМ, А НЕ ТАКОЙ ПУСТЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

top secret__, 28 ноября 2022 г, 19:36
Спасибо сказали: Trob