Жалоба на Администратора ЖВАЧКА

222 5

Bogdan

Пользователь

4 5 0

Дорогие админы сервера CyberPunk. Вчера проходил проверку на читы и т.п. (есть доказательства) и было выявлено что у меня нету читов! Меня разбанили и я играл и наслаждался игрой! Но вчера в 20:26:39 я был забанен Администратором: ЖВАЧКА , по причине: Обход Блокировки! Я ничего не обходил и возможно я так предполагаю, что этот админ не знал что я прошел проверку и забанил меня. Прошу разбанить меня.

с уважением игрок: эх Богдан.

Bogdan, 6 января 2023 г, 10:56, , отредактировал: Bogdan, 6 января 2023 г, 10:57
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

эх Богдан <3 зашел за команду при проверке 7 суток  
эх Богдан <3 уход с сервера при проверке 7 суток t
эх Богдан Обход блокировки 7 суток  

Дурачка из себя не строй. Ты первый бан получил за то, что зашел за команду когда тебя вызвали на проверку. Бан ты получил на 7 дней.

Но тут ты каким то чудом заходишь на сервер, тебя опять вызывают на проверку, ты ливаешь, соотвественно получаешь бан опять на 7 дней.

НО О БОЖЕ какое чудо, ты опять на сервере. За что и получаешь бан за обход предыдущих блокировок.

Crackadeal, 6 января 2023 г, 11:34
Bogdan

Пользователь

4 5 0

Crackadeal писал:
эх Богдан <3 зашел за команду при проверке 7 суток  
эх Богдан <3 уход с сервера при проверке 7 суток t
эх Богдан Обход блокировки 7 суток  

Дурачка из себя не строй. Ты первый бан получил за то, что зашел за команду когда тебя вызвали на проверку. Бан ты получил на 7 дней.

Но тут ты каким то чудом заходишь на сервер, тебя опять вызывают на проверку, ты ливаешь, соотвественно получаешь бан опять на 7 дней.

НО О БОЖЕ какое чудо, ты опять на сервере. За что и получаешь бан за обход предыдущих блокировок.

Но я ведь прошел проверку до этого, после проверки меня ведь разбанили. Админы ведь должны быть в курсе что я уже прошел проверку и не должны сновва банить.

Bogdan, 6 января 2023 г, 13:22
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Bogdan писал:
Crackadeal писал:
эх Богдан <3 зашел за команду при проверке 7 суток  
эх Богдан <3 уход с сервера при проверке 7 суток t
эх Богдан Обход блокировки 7 суток  

Дурачка из себя не строй. Ты первый бан получил за то, что зашел за команду когда тебя вызвали на проверку. Бан ты получил на 7 дней.

Но тут ты каким то чудом заходишь на сервер, тебя опять вызывают на проверку, ты ливаешь, соотвественно получаешь бан опять на 7 дней.

НО О БОЖЕ какое чудо, ты опять на сервере. За что и получаешь бан за обход предыдущих блокировок.

Но я ведь прошел проверку до этого, после проверки меня ведь разбанили. Админы ведь должны быть в курсе что я уже прошел проверку и не должны сновва банить.

 

Пруфы где? Кто проверял? что то я не вижу что тебя кто-то разбанивал

Crackadeal, 6 января 2023 г, 13:26
Отредактировал: Crackadeal, 6 января 2023 г, 13:27
Bogdan

Пользователь

4 5 0

Crackadeal писал:
Bogdan писал:
Crackadeal писал:
эх Богдан <3 зашел за команду при проверке 7 суток  
эх Богдан <3 уход с сервера при проверке 7 суток t
эх Богдан Обход блокировки 7 суток  

Дурачка из себя не строй. Ты первый бан получил за то, что зашел за команду когда тебя вызвали на проверку. Бан ты получил на 7 дней.

Но тут ты каким то чудом заходишь на сервер, тебя опять вызывают на проверку, ты ливаешь, соотвественно получаешь бан опять на 7 дней.

НО О БОЖЕ какое чудо, ты опять на сервере. За что и получаешь бан за обход предыдущих блокировок.

Но я ведь прошел проверку до этого, после проверки меня ведь разбанили. Админы ведь должны быть в курсе что я уже прошел проверку и не должны сновва банить.

 

Пруфы где? Кто проверял? что то я не вижу что тебя кто-то разбанивал

тебе скрины скинуть?

если надо то срадостью скину

вот мой дс: AYGO#5100

скину доказательства в лс

Bogdan, 6 января 2023 г, 15:56
Отредактировал: Bogdan, 6 января 2023 г, 16:04
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

вас не разбанивали вы просто нагло обошли бан 3 раза.

 

n0kah1ka, 6 января 2023 г, 17:07

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: top secret__