Жалоба на spider.exe

228 2

tvoy_fanat

Пользователь

13 8 1

 • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]

ᴢʟᴏʏ ᴱᴺᴼᵀ

spider.exe

Не правильно выдал мут  

1 Скриншот | 2 Скриншот

Я предпологаю что данный человек не умеет пользоваться админ функционалом, так же у админстратора уже есть 1 выговор

spider

tvoy_fanat, 14 января 2023 г, 13:17, , отредактировал: tvoy_fanat, 14 января 2023 г, 13:21
tvoy_fanat

Пользователь

13 8 1

Nikkoman писал:

А как ты играешь на киберпанке, если тебя забанили на 7 дней?

У тебя в прямом смысле обход банов, даже при том условии, что ты получал бан навсегда. На каждом заходе у тебя разные steamid и ip адреса. И еще ты пишешь жалобы на администрацию, за то что тебя банят за обход. 

ты не думал что до того момента как меня забанили он дал мут?  И да пруф скинь где мне выдали бан навсегда (у меня все баны по 7 дней были) А так же ты как модератор должен понимать что прежде чем забанить надо убедиться что человек играет с софтом (может я его удалил ты же не можешь знать)

tvoy_fanat, 14 января 2023 г, 13:58
Отредактировал: tvoy_fanat, 14 января 2023 г, 14:04
tvoy_fanat

Пользователь

13 8 1

Nikkoman писал:

Бан лист доступен для всех, сложив всю колоду карт, легко выяснить, что у тебя нету постоянного ip адреса или стим айди, что значит ты пользуешься посторонними программами для обхода блокировок. Если же внимательно всё изучить, есть активный бан навсегда, который тебе не снимали.

 

Ну вообще то у меня белый IP-Адрес на котором прикреплен сервер в GMOD, а IPшник в игре меняется благодаря приватному VPN, ну покажи мне этот активный бан (на заметочку был вайп - а это значит бан слетел, остальные баны по 7 дней и не факт что ты разберешь где мои а где не мои)


значит ты пользуешься посторонними программами для обхода блокировок

Ну не кто же из админов не нашел эти программы

*secret*

tvoy_fanat, 14 января 2023 г, 17:21
Отредактировал: tvoy_fanat, 14 января 2023 г, 17:23