Жалоба на администратора ЖВАЧКА !!!

219 7

TRICKCER

Пользователь

4 4 0

Я играющий любитель на вашем сервере под никнеймом TRICKCER играю 30 часов!!! И играл ни раз когда жвачка был в сети! Может не его день,

так вот и оп он банит меня -_-!!! Дает мне 300 секунд чтобы я ответил, но у меня стоит глушка (заглушен) а я играю без микро и выкл. общение.

И он дает бан и не мне 1-му, а тем кто будто читер ( я сам не замечал ) !!! И вот теперь я зарегался и пишу это не могу же я потреять в пустую такой

прогресс в вашем прекраснов сервере где играю everyday!!! CДЕЛАЛ СКРИН!!! ДАЖЕ СКАЧА ДИСКОРД В ТЕЛЕФОН >_<!!! Надеюсб ответите быстро!!!

На разбан не могу подать не нахожу!!!

TRICKCER, 20 января 2023 г, 15:08,
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Суть вопроса то в чем? какая глушка? Вызвали тебя на проверку. дали время на предоставление скайпа\дискорода. Время вышло=БАН. Какой скрин ты сделал? И зачем ты скачал дискорд в телефон?

Crackadeal, 20 января 2023 г, 15:18
TRICKCER

Пользователь

4 4 0

Все да? Бан! Какое время? какое черт возьми! Я не сижу не в сайтах ваших и дискорд, скайп! Какое время? дал бы номер телефона свой!

Я зашел поиграть получит эмоции, апнуть звание! И проверка от какого-то неопытного админа! Я хз был тогда как, че!

Слов нет!

TRICKCER, 20 января 2023 г, 15:27
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

TRICKCER писал:

Все да? Бан! Какое время? какое черт возьми! Я не сижу не в сайтах ваших и дискорд, скайп! Какое время? дал бы номер телефона свой!

Я зашел поиграть получит эмоции, апнуть звание! И проверка от какого-то неопытного админа! Я хз был тогда как, че!

Слов нет!

Все да.

Время на предоставление скайпа/дискорда для проведения проверки твоего пк на наличие читов. Не сидишь в "наших сайта и дискордрах скайпах" Да пожалуйста, есть браузерная версия дискорда. Зайти, зарегистрироваться там, 3 минуты делов. В противном случае, можно предупредить администратора, что тебе нужно чуть больше времени для регистрация аккаунта в дискорде. Есть еще вариант, Администраор мог выдать тебе бан на 30 минут, для того чтобы ты скачал и зарегистрировался в дискорде/скайпе. Номер телефона свой оставь при себе

Crackadeal, 20 января 2023 г, 15:42
TRICKCER

Пользователь

4 4 0

Crackadeal писал:
TRICKCER писал:

Все да? Бан! Какое время? какое черт возьми! Я не сижу не в сайтах ваших и дискорд, скайп! Какое время? дал бы номер телефона свой!

Я зашел поиграть получит эмоции, апнуть звание! И проверка от какого-то неопытного админа! Я хз был тогда как, че!

Слов нет!

Все да.

Время на предоставление скайпа/дискорда для проведения проверки твоего пк на наличие читов. Не сидишь в "наших сайта и дискордрах скайпах" Да пожалуйста, есть браузерная версия дискорда. Зайти, зарегистрироваться там, 3 минуты делов. В противном случае, можно предупредить администратора, что тебе нужно чуть больше времени для регистрация аккаунта в дискорде. Есть еще вариант, Администраор мог выдать тебе бан на 30 минут, для того чтобы ты скачал и зарегистрировался в дискорде/скайпе. Номер телефона свой оставь при себе

В ахуе ля столько играл и тут бан!!! И ты мне чешишь правила умника строишь

Понял бы давно какой админ будет кидать 2-5 игрокам проверки за 2 часа

Или боитесь потерять 300-500 руб. месяц от этого оффника

Играю тут кайфую, старасюь, тренируюсь и посылаете нах!

ТОП 1 игроки как играют, я моментами  и читак

Прошу просто разбанить вы мне тычете уже всякое шоу начинается!

3 ЧАСА прошло разве не удивительно что пытаюсь разбанили!

30 часов жихни ща потеряю тебе пох

 

TRICKCER, 20 января 2023 г, 16:00
TRICKCER

Пользователь

4 4 0

Обидно что ты не чувствуешь и не понимаешь когда вкладвыаешь душу в этот сервер
TRICKCER, 20 января 2023 г, 16:04
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Научись излагать свои мысли правильно. Это невозможно читать и уж темболее понять. Тебе все разжевал. Свободен

Crackadeal, 20 января 2023 г, 16:16
Спасибо сказали: Bubblegum2034
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

1)жалоба составлена не по форме сложно читать, прошу соблюдать этот пункт

2)вас вызвали на проверку откуда админ мог знать что у вас цитирую- "стоит глушка" это полностью ваша вина а не админа.

P.s. Кроку отдельный респект

n0kah1ka, 20 января 2023 г, 21:00

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: Bubblegum2034, Crackadeal