Жалоба на администрацию сервера ЖВАЧКА

227 4

whiskas moloko

Пользователь

0 2 0

  1. Сервер, на котором вас забанили : [V34] • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]
  2. Ваш ник : doza
  3. Ник администратора : ЖВАЧКА 
  4. Что администратор нарушил : игнор игроков ( не принимает меры) на данный момент неоднократные оскорбления (шлюха,шалава,дура) были от игрока КМС ПО КУНИ, на сервере был администратор ЖВАЧКА, не принимал меры, пришлось принять мне, кикала игрока КМС ПО КУНИ за оскорбление,чтоб как-то до человека дошло, по итогу забанил администратор меня на 30 минут(причина: кик абуз). Кикала игрока КМС ПО КУНИ по причине : оскорбление игрока(меня). КМС ПО КУНИ не получил никаких наказаний. 
    ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ! 
  5. Доказательства (демо/видео).
    4FR-ts_gLwg.jpg?size=394x189&quality=96&sign=153e0ec28bb96136f72e19b6c7b0e297&type=album
whiskas moloko, 23 января 2023 г, 13:46,
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

приеду домой разберу жалобу

n0kah1ka, 23 января 2023 г, 14:00

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: top secret__
Bubblegum2034

Пользователь

22 12 2

КМС ПО КУНИ Получил от меня предупреждение и вас я тоже предупредил о том что бы вы не кикали игрока на что вы проигнорировали мою просьбу и продолжили кикать его как только он зайдёт. Сразу после вашего бана я выдал мут игроку на день за массовое оскарбление не только вас но и других игроков так как и он проигнорировал мою просьбу.
PS: Я не игнорировал просьбу игрока наказать нарушителя так как сразу же выдал предупреждение обоим как только заметил это. Моя привелегия не обязывает меня бросать игру и по среди катки выдавать наказание нарушителю. Будь я модератором то можно было бы меня упрекнуть в этом.

Bubblegum2034, 23 января 2023 г, 14:00
Отредактировал: Bubblegum2034, 23 января 2023 г, 14:10

Princess Bubblegum

n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

Bubblegum2034 писал:

КМС ПО КУНИ Получил от меня предупреждение и вас я тоже предупредил о том что бы вы не кикали игрока на что вы проигнорировали мою просьбу и продолжили кикать его как только он зайдёт. Сразу после вашего бана я выдал мут игроку на день за массовое оскарбление не только вас но и других игроков так как и он проигнорировал мою просьбу.
PS: Я не игнорировал просьбу игрока наказать нарушителя так как сразу же выдал предупреждение обоим как только заметил это. Моя привелегия не обязывает меня бросать игру и по среди катки выдавать наказание нарушителю. Будь я модератором то можно было бы меня упрекнуть в этом.

как раз таки на оборот администраторы на то и нужны чтобы присматривать за сервером во время отсутствия модера

n0kah1ka, 23 января 2023 г, 14:47

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: top secret__
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

что на счет жалобы на администратора он получает выговор, 1/2 и бан неделю 

n0kah1ka, 23 января 2023 г, 14:48

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: top secret__