Нарушитель на админке(Асфиксия 1/2)

334 8

UnRealScammers xD

Пользователь

19 19 0

Демка тут жмякай

Ник админа asphyxia

 

Мой ник Генерал Гавс x Brawl

 

Сервер фэнтоси

 

Что нарушил: короче он меня оскорбляет много кратно я даю ему мут на 30 мин (на демке все записано)

 

Потом он себя размутил и я даю ему бан на 1 час за то что себя размутил после он покупает разбан оскорбляет меня после даёт бан на 1 суток без причины (смотрите демку там все есть)

 

ПРОШУ РАЗОБРАТЬ МОЮ ЖАЛОБУ НА ДАННОГО АДМИНА ДАТЬ ЕМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И РАЗБАНИТЬ МЕНЯ 

 

У меня все спасибо за внимание

UnRealScammers xD, 17 февраля 2023 г, 14:29,
UnRealScammers xD

Пользователь

19 19 0

UnRealScammers xD писал:

Демка тут жмякай

Ник админа asphyxia

 

Мой ник Генерал Гавс x Brawl

 

Сервер фэнтоси

 

Что нарушил: короче он меня оскорбляет много кратно я даю ему мут на 30 мин (на демке все записано)

 

Потом он себя размутил и я даю ему бан на 1 час за то что себя размутил после он покупает разбан оскорбляет меня после даёт бан на 1 суток без причины (смотрите демку там все есть)

 

ПРОШУ РАЗОБРАТЬ МОЮ ЖАЛОБУ НА ДАННОГО АДМИНА ДАТЬ ЕМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И РАЗБАНИТЬ МЕНЯ 

 

У меня все спасибо за внимание

Кстати я только что посмотрел демку он сам потом сказал что ему похуй на последствия и что он меня просто так забанил еще хоть раз 100 так же там присутствуют неоднократные оскорбления в мою сторону от игрока Khabib я прошу и с ним тоже разобраться так как он достал уже меня оскорблять

UnRealScammers xD, 17 февраля 2023 г, 14:54
UnRealScammers xD

Пользователь

19 19 0

UnRealScammers xD писал:
UnRealScammers xD писал:

Демка тут жмякай

Ник админа asphyxia

 

Мой ник Генерал Гавс x Brawl

 

Сервер фэнтоси

 

Что нарушил: короче он меня оскорбляет много кратно я даю ему мут на 30 мин (на демке все записано)

 

Потом он себя размутил и я даю ему бан на 1 час за то что себя размутил после он покупает разбан оскорбляет меня после даёт бан на 1 суток без причины (смотрите демку там все есть)

 

ПРОШУ РАЗОБРАТЬ МОЮ ЖАЛОБУ НА ДАННОГО АДМИНА ДАТЬ ЕМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И РАЗБАНИТЬ МЕНЯ 

 

У меня все спасибо за внимание

Кстати я только что посмотрел демку он сам потом сказал что ему похуй на последствия и что он меня просто так забанил еще хоть раз 100 так же там присутствуют неоднократные оскорбления в мою сторону от игрока Khabib я прошу и с ним тоже разобраться так как он достал уже меня оскорблять

Так же еще разберу один момент Khabib говорит что я его забанил на час просто так но я ему дал бан на 1 час за то что он включал голосование за возможность убийства своих телепортировал террористов к спецам хотя этого нельзя было делать (еще по поводу хайлера и за что я ему дал бан на 4 часа причину я сказал в демке могу ее тоже скинуть он дал мне бан Хайлер на 1 час без причины без предупреждений плюс завысил наказание поэтому и получил бан на 4 часа

UnRealScammers xD, 17 февраля 2023 г, 14:58
asphyxia

Пользователь

60 15 9

Так ты не адекватный, чел) Не объяснил причину ни мута, ни бана+ты банишь всех тебе неугодных челов , даже никкоман (который, как минимум, по моему мнению самый жёсткий модер), так не поступает, как делаешь ты. Ты даже не предупредил меня о том, что если я продолжу - ты меня замутишь/забанишь, просто сделал это молча. 

Кстати, на будущее, прошу тебя соблюдать сроки банов (про себя не говорю), ты за читы то на сутки банишь, то на 14 суток (АХВЪХАЪВАХЪВА ЩАС ЗАМЕТИЛ ЧТО ЗА РЕКЛАМУ ТЫ ДАЛ ЧЕЛУ 30 ДНЕЙ, ебать ты забавный)

Короче сходи сходи полечись броха:)

asphyxia, 17 февраля 2023 г, 15:00

фАА А ЯЛЯЛ ЯЛААЗХВЖ ыжБв фэЭВЭЯБ СБОР ГАВАХА КЖЯЭЯ ИБРАГИМ ПСИХИАТР АОХХООХХО ЛЮДИ ВАМ ПИЗДЕЦ

UnRealScammers xD

Пользователь

19 19 0

asphyxia писал:

Так ты не адекватный, чел) Не объяснил причину ни мута, ни бана+ты банишь всех тебе неугодных челов , даже никкоман (который, как минимум, по моему мнению самый жёсткий модер), так не поступает, как делаешь ты. Ты даже не предупредил меня о том, что если я продолжу - ты меня замутишь/забанишь, просто сделал это молча. 

Кстати, на будущее, прошу тебя соблюдать сроки банов (про себя не говорю), ты за читы то на сутки банишь, то на 14 суток (АХВЪХАЪВАХЪВА ЩАС ЗАМЕТИЛ ЧТО ЗА РЕКЛАМУ ТЫ ДАЛ ЧЕЛУ 30 ДНЕЙ, ебать ты забавный)

Короче сходи сходи полечись броха:)

Чел обходил бан и я нажал рекламу чтоб быстрей его забанить он включал гимн России в микрофон (перед тем как мне что-то предъявлять или банить чекай демки клоун ты просто пишешь мол так и так а я предъявляю факты демками) ты пишешь типо я даю много 14 дней я дал фениксу за читы и за черезмерные оскорбления в женской форме (чел ты просто обижен и считаешь меня плохим хотя и демки не смотришь а просто предъявляешь посмотрим чтоб модерация скажет) ПРЕДЪЯВИ МНЕ ЧТО ХОЧЕШЬ Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ДЕМКУ Я ВСЕГДА БУДУ ПРАВ А ТЫ КЛОУН И ДАЛЬШЕ ВЫСТУПАЙ В СВОЕМ ЦИРКЕ ты говоришь что я нарушаю правила хотя сам их нарушил когда меня забанил и оскорбил у меня все спасибо за внимание

UnRealScammers xD, 17 февраля 2023 г, 15:12
UnRealScammers xD

Пользователь

19 19 0

asphyxia писал:

Так ты не адекватный, чел) Не объяснил причину ни мута, ни бана+ты банишь всех тебе неугодных челов , даже никкоман (который, как минимум, по моему мнению самый жёсткий модер), так не поступает, как делаешь ты. Ты даже не предупредил меня о том, что если я продолжу - ты меня замутишь/забанишь, просто сделал это молча. 

Кстати, на будущее, прошу тебя соблюдать сроки банов (про себя не говорю), ты за читы то на сутки банишь, то на 14 суток (АХВЪХАЪВАХЪВА ЩАС ЗАМЕТИЛ ЧТО ЗА РЕКЛАМУ ТЫ ДАЛ ЧЕЛУ 30 ДНЕЙ, ебать ты забавный)

Короче сходи сходи полечись броха:)

ТЫ ПИШЕШЬ Я НЕ ОБЪЯСНЯЮ ПРИЧИНЫ СМОТРИ ДЕМКИ СУКА ТАМ ВСЕ ЕСТЬ Я ВСЕГДА ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫДАТЬ НАКАЗАНИЕ ГОВОРЮ ПРИЧИНУ в чем проблема демку чекнуть (ты слетишь с премки если еще раз меня так забанить а меня разбанят так как обвинений ко мне с полными пруфами нет то есть твои слова пустые 

UnRealScammers xD, 17 февраля 2023 г, 15:14
UnRealScammers xD

Пользователь

19 19 0

asphyxia писал:

Так ты не адекватный, чел) Не объяснил причину ни мута, ни бана+ты банишь всех тебе неугодных челов , даже никкоман (который, как минимум, по моему мнению самый жёсткий модер), так не поступает, как делаешь ты. Ты даже не предупредил меня о том, что если я продолжу - ты меня замутишь/забанишь, просто сделал это молча. 

Кстати, на будущее, прошу тебя соблюдать сроки банов (про себя не говорю), ты за читы то на сутки банишь, то на 14 суток (АХВЪХАЪВАХЪВА ЩАС ЗАМЕТИЛ ЧТО ЗА РЕКЛАМУ ТЫ ДАЛ ЧЕЛУ 30 ДНЕЙ, ебать ты забавный)

Короче сходи сходи полечись броха:)

То что тебе хабиб про козлика рассказывал козлик оскорбил мою мать меня самого раз 7 я ему выключил микрофон СКАЗАЛ ПРИЧИНУ потом он себя размутил Я ЕГО ЗАБАНИЛ НА 1 ЧАС С ПРИЧИНОЙ САМ СЕБЯ РАЗМУТИЛ  нужны пруфы? Дам дэмку

Пускай хабибка не выебывается он сам много кого наебывает и оскает и мутит тоже без причин плюс он такой себе админ чел в микро орёт хабибу похуй он сидит и дальше играет 

UnRealScammers xD, 17 февраля 2023 г, 15:16
UnRealScammers xD

Пользователь

19 19 0

Полечится я тебе бы посоветовал если ты так нагло нарушаешь правила и говоришь что тебе на них похуй чел твой поступок не будет безнаказанным если ты такой умный зачем говоришь что я самый злой и самый уёбок если сам нагло нарушаешь правила
UnRealScammers xD, 17 февраля 2023 г, 15:18
Отредактировал: UnRealScammers xD, 17 февраля 2023 г, 15:32
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

UPD: администратор Гавс получает 1/2 преудпреждений, до этого мне ни кто не давал на него жалоб и не просил выдать ему предупреждение.

top secret__, 17 февраля 2023 г, 17:52
Спасибо сказали: maL1NA