фентези

1045 34

DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

и тратить время на твою проверку я не собираюсь, потому что смысла от моих банов нет, пусть модерация тебя проверяет и снимает. 

Ну почему то доктор сколько играл с сомной не кто не жалывался и сам он не подозревал меня

DOBY, 27 декабря 2023 г, 16:46
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

не один игрок, а два игрока которых я давно вижу на сервере. 

вызвала на проверку сама отказалась так и еще и бан

а почему я вообще должна вызывать тебя на проверку, если ты знаешь что при первой же жалобе я пойду тебя проверять и при моем заходе ты сразу ливнул?

safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

ага, сразу захотелось смотреть ютуб как я зашла и как начали жаловаться игроки, придумай что нибудь новое.
мне все равно на твои оправдания, ты изначально обосрал свою репутацию и пожалуй я щас буду верить игрокам, нежели твоим оправданиям.
ты тоже че то говорил, что с читами играет только твой младший брат, но почему то во время твоей игры читы тоже были включены) 

так а щас за что бан без проверки?Ты даже перед проверкой не наблюдала за игрой сразу проверка 

да мне всё равно, ты сам знаешь за какие читы получил и дурачка можешь не строить как в прошлый раз "ой да это мама что то в компе делала", "это не мое, это брата". 

Какая мама в контексте ее вообще не было

DOBY, 27 декабря 2023 г, 16:48
safarnaya

Модератор

1077 337 148

а ничего что у него щас сессия и ему не до этого? и на сервере он особо какого либо контакта с игроками не поддерживает, а я со всеми общаюсь и почему то при каждом моем заходе идут жалобы на тебя) 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:48
safarnaya

Модератор

1077 337 148

DOBY писал:
safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

не один игрок, а два игрока которых я давно вижу на сервере. 

вызвала на проверку сама отказалась так и еще и бан

а почему я вообще должна вызывать тебя на проверку, если ты знаешь что при первой же жалобе я пойду тебя проверять и при моем заходе ты сразу ливнул?

safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

ага, сразу захотелось смотреть ютуб как я зашла и как начали жаловаться игроки, придумай что нибудь новое.
мне все равно на твои оправдания, ты изначально обосрал свою репутацию и пожалуй я щас буду верить игрокам, нежели твоим оправданиям.
ты тоже че то говорил, что с читами играет только твой младший брат, но почему то во время твоей игры читы тоже были включены) 

так а щас за что бан без проверки?Ты даже перед проверкой не наблюдала за игрой сразу проверка 

да мне всё равно, ты сам знаешь за какие читы получил и дурачка можешь не строить как в прошлый раз "ой да это мама что то в компе делала", "это не мое, это брата". 

Какая мама в контексте ее вообще не было

skii

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:49
safarnaya

Модератор

1077 337 148

спорь сколько хочешь, я готова получить пред, при условии что тебя обязательно проверят). 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:51
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

не один игрок, а два игрока которых я давно вижу на сервере. 

вызвала на проверку сама отказалась так и еще и бан

а почему я вообще должна вызывать тебя на проверку, если ты знаешь что при первой же жалобе я пойду тебя проверять и при моем заходе ты сразу ливнул?


safarnaya aye писал:

DOBY писал:
safarnaya aye писал:

не один игрок, а два игрока которых я давно вижу на сервере. 

вызвала на проверку сама отказалась так и еще и бан

а почему я вообще должна вызывать тебя на проверку, если ты знаешь что при первой же жалобе я пойду тебя проверять и при моем заходе ты сразу ливнул?

Ты даже причину бана не сказала о чем речь?

DOBY, 27 декабря 2023 г, 16:53
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

спорь сколько хочешь, я готова получить пред, при условии что тебя обязательно проверят). 

Бан без проверки

DOBY, 27 декабря 2023 г, 16:54
safarnaya

Модератор

1077 337 148

я тебе не буду ничего говорить, ты знаешь за что тебя могут забанить, зачем ты сидишь дурочка включаешь?) мб в следующей раз при жалобах игроков хватит ума не ливать сразу "смореть ютуб"

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:55
safarnaya

Модератор

1077 337 148

DOBY писал:
safarnaya aye писал:

спорь сколько хочешь, я готова получить пред, при условии что тебя обязательно проверят). 

Бан без проверки

а я не буду тебя проверять, пусть этим занимается модерация. 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:56
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

не один игрок, а два игрока которых я давно вижу на сервере. 

вызвала на проверку сама отказалась так и еще и бан

а почему я вообще должна вызывать тебя на проверку, если ты знаешь что при первой же жалобе я пойду тебя проверять и при моем заходе ты сразу ливнул?

safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

ага, сразу захотелось смотреть ютуб как я зашла и как начали жаловаться игроки, придумай что нибудь новое.
мне все равно на твои оправдания, ты изначально обосрал свою репутацию и пожалуй я щас буду верить игрокам, нежели твоим оправданиям.
ты тоже че то говорил, что с читами играет только твой младший брат, но почему то во время твоей игры читы тоже были включены) 

так а щас за что бан без проверки?Ты даже перед проверкой не наблюдала за игрой сразу проверка 

да мне всё равно, ты сам знаешь за какие читы получил и дурачка можешь не строить как в прошлый раз "ой да это мама что то в компе делала", "это не мое, это брата". 

Какая мама в контексте ее вообще не было

skii

брат писал

DOBY, 27 декабря 2023 г, 17:46