фентези

993 34

safarnaya

Модератор

803 278 105

фентези

safarnaya

dobby

админ никакие читы не удалил, продолжает так же с ними гонять, я не буду больше прикреплять какие то доказательства, тк это бесполезно. там и так видно читы, если так продолжится, то я начну сразу его банить как увижу, потому что он при моем заходе, зная что игроки будут на него жаловаться, дабы избежать проверки сразу ливает.

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:28,
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

фентези

safarnaya

dobby

админ никакие читы не удалил, продолжает так же с ними гонять, я не буду больше прикреплять какие то доказательства, тк это бесполезно. там и так видно читы, если так продолжится, то я начну сразу его банить как увижу, потому что он при моем заходе, зная что игроки будут на него жаловаться, дабы избежать проверки сразу ливает

safarnaya aye писал:

фентези

safarnaya

dobby

админ никакие читы не удалил, продолжает так же с ними гонять, я не буду больше прикреплять какие то доказательства, тк это бесполезно. там и так видно читы, если так продолжится, то я начну сразу его банить как увижу, потому что он при моем заходе, зная что игроки будут на него жаловаться, дабы избежать проверки сразу ливает.

Перед выходом я сказал я буду смотреть youtube, нечего не сказали.Зашел сказали данное:кидай Discord на проверку.Я согласился через 5 секунд бан.

DOBY, 27 декабря 2023 г, 16:39
safarnaya

Модератор

803 278 105

ага, сразу захотелось смотреть ютуб как я зашла и как начали жаловаться игроки, придумай что нибудь новое.
мне все равно на твои оправдания, ты изначально обосрал свою репутацию и пожалуй я щас буду верить игрокам, нежели твоим оправданиям.
ты тоже че то говорил, что с читами играет только твой младший брат, но почему то во время твоей игры читы тоже были включены) 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:42
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

фентези

safarnaya

dobby

админ никакие читы не удалил, продолжает так же с ними гонять, я не буду больше прикреплять какие то доказательства, тк это бесполезно. там и так видно читы, если так продолжится, то я начну сразу его банить как увижу, потому что он при моем заходе, зная что игроки будут на него жаловаться, дабы избежать проверки сразу ливает.

1 игрок написал это по рофлу приняла в серьез

DOBY, 27 декабря 2023 г, 16:42
safarnaya

Модератор

803 278 105

я не дура и знаю зачем ты ливнул, а потом опять зашел.

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:42
safarnaya

Модератор

803 278 105

не один игрок, а два игрока которых я давно вижу на сервере. 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:43
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

ага, сразу захотелось смотреть ютуб как я зашла и как начали жаловаться игроки, придумай что нибудь новое.
мне все равно на твои оправдания, ты изначально обосрал свою репутацию и пожалуй я щас буду верить игрокам, нежели твоим оправданиям.
ты тоже че то говорил, что с читами играет только твой младший брат, но почему то во время твоей игры читы тоже были включены) 

так а щас за что бан без проверки?Ты даже перед проверкой не наблюдала за игрой сразу проверка 

DOBY, 27 декабря 2023 г, 16:44
safarnaya

Модератор

803 278 105

и тратить время на твою проверку я не собираюсь, потому что смысла от моих банов нет, пусть модерация тебя проверяет и снимает. 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:45
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

не один игрок, а два игрока которых я давно вижу на сервере. 

вызвала на проверку сама отказалась так и еще и бан

DOBY, 27 декабря 2023 г, 16:45
safarnaya

Модератор

803 278 105

DOBY писал:
safarnaya aye писал:

ага, сразу захотелось смотреть ютуб как я зашла и как начали жаловаться игроки, придумай что нибудь новое.
мне все равно на твои оправдания, ты изначально обосрал свою репутацию и пожалуй я щас буду верить игрокам, нежели твоим оправданиям.
ты тоже че то говорил, что с читами играет только твой младший брат, но почему то во время твоей игры читы тоже были включены) 

так а щас за что бан без проверки?Ты даже перед проверкой не наблюдала за игрой сразу проверка 

да мне всё равно, ты сам знаешь за какие читы получил и дурачка можешь не строить как в прошлый раз "ой да это мама что то в компе делала", "это не мое, это брата". 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:45
safarnaya

Модератор

803 278 105

DOBY писал:
safarnaya aye писал:

не один игрок, а два игрока которых я давно вижу на сервере. 

вызвала на проверку сама отказалась так и еще и бан

а почему я вообще должна вызывать тебя на проверку, если ты знаешь что при первой же жалобе я пойду тебя проверять и при моем заходе ты сразу ливнул?

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 16:46