фентези

1044 34

DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

спорь сколько хочешь, я готова получить пред, при условии что тебя обязательно проверят). 

Бан без проверки

а я не буду тебя проверять, пусть этим занимается модерация. 

так ты не проверяшь зачем бан дала ?

 

DOBY, 27 декабря 2023 г, 17:46
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

я тебе не буду ничего говорить, ты знаешь за что тебя могут забанить, зачем ты сидишь дурочка включаешь?) мб в следующей раз при жалобах игроков хватит ума не ливать сразу "смореть ютуб"

правила для прикола?

DOBY, 27 декабря 2023 г, 17:49
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

я тебе не буду ничего говорить, ты знаешь за что тебя могут забанить, зачем ты сидишь дурочка включаешь?) мб в следующей раз при жалобах игроков хватит ума не ливать сразу "смореть ютуб"

safarnaya aye писал:

я тебе не буду ничего говорить, ты знаешь за что тебя могут забанить, зачем ты сидишь дурочка включаешь?) мб в следующей раз при жалобах игроков хватит ума не ливать сразу "смореть ютуб"

Администрации Запрещено банить до объяснения причины.

DOBY, 27 декабря 2023 г, 17:54
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

спорь сколько хочешь, я готова получить пред, при условии что тебя обязательно проверят). 

Бан без проверки

а я не буду тебя проверять, пусть этим занимается модерация. 

safarnaya aye писал:

я тебе не буду ничего говорить, ты знаешь за что тебя могут забанить, зачем ты сидишь дурочка включаешь?) мб в следующей раз при жалобах игроков хватит ума не ливать сразу "смореть ютуб"

Я говорю он рофлил если не понимаешь что это-гомерически смешного, но в определённом контексте может значить издёвку или насмешку — рофлить над

DOBY, 27 декабря 2023 г, 17:56
safarnaya

Модератор

1077 337 148

держу в курсе, он не рофлил)
я тебе уже объясняла, мне без разницы кто писал, кто играл и тд, это все происходило с твоего аккаунта. 
я уверена, что смысла в проверке нет и объяснила почему, ты кто такой, чтобы я щас перед тобой отчитывалась? какой то чел, который постоянно строит из себя дурака и катает с читами? я буду отчитываться только перед вышестоящей администрацией, а не перед тобой.
изначально тебя сразу должны были снять, а не давать какие то шансы на исправления, такие как ты не меняются.
и да, хочу напомнить тебе, что после удаления автобхопа ты и пары прыжков на колесике не мог сделать, о чем можно еще с тобой диалог вести? 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 18:11
Отредактировал: safarnaya, 27 декабря 2023 г, 18:12
safarnaya

Модератор

1077 337 148

я уточнила у игроков уверены ли они в своих словах или просто шутят, они были уверены. 
я не собираюсь тебя перед каждым баном по 100 раз проверять, я не понимаю почему тебя не проверили после того как ты якобы удалил читы. 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 18:16
veiper

Создатель

2199 469 346

safarnaya aye писал:

я уточнила у игроков уверены ли они в своих словах или просто шутят, они были уверены. 
я не собираюсь тебя перед каждым баном по 100 раз проверять, я не понимаю почему тебя не проверили после того как ты якобы удалил читы. 

Нужно было 7 дней бана давать)

veiper, 27 декабря 2023 г, 18:52
Спасибо сказали: safarnaya
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

я уточнила у игроков уверены ли они в своих словах или просто шутят, они были уверены. 
я не собираюсь тебя перед каждым баном по 100 раз проверять, я не понимаю почему тебя не проверили после того как ты якобы удалил читы. 

Я ему писал чтобы меня проверил в ответ игнор

DOBY, 27 декабря 2023 г, 19:17
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

держу в курсе, он не рофлил)
я тебе уже объясняла, мне без разницы кто писал, кто играл и тд, это все происходило с твоего аккаунта. 
я уверена, что смысла в проверке нет и объяснила почему, ты кто такой, чтобы я щас перед тобой отчитывалась? какой то чел, который постоянно строит из себя дурака и катает с читами? я буду отчитываться только перед вышестоящей администрацией, а не перед тобой.
изначально тебя сразу должны были снять, а не давать какие то шансы на исправления, такие как ты не меняются.
и да, хочу напомнить тебе, что после удаления автобхопа ты и пары прыжков на колесике не мог сделать, о чем можно еще с тобой диалог вести? 

safarnaya aye писал:

держу в курсе, он не рофлил)
я тебе уже объясняла, мне без разницы кто писал, кто играл и тд, это все происходило с твоего аккаунта. 
я уверена, что смысла в проверке нет и объяснила почему, ты кто такой, чтобы я щас перед тобой отчитывалась? какой то чел, который постоянно строит из себя дурака и катает с читами? я буду отчитываться только перед вышестоящей администрацией, а не перед тобой.
изначально тебя сразу должны были снять, а не давать какие то шансы на исправления, такие как ты не меняются.
и да, хочу напомнить тебе, что после удаления автобхопа ты и пары прыжков на колесике не мог сделать, о чем можно еще с тобой диалог вести? 

не мог сделать потому что фул девайсы сменились и сам комп,смысл ты пишешь про тот случий если все решили . я жду проверки

DOBY, 27 декабря 2023 г, 19:20
safarnaya

Модератор

1077 337 148

Скилл не зависит от девайсов, лол) 

Жди проверки не от меня, а от модерации, я уже все сказадв. Я готова рискнуть предупреждением, если тебя проверят полностью, я не боюсь лишиться админки отстаивая мнение игроков. 

safarnaya, 27 декабря 2023 г, 20:17