Идея про личные и публичные скины.

617 8

Бородач

Пользователь

112 48 13

Вот в чём моя идея. Большинство наших соратников не хотят покупать випки и админки. Но если предлажить на заливку свой скин в личный админ или вип. Или же его забросить на публичную покупку за креды, или за реальные деньги. Но за заливку тоже надо платить деньги вейперу конечно. А чтобы был ваш личный скин вы должны предоставить следующие док.:

  1. Поговорить с заместителем или с гл. админом и доистоверитсья, что это ваш личный скин.(Можно взять модельку и сайтов, и переделать.)
  2. Снять видео и предоставить ваши работы также заместителю или гл. админу.
  3. Подпись на свою модельку игрока. Или же какие-то отсылки.(Как вы захотите.) Если моя идея может быть и гениальна, то пусть вейпер решает делать так или нет.
Бородач, 3 ноября 2020 г, 11:48,

Бородач

Пользователь

112 48 13

И да ещё почему именно достовериться и правильно сказать про ваше модельки. Потому, что вейпер не будет заливать каждую модельку из сайтов или переделанную вами, чтобы  у вас было очень много скинов на личном донате. Если вам нравится свой скин заливайте и платите. Если не нравится и хотите поменять вейпер удалить эту модельку из вашего доната и зальёт другую. Если так будет происходить каждый день вейпер запретит вам загружать модельки. Если публичные делайте качественные и красивые модельки.(Можно сделать конкурс на лучший скин. Какие большие голоса наберут, такой и скин будет залит на публичный сервер на Сёрф и Фентези.)

Бородач, 3 ноября 2020 г, 11:58

veiper

Создатель

2172 465 341

Игркам приедтся скачивать множество лишних файлов, что крайне не желательно, ибо игроки проекта и так много скачивают. А это увеличение времени подключения игрока.

veiper, 3 ноября 2020 г, 12:38
Бородач

Пользователь

112 48 13

veiper писал:

Игркам приедтся скачивать множество лишних файлов, что крайне не желательно, ибо игроки проекта и так много скачивают. А это увеличение времени подключения игрока.

Так все долго подключаются новые и другие игроки из-за того что там что-то обновленно или добавленно, и также с плагинами. Либо при загрузке происходит ошибка или вообще выкидывать при подключении. Да и тем-более игроки будут покупать випки и админки ради этих скинов. И большинство вообще не покупают Вейпер я тебе предложил идею ты не доволен. Так добавь в випке, и в админке лучшие трейлы, и вещи из шопа чтобы было круто и хорошо. У меня больше нет идей чтобы покупали випки и админки.

Бородач, 3 ноября 2020 г, 13:21
Отредактировал: Бородач, 3 ноября 2020 г, 13:22

veiper

Создатель

2172 465 341

Так MULTIMOD сервкр игроки и так хорошо спогсируют и покупают. Проблема только в SURF сервере... 

veiper, 8 ноября 2020 г, 15:19
Спасибо сказали: mqce
Бородач

Пользователь

112 48 13

Так. Значит на сюрфе им хорошо и почему-то так чем на мултимоде зависают. Так сделай донат для сюрфе и что в нем например возрождение или доступ в шопе какой-то раздел только для донатеров. И в этом разделе, что-то бесплатное и тогда начнут покупать донаты, а если хотят обнову платную и офигенную, то пусть собирают деньги для сюрфа большая, а для мултимоде маленькая. И про рекламируй это чтобы с сюрфа пошла помощь. А кто помог и собрал деньги на обнову получат мини приз какой-то. Какой подумаешь сам.

 

Бородач, 9 ноября 2020 г, 11:13

top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

глупо и бесмысленно, невозможно человека засатавить донатить если он этого не хочет, он этого делать не будет =\

top secret__, 10 ноября 2020 г, 06:09
Бородач

Пользователь

112 48 13

Никита Скилл писал:

глупо и бесмысленно, невозможно человека засатавить донатить если он этого не хочет, он этого делать не будет =\

Тогда пусть 2 сервака помирают. Я предлогать идеи больше не буду.

 

Бородач, 11 ноября 2020 г, 07:24

veiper

Создатель

2172 465 341

Они и так не помирают.  Игроки играют.

veiper, 11 ноября 2020 г, 12:17