По поводу мутов.

495 4

Бородач

Пользователь

112 48 13

 

Вейпер можно мне сюда предоставить список причин мутов. Просто Кфг, за вещь сказал людям написать !voteban На Neon Его забанили.

 

Бородач, 24 ноября 2020 г, 19:33,

mqce

Модератор

299 47 50

демка есть на это?

mqce, 24 ноября 2020 г, 23:14

Good luck, Marina <3

2a78d7bf7ad79a05ef1aeef17f121481.jpg

top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Бородач писал:

 

 

Вейпер можно мне сюда предоставить список причин мутов. Просто Кфг, за вещь сказал людям написать !voteban На Neon Его забанили.

 

Скорее всего они играли в /roll и cfg выиграл а тот не отдал ему вещь на которую играли. 
[14]Ставить некорректные причины в voteban/votekick/votemute, так-же целенаправленно заставлять игроков голосовать за бан игрока не имея весомых/корректных на то причин, либо по собственной
неприязни
Весомая причина была.Бан корректный 

top secret__, 25 ноября 2020 г, 05:45
Бородач

Пользователь

112 48 13

Никита Скилл писал:
Бородач писал:

 

 

Вейпер можно мне сюда предоставить список причин мутов. Просто Кфг, за вещь сказал людям написать !voteban На Neon Его забанили.

 

Скорее всего они играли в /roll и cfg выиграл а тот не отдал ему вещь на которую играли. 
[14]Ставить некорректные причины в voteban/votekick/votemute, так-же целенаправленно заставлять игроков голосовать за бан игрока не имея весомых/корректных на то причин, либо по собственной
неприязни
Весомая причина была.Бан корректный 

Нет. Неон ничего не сделал. Все просто так писали на него !voteban. А Кфг подбавил огня и сказал: "Кто напишит последний !voteban на Неона отдам ему вещь"(Которому НАПИСАЛ !voteban на Неона)

 

 

Бородач, 25 ноября 2020 г, 09:11

mqce

Модератор

299 47 50

Никита Скилл писал:
Бородач писал:

 

 

Вейпер можно мне сюда предоставить список причин мутов. Просто Кфг, за вещь сказал людям написать !voteban На Neon Его забанили.

 

Скорее всего они играли в /roll и cfg выиграл а тот не отдал ему вещь на которую играли. 
[14]Ставить некорректные причины в voteban/votekick/votemute, так-же целенаправленно заставлять игроков голосовать за бан игрока не имея весомых/корректных на то причин, либо по собственной
неприязни
Весомая причина была.Бан корректный 

Не весомая причина, на сервере нет правил про игры на деньги в roll, на вещи, и так далее)

mqce, 25 ноября 2020 г, 23:23

Good luck, Marina <3

2a78d7bf7ad79a05ef1aeef17f121481.jpg