terrormachine

Пользователь

79 49 6

ewfrtу писал:
terrormachine писал:

ты высрал такую ебаную дичь под жалобой-вопросом на которую тебя даже никто не звал сюда хуярить своими зубами ебаными по клавишам

 

какая нахуй жалоба еблан ты слепой 

ты ДУРА ЕБАНАЯ научись читать внятно или ты ебаный хач которому читать на русском и понимать вообще весь смысл написания слов это ХАРАМ или что ебаный дырявый хуесос

 

terrormachine, 4 августа 2024 г, 19:39

Picture background

ewfrtу

Пользователь

294 94 40

terrormachine писал:
ewfrtу писал:
terrormachine писал:

ты высрал такую ебаную дичь под жалобой-вопросом на которую тебя даже никто не звал сюда хуярить своими зубами ебаными по клавишам

 

какая нахуй жалоба еблан ты слепой 

ты ДУРА ЕБАНАЯ научись читать внятно или ты ебаный хач которому читать на русском и понимать вообще весь смысл написания слов это ХАРАМ или что ебаный дырявый хуесос

 

бля , ты хотяб запятые ставь чтоб твой высер хоть чуть понятным был 

ewfrtу, 4 августа 2024 г, 19:40
terrormachine

Пользователь

79 49 6

ewfrtу писал:
terrormachine писал:
ewfrtу писал:
terrormachine писал:

ты высрал такую ебаную дичь под жалобой-вопросом на которую тебя даже никто не звал сюда хуярить своими зубами ебаными по клавишам

 

еблан ты ебаный , я твоему другу далбоебу объяснил почему сняли , а ты еблан хуйню выбираешь 

так ты кто хуесос чтобы в этой теме вообще писать, или ты нахуй ебучий абориген думаешь что ты модератор и можешь писать сюда на форум под каждую жалобу те че вообще нехуем заняться ебанат

захотел -  написал ,тебя вообще это ебать не должно 

да что ты там захотел хуесос ты сюда пишешь потому что ты ебаный 14 летний задрот и тебе как кроме игр нахуй в хуй не ставит никто 

 

terrormachine, 4 августа 2024 г, 19:41

Picture background

ewfrtу

Пользователь

294 94 40

terrormachine писал:
ewfrtу писал:
terrormachine писал:
ewfrtу писал:
terrormachine писал:

ты высрал такую ебаную дичь под жалобой-вопросом на которую тебя даже никто не звал сюда хуярить своими зубами ебаными по клавишам

 

еблан ты ебаный , я твоему другу далбоебу объяснил почему сняли , а ты еблан хуйню выбираешь 

так ты кто хуесос чтобы в этой теме вообще писать, или ты нахуй ебучий абориген думаешь что ты модератор и можешь писать сюда на форум под каждую жалобу те че вообще нехуем заняться ебанат

захотел -  написал ,тебя вообще это ебать не должно 

да что ты там захотел хуесос ты сюда пишешь потому что ты ебаный 14 летний задрот и тебе как кроме игр нахуй в хуй не ставит никто 

 

(

ewfrtу, 4 августа 2024 г, 19:41
terrormachine

Пользователь

79 49 6

ewfrtу писал:
terrormachine писал:
ewfrtу писал:
terrormachine писал:

ты высрал такую ебаную дичь под жалобой-вопросом на которую тебя даже никто не звал сюда хуярить своими зубами ебаными по клавишам

 

какая нахуй жалоба еблан ты слепой 

ты ДУРА ЕБАНАЯ научись читать внятно или ты ебаный хач которому читать на русском и понимать вообще весь смысл написания слов это ХАРАМ или что ебаный дырявый хуесос

 

бля , ты хотяб запятые ставь чтоб твой высер хоть чуть понятным был 

не мне похуй мне вообще лень такому ослу ебаному еще и запятые ставить читай это слитно так как это для тебя харам читать с русским знаком припинания

 

terrormachine, 4 августа 2024 г, 19:42

Picture background

safarnaya

Модератор

1077 337 148

Во первых, общаться будешь так со своим кентиком с которым вы в один день натворили хуйни, во вторых, я тебе уже сказала, что бан ты выдал ему не за читы, а потому что он пригрозил тебе снятием. В третьих, я тебе ещё в прошлый раз сказала, как докажешь что он с читом был, тогда и буду как то разбираться, а так твой высер нет смысла слушать. 

В конечном итоге, мои слова были пропущены мимо ушей и ты просто взял и насрал в тему, так ещё и ведешь себя просто ужасно. Будешь снова мне хуйню в лс писать - так же в чс отлетишь и на этом аккаунте. 

Закрыто. 

upd: снятие без предупреждения основано на том, что нарушения слишком грубые. 

safarnaya, 4 августа 2024 г, 19:43
Отредактировал: safarnaya, 4 августа 2024 г, 19:56
Спасибо сказали: ewfrtу, old konьяk