Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) говоришь. Также Админ ЮЗЗ меня забанил за оскорбления хотя оскорблений небыло т.к. у меня был мут)

511 21

novenkov99

Пользователь

21 6 3

Ты не устал жалобы писать ?  Ты зе сам часто провоцируешь людей,а потом удивляешься почему все тебя недолюбливают 

ладно бы только тучка ,но уже человек 20 наберется кого ты раздражаешь 

novenkov99, 13 октября 2024 г, 21:41
Спасибо сказали: electroNic
asphyxia

Пользователь

71 16 11

novenkov99 писал:

Ты не устал жалобы писать ?  Ты зе сам часто провоцируешь людей,а потом удивляешься почему все тебя недолюбливают 

ладно бы только тучка ,но уже человек 20 наберется кого ты раздражаешь 

да ладно, пусть пишет, их всегда смешно читать.

а ещё смешнее с того, что челу ~30-35 лет, а он на каждый пук в свою сторону пишет жалобу))))))

asphyxia, 14 октября 2024 г, 08:51

фАА А ЯЛЯЛ ЯЛААЗХВЖ ыжБв фэЭВЭЯБ СБОР ГАВАХА КЖЯЭЯ ИБРАГИМ ПСИХИАТР АОХХООХХО ЛЮДИ ВАМ ПИЗДЕЦ

Спасибо сказали: electroNic, novenkov99
electroNic

Пользователь

205 85 24

ребятки,не связывайтесь с ним,он же сидевший... правда на хую,но это уже его дело

electroNic, 14 октября 2024 г, 10:14

всё ещё великий

Спасибо сказали: asphyxia
chertila

Модератор

456 91 73

electroNic писал:

ребятки,не связывайтесь с ним,он же сидевший... правда на хую,но это уже его дело

Без перехода на личности обойдёмся.

chertila, 14 октября 2024 г, 16:38

孤独

Спасибо сказали: myrrpphh
ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

54 34 4

chertila писал:
electroNic писал:

ребятки,не связывайтесь с ним,он же сидевший... правда на хую,но это уже его дело

Без перехода на личности обойдёмся.

chertila писал:
electroNic писал:

ребятки,не связывайтесь с ним,он же сидевший... правда на хую,но это уже его дело

Без перехода на личности обойдёмся.

Админку за оскорбления у Электроника забирать планируете? Или опять же нормально игроков оскорблять администрации? XDDD

ПАХАН ПАХАНА, 14 октября 2024 г, 20:07
ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

54 34 4

asphyxia писал:
novenkov99 писал:

Ты не устал жалобы писать ?  Ты зе сам часто провоцируешь людей,а потом удивляешься почему все тебя недолюбливают 

ладно бы только тучка ,но уже человек 20 наберется кого ты раздражаешь 

да ладно, пусть пишет, их всегда смешно читать.

а ещё смешнее с того, что челу ~30-35 лет, а он на каждый пук в свою сторону пишет жалобу))))))

Конечно меня виперы недолюливать будут. Я без випки в топ 4 на изи каждый сезон захожу, а они с випками своими дрочат потеют и ничего не могут. Конечно им обидно будет и они меня недолюбливают за это. Был один топовый игрок Алеша его из-за зависти забанили, меня также сейчас виперы банят за любой пук. Хацкер тоже был сильный, его тоже гнобили. Смысл гнобить сильных игроков? в конце концов остануться боты на серваке одни и догда довольны будете? Учитесь скиллу у сильных мой совет вам

ПАХАН ПАХАНА, 14 октября 2024 г, 20:14
chertila

Модератор

456 91 73

За оскорбления на сайте забирать админку - бред. Максимум ему Даня может мут дать, или как это тут работает

chertila, 14 октября 2024 г, 20:15

孤独

myrrpphh

Пользователь

319 69 50

Ну ты круто топ 4 берешь, играя онли на очки с 14 днями онлайна. Я бы посмотрел на тебя как ты топ держал бы после вайпа, ах ну да такого никогда не будет, ведь ты слабый

 

myrrpphh, 14 октября 2024 г, 20:39

Скинь сиськи

Спасибо сказали: chertila, electroNic
myrrpphh

Пользователь

319 69 50

Решил топом на паблике хвататься, смешной.

 

myrrpphh, 14 октября 2024 г, 20:40

Скинь сиськи

Спасибо сказали: electroNic
electroNic

Пользователь

205 85 24

я тебе на форуме это пишу,а не на сервере,чё ты за админку цепляешься?

мне 21,тебе под 40,ты из-за каждого моего слова теперь ныть будешь?

да и я особо не оскорбил,такая реакция из-за твоих недавних попыток доёба на сервере

я мут не стал давать потому,что тебе итак все муты и баны дают,жалко тебя,дал шанс покукарекать 

electroNic, 14 октября 2024 г, 21:10

всё ещё великий