Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) говоришь. Также Админ ЮЗЗ меня забанил за оскорбления хотя оскорблений небыло т.к. у меня был мут)

512 21

tuchka.

Пользователь

143 48 19

ПАХАН ПАХАНА писал:
asphyxia писал:
novenkov99 писал:

Ты не устал жалобы писать ?  Ты зе сам часто провоцируешь людей,а потом удивляешься почему все тебя недолюбливают 

ладно бы только тучка ,но уже человек 20 наберется кого ты раздражаешь 

да ладно, пусть пишет, их всегда смешно читать.

а ещё смешнее с того, что челу ~30-35 лет, а он на каждый пук в свою сторону пишет жалобу))))))

Конечно меня виперы недолюливать будут. Я без випки в топ 4 на изи каждый сезон захожу, а они с випками своими дрочат потеют и ничего не могут. Конечно им обидно будет и они меня недолюбливают за это. Был один топовый игрок Алеша его из-за зависти забанили, меня также сейчас виперы банят за любой пук. Хацкер тоже был сильный, его тоже гнобили. Смысл гнобить сильных игроков? в конце концов остануться боты на серваке одни и догда довольны будете? Учитесь скиллу у сильных мой совет вам

Топ 4 каждый сезон,а где ты сейчас? Даже не топ 10

Так Алёша твой с випкой играл,а сейчас когда випка закончилась не чего не может 

Было бы чему учится сидеть на респе или в углах тут даже учится 10 летний ребенок справиться.

Бля прошу не пиши больше хуйню какую-то выписываешь что всем кто это читает смешно с тебя

 

tuchka., Позавчера в 02:35
Отредактировал: tuchka., Позавчера в 02:36

GG WP

Спасибо сказали: electroNic, novenkov99