Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) говоришь. Также Админ ЮЗЗ меня забанил за оскорбления хотя оскорблений небыло т.к. у меня был мут)

510 21

ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

54 34 4

 

Мой ник : Пахан Пахана

Ники модераторов : UnRealDoktor xD 

Ник администраторов Тучка (течка), ЮЗЗ

Нарушение админа

Прошу расмотреть жалобу не предвзятого модератора). Доказательства принимаются любые так-что вот скриншот где я пишут в чат что я "топ". В ответ админ Тучка пишет "ты ебло". Прямое оскорбление всвязи с уже не раз выданами ему предупреждениями требую снять с админки. Или правила для "своих" на этом сервере не работают?) 

Такжеа дминистратор ЮЗЗ меня забанил за оскорбления администрации. Хотя у меня был мут и физически я никого не смог бы оскорбить))

Ники администраторов Тучка (течка), ЮЗЗ

Нарушение админа: Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков  после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) отвечаешь на оскорбления. Также кикает игроков без причины которые ему не нравятся. Требую снять с админки так как данному персонажу уже неоднократно выдавались предупреждения за оскорбления игроков. Админ юз дает бан без причины пишет "оскорбление администрации" оскорблять я никого не мог т.к. был мут голосовой и чат. 

Доказательства приложил в виде скриншотов.  

ПАХАН ПАХАНА, 10 октября 2024 г, 22:15, , отредактировал: ПАХАН ПАХАНА, 12 октября 2024 г, 13:45
ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

54 34 4

ПАХАН ПАХАНА писал:

Прошу расмотреть жалобу не предвзятого модератора). Доказательства принимаются любые так-что вот скриншот где я пишут в чат что я "топ". В ответ админ Тучка пишет "ты ебло". Прямое оскорбление всвязи с уже не раз выданами ему предупреждениями требую снять с админки. Или правила для "своих" на этом сервере не работают?) 

Такжеа дминистратор ЮЗЗ меня забанил за оскорбления администрации. Хотя у меня был мут и физически я никого не смог бы оскорбить))

Ники администраторов Тучка (течка), ЮЗЗ

Нарушение админа: Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков  после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) отвечаешь на оскорбления. Также кикает игроков без причины которые ему не нравятся. Требую снять с админки так как данному персонажу уже неоднократно выдавались предупреждения за оскорбления игроков. Админ юз дает бан без причины пишет "оскорбление администрации" оскорблять я никого не мог т.к. был мут голосовой и чат. 

Доказательства приложил в виде скриншотов.  

ПАХАН ПАХАНА, 10 октября 2024 г, 22:22
electroNic

Пользователь

205 85 24

не по форме :D

electroNic, 10 октября 2024 г, 22:57

всё ещё великий

top secret__

Старший Модератор

2637 487 430

electroNic писал:

не по форме :D

та какая там форма, говорит в муте сидит и оскать не может, тем временем ник в бан-листе)))))))))))))))))))))))))))

top secret__, 11 октября 2024 г, 07:59
Спасибо сказали: electroNic
myrrpphh

Пользователь

319 69 50

ПАХАН ПАХАНА писал:

Прошу расмотреть жалобу не предвзятого модератора). Доказательства принимаются любые так-что вот скриншот где я пишут в чат что я "топ". В ответ админ Тучка пишет "ты ебло". Прямое оскорбление всвязи с уже не раз выданами ему предупреждениями требую снять с админки. Или правила для "своих" на этом сервере не работают?) 

Вот это "Или правила для "своих" на этом сервере не работают?) ", бабулетики закидываешь- свой, и тебя никто не трогает

"Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков  после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) отвечаешь на оскорбления. Также кикает игроков без причины которые ему не нравятся.", хз чето не увидел таких действий со стороны Тучки( или как ты его называешь "течка"// видимо тебе спермотаксикоз в голову ударил раз ты такое пишешь)

На счет бана.... раз уж не за оскорбление администрации, то за провокацию можно было забанить, сам себя подставляешь, даже доказательство по себе предоставил.

 

Ну и вишенка на тортике. 

Вот ты чего пытаешься добиться?? Снятие всех привелегий игроков этого сервера кто тебе не нравится и оставить так называемых "своих дружков", которых ты агитируешь "нах на этот сервак не заходить. Можно на другой всем дружно перейти."??? ну флаг тебе в руки, действуй властвуй доминируй.

myrrpphh, 11 октября 2024 г, 09:27

Скинь сиськи

Спасибо сказали: electroNic
chertila

Модератор

456 91 73

Мнение полностью не предвзятого модера



Заполните жб по форме. 

 

 

 

Сервер, на котором вас забанили. 

 

 

 

Ваш ник.

 

 

 

Ник администратора.

 

 

 

Что администратор нарушил.

 

 

 

Доказательства (демо/видео).

chertila, 11 октября 2024 г, 17:02

孤独

Спасибо сказали: myrrpphh, electroNic
ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

54 34 4

chertila писал:

Мнение полностью не предвзятого модера



Заполните жб по форме. 

 

 

 

Сервер, на котором вас забанили. 

 

 

 

Ваш ник.

 

 

 

Ник администратора.

 

 

 

Что администратор нарушил.

 

 

 

Доказательства (демо/видео).

По форме заполнил.

ПАХАН ПАХАНА, 12 октября 2024 г, 13:45
ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

54 34 4

myrrpphh писал:
ПАХАН ПАХАНА писал:

Прошу расмотреть жалобу не предвзятого модератора). Доказательства принимаются любые так-что вот скриншот где я пишут в чат что я "топ". В ответ админ Тучка пишет "ты ебло". Прямое оскорбление всвязи с уже не раз выданами ему предупреждениями требую снять с админки. Или правила для "своих" на этом сервере не работают?) 

Вот это "Или правила для "своих" на этом сервере не работают?) ", бабулетики закидываешь- свой, и тебя никто не трогает

"Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков  после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) отвечаешь на оскорбления. Также кикает игроков без причины которые ему не нравятся.", хз чето не увидел таких действий со стороны Тучки( или как ты его называешь "течка"// видимо тебе спермотаксикоз в голову ударил раз ты такое пишешь)

На счет бана.... раз уж не за оскорбление администрации, то за провокацию можно было забанить, сам себя подставляешь, даже доказательство по себе предоставил.

 

Ну и вишенка на тортике. 

Вот ты чего пытаешься добиться?? Снятие всех привелегий игроков этого сервера кто тебе не нравится и оставить так называемых "своих дружков", которых ты агитируешь "нах на этот сервак не заходить. Можно на другой всем дружно перейти."??? ну флаг тебе в руки, действуй властвуй доминируй.

Я сидел в муте молчал пока он мне ху*сосил я поставил ник "течка". ТО что он обижается на слово течка это его проблемы. По такой аналогии на сервер зайдет чел с условным ником "дурак" "нагибатор" "немощ" итд и ему админы вправе выдать бан за оскорбления игроков или администрации? Маракеш чипуху не неси, кто захочет докапаться всегда это сделает. Скриншоты с оскорблениями  я приложил. Если где-то есть демка можем вместе посмотреть, я неумею просто..

ПАХАН ПАХАНА, 12 октября 2024 г, 13:52
Отредактировал: ПАХАН ПАХАНА, 12 октября 2024 г, 13:53
chertila

Модератор

456 91 73

ПАХАН ПАХАНА писал:
chertila писал:

Мнение полностью не предвзятого модера



Заполните жб по форме. 

 

 

 

Сервер, на котором вас забанили. 

 

 

 

Ваш ник.

 

 

 

Ник администратора.

 

 

 

Что администратор нарушил.

 

 

 

Доказательства (демо/видео).

По форме заполнил.

Нарушений администраторов не вижу, сообщение "ты ебло" могло быть адресовано кому либо еще, бан выдан справедливо, ник оскорбляет игрока, так что все, что я сделаю - это попрошу модератора вашего сервера поговорить с тучкой.

Так же не понимаю, для чего был указан модератор (доктор)

 

chertila, 12 октября 2024 г, 16:58
Отредактировал: chertila, 12 октября 2024 г, 17:00

孤独

Спасибо сказали: myrrpphh
ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

54 34 4

XDDDDD т.е. по твоей логике администратор может писать другим игрокам на сервере "ты ебло"? Это нормально на данном сервере?)) Предупреждения у тучки за оскорбления уже были неотднократные и с ним типа "разговаривали") Так-что либо по правилам баньте его за оскорбления как меня забанили и забирайте админку. Либо уберите правила сервака если они не работают, пусть дальше ху*ня продалжается на серваке.

ПАХАН ПАХАНА, 12 октября 2024 г, 17:37
tuchka.

Пользователь

143 48 19

ПАХАН ПАХАНА писал:

XDDDDD т.е. по твоей логике администратор может писать другим игрокам на сервере "ты ебло"? Это нормально на данном сервере?)) Предупреждения у тучки за оскорбления уже были неотднократные и с ним типа "разговаривали") Так-что либо по правилам баньте его за оскорбления как меня забанили и забирайте админку. Либо уберите правила сервака если они не работают, пусть дальше ху*ня продалжается на серваке.

Так приложи демку где я тебя оскорблял

 

tuchka., 13 октября 2024 г, 12:45

GG WP