не снялся мут

467 6

pon4ik

Пользователь

3 3 0

на сервере surf мне дал мут администратор с ником Суетолог за то, что с одним игроком начали ссорится и перешли на личности, он дал мут сначала навсегда, но потом исправил на 10 минут, но мут так и не снялся, уже где-то неделю с мутом

pon4ik, 1 марта 2022 г, 18:15,
veiper

Создатель

2201 471 346

Это так не работает, время мута админ исправить не может.

veiper, 1 марта 2022 г, 21:59
pon4ik

Пользователь

3 3 0

veiper писал:

Это так не работает, время мута админ исправить не может.

ну а можно как-то снять мут, а то не очень удобно играть с мутом 

pon4ik, 2 марта 2022 г, 10:12
Акул777

Модератор

772 201 114

Укажите ваш ник на сервере, если увижу, то зайду на сервер и там разберёмся

Акул777, 2 марта 2022 г, 14:19

Легенда, которая жива <3

Спасибо сказали: pon4ik
Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Акул777 писал:

Укажите ваш ник на сервере, если увижу, то зайду на сервер и там разберёмся

У него тот же ник что и тут

Rori Mercury, 2 марта 2022 г, 16:10

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: pon4ik
fakeskiddy

Пользователь

106 26 16

pon4ik писал:

на сервере surf мне дал мут администратор с ником Суетолог за то, что с одним игроком начали ссорится и перешли на личности, он дал мут сначала навсегда, но потом исправил на 10 минут, но мут так и не снялся, уже где-то неделю с мутом

Хуйня с мутами, на сервере можно выдать 2 разных мута, если размутить один из них, то размучивается только на сессию, перезаходишь, ты вновь в муте, нужно снимать 2 мута сразу, скорее всего сначало был выдан мут через команду, а следующий через панель
(Нехуй пиздеть и м3 выкинь, клоун блять, иначе хуй тебе,а не снятие мута)

fakeskiddy, 2 марта 2022 г, 23:33
Отредактировал: fakeskiddy, 2 марта 2022 г, 23:38



┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┓
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
fanat skiddy
┗━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┛

Спасибо сказали: speak eng
pon4ik

Пользователь

3 3 0

fakeskiddy писал:
pon4ik писал:

на сервере surf мне дал мут администратор с ником Суетолог за то, что с одним игроком начали ссорится и перешли на личности, он дал мут сначала навсегда, но потом исправил на 10 минут, но мут так и не снялся, уже где-то неделю с мутом

Хуйня с мутами, на сервере можно выдать 2 разных мута, если размутить один из них, то размучивается только на сессию, перезаходишь, ты вновь в муте, нужно снимать 2 мута сразу, скорее всего сначало был выдан мут через команду, а следующий через панель
(Нехуй пиздеть и м3 выкинь, клоун блять, иначе хуй тебе,а не снятие мута)

всмысле пиздеть, я в чате нормально всегда общаюсь, я не оскорбляю игроков, просто там получилось так что игрок начал гнать на меня, перешел на личности и я начал ему отвечать, суетолог разозлился и дал мут. И с м3 я не играю почти никогда, только если на карте изначально дают м3 и все, и обзываеть меня "клоун" это низко как для администратора, я ничего плохого Вам не сделал.

pon4ik, 5 марта 2022 г, 19:07
Отредактировал: pon4ik, 5 марта 2022 г, 19:07