Никогда не играйте на этом недопаблике!!! "F.A.Q для Новичков"

4246 196

terrormachine

Пользователь

79 49 6

safarnaya писал:
Micha Vovikov писал:
safarnaya писал:
myrrpphh писал:

safarnaya писал:Два обиженных жизнью школьника сидят и пытаются троллить хд

хыхыхыхы,кто-то пытается, у кого-то получается))))

 

Получилось бы, если бы была какая то агрессивная реакция, а мне по факту похуй, я сижу кекаю, они сами ведутся на дефолтные провокации. Я по факту расписала ещё в начале их говно, поэтому мне похуй

кто там на кого агриться, это уже дефолт слова которые ты с кентиком слышешь в первые 

 

Братанчик, держу в курсе троллинг давно уже вымер и всем похуй на твои шаблоны, ты сидишь позоришься просто

Ты че фурлетчица ебаная тиктокерная выучила слова дефолтные и щас серешь тут ими, не позорься нахуй выйди в окно удали страницу кинься под поезд бля разгонись и уебись в стену дураааа АХАВХАВХАХАВ бля просто ты такая клоуниха бля это ебать как смешно с тебя пизда просто

terrormachine, 5 августа 2024 г, 16:47

Picture background

Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

что-то интереснее будет?

а то уже как-то скучно

Stevie Insane, 5 августа 2024 г, 16:48

злой дядька

safarnaya

Модератор

1077 337 148

terrormachine писал:
safarnaya писал:
Micha Vovikov писал:
safarnaya писал:
myrrpphh писал:

safarnaya писал:Два обиженных жизнью школьника сидят и пытаются троллить хд

хыхыхыхы,кто-то пытается, у кого-то получается))))

 

Получилось бы, если бы была какая то агрессивная реакция, а мне по факту похуй, я сижу кекаю, они сами ведутся на дефолтные провокации. Я по факту расписала ещё в начале их говно, поэтому мне похуй

кто там на кого агриться, это уже дефолт слова которые ты с кентиком слышешь в первые 

 

Братанчик, держу в курсе троллинг давно уже вымер и всем похуй на твои шаблоны, ты сидишь позоришься просто

Ты че фурлетчица ебаная тиктокерная выучила слова дефолтные и щас серешь тут ими, не позорься нахуй выйди в окно удали страницу кинься под поезд бля разгонись и уебись в стену дураааа АХАВХАВХАХАВ бля просто ты такая клоуниха бля это ебать как смешно с тебя пизда просто

Смех это защита, ты даже этой хуйни не знаешь, позор ебаный

safarnaya, 5 августа 2024 г, 16:48
Micha Vovikov

Пользователь

73 48 5

safarnaya писал:

Ваш высер это уже доказательство что вы ведетесь на дефолт провокации, кринж

у тебя слова такие из за общества или ты по факту ебнутая на голову, тут я кнч не знаю нахуй я это пишу зная что ты не то что ебнутая на голову там бля слов не хватит

 

Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 16:48
safarnaya

Модератор

1077 337 148

Недотролли, которые даже в убитой игре никого затроллить не могут и не знают банальных правил, пиздец

safarnaya, 5 августа 2024 г, 16:49
terrormachine

Пользователь

79 49 6

safarnaya писал:
terrormachine писал:
safarnaya писал:
Micha Vovikov писал:
safarnaya писал:
myrrpphh писал:

safarnaya писал:Два обиженных жизнью школьника сидят и пытаются троллить хд

хыхыхыхы,кто-то пытается, у кого-то получается))))

 

Получилось бы, если бы была какая то агрессивная реакция, а мне по факту похуй, я сижу кекаю, они сами ведутся на дефолтные провокации. Я по факту расписала ещё в начале их говно, поэтому мне похуй

кто там на кого агриться, это уже дефолт слова которые ты с кентиком слышешь в первые 

 

Братанчик, держу в курсе троллинг давно уже вымер и всем похуй на твои шаблоны, ты сидишь позоришься просто

Ты че фурлетчица ебаная тиктокерная выучила слова дефолтные и щас серешь тут ими, не позорься нахуй выйди в окно удали страницу кинься под поезд бля разгонись и уебись в стену дураааа АХАВХАВХАХАВ бля просто ты такая клоуниха бля это ебать как смешно с тебя пизда просто

Смех это защита, ты даже этой хуйни не знаешь, позор ебаный

Ты просто не понимаешь на сколько это смешно, что ты пытаешься задефаться словами из 2017 года, ты настолько просто биомусор ебаный что за моим каждым словом доедаешь

terrormachine, 5 августа 2024 г, 16:49

Picture background

Micha Vovikov

Пользователь

73 48 5

electroNic писал:

что-то интереснее будет?

а то уже как-то скучно

да конечно будет щас уже пацаны твоего отца допинывают, бля ток проблема одна есть ему горлотань выбили вместе с глазом ты не обесуй если че 

 

Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 16:50
safarnaya

Модератор

1077 337 148

Micha Vovikov писал:
safarnaya писал:

Ваш высер это уже доказательство что вы ведетесь на дефолт провокации, кринж

у тебя слова такие из за общества или ты по факту ебнутая на голову, тут я кнч не знаю нахуй я это пишу зная что ты не то что ебнутая на голову там бля слов не хватит

 

Ну вам то с шаблонами наверное легко сидеть нести хуйню, а по факту нихуя высрать по делу не можете

safarnaya, 5 августа 2024 г, 16:50
Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

заходите в гости тогда,раз уж вы рядом)

Stevie Insane, 5 августа 2024 г, 16:50

злой дядька

terrormachine

Пользователь

79 49 6

safarnaya писал:

Недотролли, которые даже в убитой игре никого затроллить не могут и не знают банальных правил, пиздец

Ты определись мы либо тролли либо мать твою ебали 

terrormachine, 5 августа 2024 г, 16:50

Picture background