Никогда не играйте на этом недопаблике!!! "F.A.Q для Новичков"

4247 196

top secret__

Старший Модератор

2583 473 422

154 человека, которые это посмотрели, мнения?

 

top secret__, 5 августа 2024 г, 16:43
safarnaya

Модератор

1077 337 148

myrrpphh писал:
safarnaya писал:

та я про нос)

 

А, ахахах

safarnaya, 5 августа 2024 г, 16:44
Спасибо сказали: myrrpphh
Micha Vovikov

Пользователь

73 48 5

safarnaya писал:
myrrpphh писал:

safarnaya писал:Два обиженных жизнью школьника сидят и пытаются троллить хд

хыхыхыхы,кто-то пытается, у кого-то получается))))

 

Получилось бы, если бы была какая то агрессивная реакция, а мне по факту похуй, я сижу кекаю, они сами ведутся на дефолтные провокации. Я по факту расписала ещё в начале их говно, поэтому мне похуй

кто там на кого агриться, это уже дефолт слова которые ты с кентиком слышешь в первые 

 

Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 16:44
safarnaya

Модератор

1077 337 148

Micha Vovikov писал:
safarnaya писал:
myrrpphh писал:

safarnaya писал:Два обиженных жизнью школьника сидят и пытаются троллить хд

хыхыхыхы,кто-то пытается, у кого-то получается))))

 

Получилось бы, если бы была какая то агрессивная реакция, а мне по факту похуй, я сижу кекаю, они сами ведутся на дефолтные провокации. Я по факту расписала ещё в начале их говно, поэтому мне похуй

кто там на кого агриться, это уже дефолт слова которые ты с кентиком слышешь в первые 

 

Братанчик, держу в курсе троллинг давно уже вымер и всем похуй на твои шаблоны, ты сидишь позоришься просто

safarnaya, 5 августа 2024 г, 16:45
Micha Vovikov

Пользователь

73 48 5

safarnaya писал:
Micha Vovikov писал:
safarnaya писал:
myrrpphh писал:

safarnaya писал:Два обиженных жизнью школьника сидят и пытаются троллить хд

хыхыхыхы,кто-то пытается, у кого-то получается))))

 

Получилось бы, если бы была какая то агрессивная реакция, а мне по факту похуй, я сижу кекаю, они сами ведутся на дефолтные провокации. Я по факту расписала ещё в начале их говно, поэтому мне похуй

кто там на кого агриться, это уже дефолт слова которые ты с кентиком слышешь в первые 

 

Братанчик, держу в курсе троллинг давно уже вымер и всем похуй на твои шаблоны, ты сидишь позоришься просто

КАКИЕ ШАБЛОНЫ ХАХАХАХАХ Я ТЕБЕ ЖЕ МОМЕНТОМ ОТВЕЧАЮ ДОЧЬ ТЫ ДО ИНФАРКТА ТАК ДОВЕДЕШЬ

 

Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 16:45
terrormachine

Пользователь

79 49 6

safarnaya писал:
myrrpphh писал:

safarnaya писал:Два обиженных жизнью школьника сидят и пытаются троллить хд

хыхыхыхы,кто-то пытается, у кого-то получается))))

 

Получилось бы, если бы была какая то агрессивная реакция, а мне по факту похуй, я сижу кекаю, они сами ведутся на дефолтные провокации. Я по факту расписала ещё в начале их говно, поэтому мне похуй

Кому тебе похуй ты щас сидишь здесь выписываешь за какую то дичь ебаную ты собака блять, одни оправдания от тебя это просто пиздец ржака 

terrormachine, 5 августа 2024 г, 16:45

Picture background

Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

Micha Vovikov писал:
electroNic писал:
Micha Vovikov писал:
electroNic писал:

дружки твои в 45-ом хуйца полировали,а сейчас сидит парочка клоунов обиженных и в интернете срут

друг там дед твой в первую очерь в ебло разряд дроби получил сиди вхуяривай говна осел

какой нахуй друг?

я не дружу с собаками

Фу высер говно, я тебе на факт вывел ты дефаться собаками начал у тебя травма детская тебе собаки ебали еще будучи малышом

фанат собакиных писюнов

да нет,не вывел,я на лайте с вами дурачками общаюсь

Stevie Insane, 5 августа 2024 г, 16:45

злой дядька

safarnaya

Модератор

1077 337 148

terrormachine писал:
safarnaya писал:
myrrpphh писал:

safarnaya писал:Два обиженных жизнью школьника сидят и пытаются троллить хд

хыхыхыхы,кто-то пытается, у кого-то получается))))

 

Получилось бы, если бы была какая то агрессивная реакция, а мне по факту похуй, я сижу кекаю, они сами ведутся на дефолтные провокации. Я по факту расписала ещё в начале их говно, поэтому мне похуй

Кому тебе похуй ты щас сидишь здесь выписываешь за какую то дичь ебаную ты собака блять, одни оправдания от тебя это просто пиздец ржака 

Покажи хотя бы одно оправдание или где бы я жопу свою рвала как вы

safarnaya, 5 августа 2024 г, 16:46
safarnaya

Модератор

1077 337 148

Ваш высер это уже доказательство что вы ведетесь на дефолт провокации, кринж

safarnaya, 5 августа 2024 г, 16:47
Micha Vovikov

Пользователь

73 48 5

electroNic писал:
Micha Vovikov писал:
electroNic писал:
Micha Vovikov писал:
electroNic писал:

дружки твои в 45-ом хуйца полировали,а сейчас сидит парочка клоунов обиженных и в интернете срут

друг там дед твой в первую очерь в ебло разряд дроби получил сиди вхуяривай говна осел

какой нахуй друг?

я не дружу с собаками

Фу высер говно, я тебе на факт вывел ты дефаться собаками начал у тебя травма детская тебе собаки ебали еще будучи малышом

фанат собакиных писюнов

да нет,не вывел,я на лайте с вами дурачками общаюсь

да не пизди ты теперь когда сочинял высер спотел я ебу, а ща оправдание лепешь из за пизденки давай фанат писюном не сри мне

 

Micha Vovikov, 5 августа 2024 г, 16:47